Ризаева Ольга Александровна (555000)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мастер спорта международного класса, чемпионка Мира, Европы, инструктор по фитнесу. Хороший аналитик и психолог. Готовность обсудить Ваши проблемы на уровне понимания и сочувствия. Главные мои качества: 1. Профессионализм (достаточное количество зна Узнать подробнее

Область консультирования

Диеты, составление комплекса упражнений для занятий на дому (после родов, возрастной группе свыше 50 лет и для всех желающих). Направлю Вас по кратчайшему пути к заветному идеалу здорового и красивого тела. Также оказываю рекомендаций психологического аспекта.


Если Вы страдаете от лишнего веса и недовольны своей фигурой, если Вы испробовали массу всевозможных диет и не достигли желаемого результата, если Вы хотите научиться питаться правильно и вкусно, то в этом Вам помогу я.

Избыточный вес в своей основе имеет целый комплекс причин — гармональные нарушения, наследственная предрасположенность, пищевые привычки и пристрастия, снижение обмена веществ. В каждом конкретном случае, необходимы индивидуальные рекомендации. Мои программы диетологического консультирования включают в себя все этапы достижения цели и этап закрепления навыков здорового питания.

Составлю для Вас, индивидуальный план питания, с учетом состояния здоровья, возраста, пола, уровня физической активности, образа жизни и индивидуальных вкусовых предпочтений. Научу Вас ориентироваться в выборе продуктов во время застолий дома, в гостях, на работе и на отдыхе.

Составлю рацион питания для различных фаз тренировочного процесса. Скорректирую питание при заболеваниях щитовидной железы, желудочно- кишечного тракта, почек, артериальной гипертонии, сахарном диабете. Порекомендую продукты, которые обеспечат физиологическую прибавку веса, в разные триместры беременности и сохранить красоту и здоровье. Как правильно питаться во время кормления грудью.

составление комплексов для наращивания мышечной массы.
— составление комплексов для снижения веса.
— кардионагрузка.
— как правильно бороться с целлюлитом.
— составление комплексов для работы на рельеф.
— комплексы для беременных.
— комплексы для начинающих.
— комплексы кому за 50.
— комплексы для тренировки в домашних условиях.

************************************************************************************
Подберу Вам индивидуальный стиль, который подчеркнет Ваши достоинства, скроет недостатки, придаст особый шарм.
Создание образа равнозначно написанию шедевра живописного искусства, когда талант художника обретает видимые формы и очертания, замирая в торжестве творческой гармонии и красоты.
************************************************************************************
— создание внешнего образа ( моделирование причесок, макияжа, одежды и т.д.).
************************************************************************************
— разработка стиля, наиболее полно подчеркивающего достоинства и скрывающего недостатки.
************************************************************************************
— применение на практике теоретических разработок ( прически, макияж, подбор и производство одежды), в соответствии с индивидуальными особенностями и веяниями моды.
************************************************************************************
— подбор цветовой гаммы и оттенков косметических средств, одежды с учетом индивидуальных особенностей и желаний клиента.

Образование : подтверждено

Волгоградский текстильный техникум-специальность коммерция.
Волгоградский физ.институт-специальность тренер-преподаватель.

Время консультирования

В любое время.

Опыт

Oпыт работы 20 лет. Присвоено звание тренер высшей категории. Награждена дипломами за большую плодотворную работу по совершенствованию физической подготовленности учащихся, развитию массовости физической культуры и спорта.
Быть тренером невозможно, искренне не полюбив эту работу. Эмоциональная поддержка нужна, как профессиональным спортсменам, так и любителям.Тренер может и должен уметь настраивать на победу, поддерживать боевой дух и стремление покорять все новые и новые высоты.Представитель этой профессии должен быть авторитетом для своих подопечных во всем: в отношении к работе, в образе жизни, в своих взглядах и оценках повседневных событий.

