от 950 p.
Сейчас на сайте
(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться с
Просмотры по любым направлениям.
Полная диагностика - 950 р. Краткая - 550 р. От вас фото, имена. Все мои работы указаны в профиле, услугах. Обращайтесь. Чистки, защиты, целительство, рейки. Сильный ритуал от пьянства -помощь ангела
Осталось: 1 день 48 минут
Акцией воспользовались: 23
Последний отзыв
Благодарю ведану за блестящую консультацию за верный расклад за умение и чёткость все обьяснять  
Всего эксперт написал 20 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Доброго Здравия Всем. Хочу рассказать вам о своей работе «Гармонизация отношений». Этот ритуал проводится в тех случаях, когда: в браке или паре нет взаимопонимания, нет четкой цели, нет общих мнений, когда появился холод между партнерами, когда появилось недопонимание, недоверие, когда вы чувствуете, что необходимо что то исправлять, так как отношения начинают рассыпаться, ломаться, что нужно их спасать. Если вы еще не в паре, но очень хотите что бы у вас с партнером все получилось, то этот обряд и поможет вам тоже. Я провожу ее при наличии фото, если есть общее то это самый лучший вариант, нет, то по отдельности, имен партнеров. Ритуал светлый, не несет никаких побочных эффектов, нечего не будет негативного после его установки, нужно лишь наблюдать за обоими. Так как ритуал в раскрутке до 40 дней, только потом он уже устанавливается и начинает давать результаты. Максимальный срок это 3 месяца. Но уже с первых дней можно замечать перемены, о чем нужно сообщать мне.
Читать далее

Доброго Здравия Всем. Хочу рассказать вам о своих способностях целительства. Мне передан это дар по роду, по линии матери. Занимаюсь я этим с 13 лет, а в общем уже более 30 лет. В общем то срок не малый, но не об этом. Хвалить себя не собираюсь, те, кто пользовался моей услугой в этом направлении, знают, каков результат моей работы. Теперь о ней. Берусь лечить не все!!! Есть такие болезни, что не подвластны нетрадиционной медицине, это даже не обсуждается. Но все же, с каждым клиентом, мы все оговаривает, просматриваем, так как я всегда делаю диагностику перед начало работы, а дальше я принимаю решение, да или нет. Что входит в список болезней за те, что я берусь лечить. Это: кожные болезни (псориаз, экземы, наросты – бородавки, попиломы), лишай, прыщи, неровность кожи после большого количества прыщей в молодости, и т.д.; головные боли, мигрени; боли, связанные с опорно-двигательным аппаратом; боли внутренних органов; так же лечу бесплодие; женские болезни (миомы, полипы и т.


Читать далее

Эту установку я ставлю человеку для реализации его желания. Сюда может подходить такое как: невезение в отношениях, любви; невезение с работой; желание приобрести жилье (квартира или дом); повысить в себе свой потенциал; изменить в себе свой внутренний мир; желание измениться полностью, начать все с чистого листа и т.д. Также такие установки провожу и с детьми, начиная с 8-10 лет, не ранее. Если ребенок капризничает, не слушается, ведет себя так как хочется только ему, не учится, не выполняет какие то поручения взрослых и т.д. Для этой установки, мне необходимы: фото в полный рост, данные, а именно полное имя и дату рождения. Дальше ваше присутствие или присутствие ребенка на этом сеансе мне не нужно. Такая установка как правило ставится на 1,5 — 3 месяца, но есть моменты, когда срок нужен больше, тогда индивидуально с каждым клиентом оговариваем это. Так же перед установкой я провожу диагностику, сумма которой уже входит в общий сеанс. Диагностика мне дает понять, реально ли есть такие проблемы, нужно ли клиенту эта установка, использует ли он ее в правильном направлении. Начало движения установки индивидуально, но через некоторое время, ПРИМЕРНО (делаю на это акцент, что бы не сидели и не считали дни, нет в магии полных и четких дат и сроков) это 2-3 недели, клиент начинает замечать медленные но правильные движения.


Читать далее
Этот ритуал проводится как для женщины так и для мужчины, кто хочет найти свою вторую половинку, но по каким то причинам этого не получается сделать самостоятельно. Я проводу его при наличии вашего фото в полный рост и вашего полного имени. Ритуал светлый, не дает никаких побочных эффектов. Раскрутка его начинается с 40 дня после проведения обряда. Но, как правило, уже раньше, и большую часть это женщины, начинают на себе замечать взгляды мужчин. (потому что он все же больше сделан для женского пола, но и мужчинам помогает так же). Но они становятся избирательными и не будут внимание каждого принимать это как того, кого ждут. Просто в вашей жизни появится новое ощущение, а именно то, что на вас обращают внимание, вам делают комплименты и это становится намного чаще. Тот кого ждут, сразу почувствуется, когда придет время, он, ваш человек, будет совсем иным и это ощущение будет только у вас, что да, это он.
Читать далее
Этот ритуал я провожу не во всех случаях, так как он является привязкой. Название ритуала говорит о себе само. Ритуал не белый, но он не несет сильное давление на человека, не дает никаких последствий. Провожу этот обряд в случае когда на мужчину или женщину наложены негативные воздействия, с помощью которых ваши отношения оказались разрушены. Перед этим ритуалом обязательно делается чистка обоих людей из пары, а так же постановка защиты после его проведения. Усиления обряд не требует. Раскрутка его идет через 40 дней. Установка этой работы через 2-3 месяца. Человек, что не по своей воле был разведен со своей половинкой, возвращается назад. В свою семью, в свои отношения. Конечно, первое время может быть сложно обоим, но со временем, все приходит в полное соотношение, появляется стабильность, отношения начинают налаживаться, прошлое забывается, восстанавливается все, что было сделано ранее. Если у вас будет такая проблема, этот ритуал сможет вам помочь вернуть свое. Обращайтесь, я буду рада вам помочь.
Читать далее
Добрый день всем. Хочу рассказать вам о защите, что название говорит само за себя. Почему Кривое зеркало? А потому, что, эта защита, после ее установки на человеке, через 2 часа начинает свое действие, а именно дает искажающие элементы в своей работе. Просмотреть человека с такой защитой почти не возможно, так как при просмотре, при задаваемом вопросе, про данного человека, ответ будет полностью искажен. Он будет, но он не будет нести правильного ответа. Так же эта защита ставится как обычная зеркальная, для отражения назад всех негативных программ, то ли это дело, толи это какое то слово, толи это даже мысли. Закрываю я человека в таком зеркале, оговаривая все это. После установки защиты, очень часто можно замечать за окружающими вами людьми, так как те люди, что несут вам негатив, буду от вас отодвинуты, они просто сами будут от вас отходить дальше и дальше, так как им будет сложно с вами даже просто общаться, я уже не говорю о том, что им будет, если они решать послать на вас какое то негативное воздействие.
Читать далее
Доброго здравия всем. Хочу рассказать об одном ритуале, что я не так давно, но использую в практике. Он не является приворотным, хотя по названию это можно подумать, лишь легкая привязка, что дает воздействие на мысли, чувства, желания одного человека к другому. Дает этот ритуал ваше желание вести контроль за своей половинкой, полностью знать его желания, мысли, чувства к вам. