Виктория

Образование эксперта проверено администрацией сайта
отстаиваю права человека и гражданина!

Область консультирования

Трудовое право, Семейное право, Кредитные вопросы, Гражданское право; Вопросы наследства; сфера защиты прав потребителей; Жилищное право и др.

Образование : подтверждено

Воронежский государственный университет (2011 год)

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт работы помощником адвоката
работа в юридическом отделе бюджетного учреждения
в данный момент частная практика.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

добрый вечер! Выписать ребенка в «никуда» не получится. Вернее, можно предусмотреть вариант, когда после продажи квартиры, пока новая  покупается, на счету ребенка (специально открытом) должна аккумулироваться денежная сумма, равная «принадлежащим» ему кв.м.
13.02.18
ответ эксперта
добрый вечер! если получатель не идет на контакт, ответчиком можно привлечь саму компанию Яндекс деньги. У них в пользовательском соглашении прописан порядок решения разногласий:

8.3. Все споры и разногласия, возникшие или могущие возникнуть из настоящего Соглашения по инициативе Клиента, подлежат разрешению с соблюдением досудебного претензионного порядка. В случае, если возникший спор не будет разрешен в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента получения претензии Клиента, любая из Сторон вправе обратиться за разрешением спора в суд.
Для целей настоящего Соглашения под претензией понимается направленное в соответствии с пунктом 8.1. настоящего Соглашения обращение Клиента (его представителя, предъявившего надлежащим образом оформленные полномочия представлять интересы Клиента в отношениях с НКО) к НКО, предметом которого является предъявление Клиентом к НКО требований гражданско-правового характера в связи с имеющим место, по мнению заявителя, неисполнением (ненадлежащим исполнением) НКО обязательств перед этим Клиентом, возникших из настоящего Соглашения.

8.4. НКО после получения от Клиента письменного заявления, в том числе претензии, обязана в течение 30 (тридцати) календарных дней (или 60 (шестидесяти) календарных дней в случае использования Кошелька для осуществления трансграничного перевода денежных средств) со дня получения заявлений рассмотреть заявление и сообщить о результатах его рассмотрения Клиенту.

8.5. Ответ на заявление Клиента (в том числе Претензию) направляется клиенту одним из способов, установленных пунктом 7.10. настоящего Соглашения, по усмотрению НКО. В случае принятия решения о полном удовлетворении претензии НКО вправе совершить соответствующие действия без направления заявителю ответа об удовлетворении претензии.

8.6. Все споры и разногласия по настоящему Соглашению разрешаются судом общей юрисдикции по месту нахождения НКО.

То есть сначала претензия, жем ответ, если действий нет, иск в суд. Я могу взяться.
13.02.18
ответ эксперта
добрый вечер! нет, Трудовым кодексом такого основания не предусмотрено. Можно уволить за прогул, но в вашем случае, вы можете документально подтвердить причины вашего отсутствия
а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
08.02.18
ответ эксперта
лучший ответ
Виктория
Рейтинг: 216
0 отзывов
0% положительных
5 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 месяцев 10 дней на сайте
Заходил 10 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store