от 1000 p.
Гадаю на Таро, провожу расклады на любой вопрос. Если вы запутались в отношениях с любимым-помогу прояснить ситуацию. Расскажу об истинных намерениях, мыслях чувствах к вам. Так же просмотр на картах совета как улучшить ваши отношения.
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Вы чернь четко прочувствовали все что со мной происходит! Очень подробно ответили на мои вопросы, все верно!!!! Обязательно ещё обращусь!  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Попробуем проверить вашу интуицию, вы загадываете мужчину, который вас интересует что бы ответить на вопрос как он к вам относится и выбираете любую позицию. ИХ будет 4! то есть выбираете 1 2 3 или 4. через несколько минут я напишу ответы карт! Может у кого-то и правда ответ будет резонировать с тем что есть(кто уже точно знает) так как расклад общий а значит для всех
Хочется обратиться к тем кто любит получать бесплатные консультации, жалуется на отсутствие денег и наличие проблем. По сути люди сами виноваты в своих проблемах и все начинается с малого, даже взять эти желания в бесплатных консультациях, причем хотят четкую, обширную информацию + множество дополнительных вопросов за просто так! Таро, гадания это не просто вот так из воздуха информация берется, ее нужно считать, понять суть расклада, просмотреть каждую карту до мелочей чтоб четко понять что именно происходит и дать ясный ответ. Многие жалуются на мошенников, а сами хотят бесплатного ответа. Как раз мошенники говорят от себя, придумывают на ходу все что может подойти под любого, либо выуживают информацию, чтоб понять в каком направлении двигаться. И я думаю таким клиентам как раз туда, которые не ценят труд, не ценят человеческое время а все просят и просят посмотреть бесплатно, чуть не плача, ну хоть один вопросик, ну вам жалко что ли. Мне таких клиентов ни сколько не жалко.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store