...... - вопрос №96322

здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 17 лет! последнее время постоянно нахожксь в состоянии депрессии, чпсто плачу,3 года назад я переехала в другой город, отношения ни к сем тут у меня не складываются(городок маленький, все друг жруга занют), естественно, друзей нет, вечера провожу одна дома, мой парень живет в другом городо, меня постоянно терзают мысли о том что он может мнеизменить! подскажите, что делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна.

Если Вы хотите преодолеть свое тяжелое состояние, это возможно. Чтобы выйти из депрессии, надо начать делать что-то, в чем Вы успешны. Не важно, что именно Вам удается – мытье посуды, вязание или занятия спортом. Начинайте делать что-то, что у Вас хорошо получается.

И еще важный момент: что Вы делаете, чтобы ваши отношения на новом месте жительства сложились? Быть может, Вы не единственная, кто недавно живет в этом городе? Или увлекаетесь чем-то, что поможет Вам войти в коллектив единомышленников?

Удачи!