???? - вопрос №99684

Уважаемые эксперты.У меня к  Вам несколько вопросов? Куплю ли я тот дом за который оставил задаток? В каком месице продам дом и будут ли проблемы при продажи? Толик 14041958.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, Вы купите дом, оформите все до конца года. Свой дом продадите по выгодной цене молодой паре, прийдется немного побегать и понервничать, но ничего ведь гладко не бывает.

Неонила