Veta

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Юрист, кандидат наук, автор статей в российских правовых изданиях. Правовое сопровождение, консультации, составление исков, претензий, юридическая экспертиза договоров, составление договоров. Люблю свою работу!

Область консультирования

Уважаемые клиенты, я не занимаюсь уголовно-правовыми вопросами, не работаю с незарегистрированными пользователями, не решаю юридические задачки для студентов.

На бесплатные вопросы отвечаю на свое усмотрение, исключительно в разделе "Вопросы".
Если меня нет на сайте, пишите в чат. Отвечу Вам в течение дня. Звонить, не согласовав звонок в чате, не стоит. Особенно в три часа ночи. Спасибо!

Образование : подтверждено

МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность " Юриспруденция"

Время консультирования

любое

Опыт

c 2002 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
А. - 20 февраля 2014
Замечательный эксперт. Четко, со ссылками на статьи, по существу все мне объяснила! Обязательно буду обращаться, всем рекомендую! Всех Благ!
Александр - 19 февраля 2014
Толково всё объяснила, быстро нашла и грамотно указала нужные документы. Я очень доволен - Вета, ещё раз большое Вам спасибо!
Лариса - 12 января 2014
Отлично! Подробная экспертиза договора в кратчайшие сроки. Своевременные и полные ответы на вопросы. Настоящий профессионал своего дела!
Здравствуйте! 
Врачи действуют так, как положено действовать. Поясните, за что Вы собрались их наказывать? 
Если супруга обратилась за психиатрической помощью, значит в этом была необходимость. «Дети зовут маму» — вопрос не юридический.
В случае, если Вы думаете, будто супругу удерживают в лечебном заведении против ее воли, обратитесь в прокуратуру. Просто изложите свои подозрения.
18.01.20
ответ эксперта
Здравствуйте!
Скорее всего технический сбой. Позвоните в банк, и убедитесь, что транзакция не прошла
16.01.20
ответ эксперта

УК РФ. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет…  

Т.е.уголовного наказания не будет. А жаль... 

16.04.18
ответ эксперта
23 отзыва
100% положительных
669 ответов клиентам
90 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев на сайте
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store