Время отведенное на тренировку, должно быть использовано максимально эффективно!
Все продумывается от Вашей индивидуальности.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
ольга 11.04.15
Ольга, классная .Все к ней бегом. Отличный тренер, классный человек. Очень вдохновляет. Спасибо.....тысячу раз.
Сая 03.02.15
Ольга Александровна очень обстоятельно консультирует! Очень импонирует ее неравнодушие, внимательность, четкая расстановка в рекомендациях, кроме того восхищает ее умение разбираться в самых разных областях, поистине: талантливый человек талантлив во всем и при всех своих регалиях остается очень добрым и отзывчивым человеком! Обращайтесь смело к Ольге А. - не пожалеете! Я очень рада, что у меня благодаря такому сайту есть такой человек как Ольга А. Ризаева, к которой я всегда могу обратиться!
Алина 04.10.14
Ольга Александровна, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Теперь я уверена, что мне все по плечу! Успехов Вам во всех делах и начинаниях!
Жан 04.10.14
Благодарю Ольгу Александровну за оказанную помощь, если бы не ее совет, я бы наверно даже если выжила бы то с трудом. Отзывчивый, с большим добрым сердцем, а самое главное неравнодушный человек. соопереживает где нужно поддержит, где нужно может быть строгой ради блага самих себя:)! Успехов в работе, благ в семье и Здоровья Вам!!!!
Лиля 29.05.14
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Очень отзывчивый и добрый человек!Обращайтесь не пожалеете!)Буду теперь следовать Вашим рекомендациям!!!))) Как будут изменения напишу Вам!) Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!
Здравствуйте Анна! L-Карнитин следует принимать натощак утром перед завтраком и днем перед обедом. Ни в коем случае не принимайте на ночь, так как выработка большого количества энергии может нарушить нормальный сон. А сколько лет дочери?
08.02.19
ответ эксперта
Добрый вечер! Два разных типажа. Без челки милая девушка, c челкой коварная хищница. Решите для себя, кем бы Вы хотели быть на этом этапе жизни. Мне нравится с челкой, но это только мое мнение.
04.02.19
ответ эксперта
Здравствуйте Илона. Делайте приседания с отягощением, ягодичные мышцы будут получать нагрузку и в то же время пресс будет прокачиваться. И не забывайте про питание.
04.02.19
ответ эксперта
изображение из вопросаизображение из вопроса

Диета доступна при нашем наборе продуктовой корзины. Этот план питания я составляла специально для своих спортсменок, которые интенсивно тренируются перед соревнованиями, в большей степени сжигают подкожный жир. Диета составлена с учетом всех необходимых продуктов для нашего организма, и проверена на эффективность. Любому человеку, решившему перейти на правильное питание, изначально будет сложно перейти на другую пищу, отказаться от своих любимых блюд, поэтому лучше переходить по потихонечку, шаг за шагом, не во вред здоровью. У Вас должно получаться 5 приемов пищи, маленькими порциями. Сначала будет тяжело, главное перетерпеть тот момент, когда хочется сладкого, мучного, жирного, постепенно организм начинает привыкать, и становиться легче. Самая сложная первая неделя. В течении дня Вы должны выпивать примерно 7-8 стаканов жидкости, лучше воды. Соль нужно заменить на соевый соус( если Вы приготовила рис, не солите его, лучше в прием пищи, полить соевым соусом. Полностью убрать сладкое или же можно заменить на сухофрукты — это будет полезнее для организма.


Читать далее
Красота и Стиль!!!
изображение из вопроса
изображение из вопроса


Весна, замечательное время. Первое солнышко, пора знакомства и любви.
Первые улыбки, первые поцелуи, первые признания в любви.
Большое количество вопросов относительно цвета волос, выбора стрижки.
Я сделала подборку модных тенденций весна-лето 2014.
В этом блоге можно подобрать себе и цветовую гамму, и форму стрижки, а
так же в моде русская коса, экстравагантные прически с переплетениями.
Красоты, счастья и любви Вам!!!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса


ЛЮБВИ И КРАСОТЫ ВАМ!!!





Читать далее
Хочу поделиться рецептами овощных супчиков, которые не только диетические, но и хорошо помогают в чистке организма. Для приготовления Вам понадобится малое количество времени и перечень продуктов. Да в добавок они еще и холодные, в жаркий день хорошо утоляют жажду. Хотите без труда скинуть пару киллограмчиков, попробуйте.

изображение из вопроса

ПОМПСНЕ!!!

Вам понадобится:
изображение из вопросаПомидорки
изображение из вопросаКефир 1 %
изображение из вопросаУкроп
изображение из вопросаИ лимон.

Вот и все. Помидорки режим кубиками, заливаем кефиром, выдавливаем сок лимона, и крошим только стебельки укропа. Приятного аппетита!!!
изображение из вопроса


СУП ОГРИ!!!

Вам понадобится:
изображение из вопросаОгурчики
изображение из вопросаВареное куриное филе
изображение из вопросаЛимончик
изображение из вопросаКефир 1 %
изображение из вопросаизображение из вопросаБазилик и укроп.

Вот и все. Огурчики и куриное филе режим мелкими кубиками, заливаем кефиром, выдавливаем лимон, базилик шинкуем, а от укропа только стебельки.
Приятного аппетита!!!
изображение из вопроса

Если Вы сидите на диете, и посещаете тренажерный зал хорошо под рукой иметь тонизирующий, жиросжигающий, бодрящий напиток.
изображение из вопроса

Желаю Вам счастья, красоты, здоровья!!!

Рейтинг: 38 871
92.3% положительных
1372 ответов клиентам
373 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store