??? - вопрос №95549

Доброго времени суток дорогие эксперты. Как относится  Дмитрий 14.07.76 г. к Татьяне 5.08.81.г.? Есть ли будущее? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Будущее очень сомнительно… отношения не имеют перспективы, к сожалению… Ему не очень комфортно с вашим импульсивным характером… Поменьше предъявляйте ему претензий, возможно тогда какое-то время вы еще будете вместе… но отношения все равно распадутся, это только вопрос времени.

Удачи!

Здравствуйте. Я вижу сильную размолвку в отношениях — нет желания у него быть вместе с Татьяной. Татьяна его любит, а он ее — нет

По мнению автора лучший ответ отсутствует.