Когда я получу работу? - вопрос №956201

Когда я получу работу?

Ответы

Доброго здоровья! В конце марта будут вам хорошие известия .

в марте-апреле

скорее всего в апреле, до второй декады месяца… получите работу путем поездки

Здравствуйте! Песпектива получения работы появится в марте.

Но более реально все же что получите ее в апреле или в самом конце марта.
Ваш внутренний настрой и готовность будут иметь большое значение.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Буквально через полтора месяца вы найдёте очень хорошую работу. Дела ваши в скоре пойдут в гору. После чего будут предлагать ещё одну работу, но вы место не меняйте. Всё у вас сложится очень хорошо. Всего вам самого наилучшего!

Здравствуйте. Через три месяца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Весной будет возможность устроиться на работу.Может быть вам стоит изменить свои требования к работе.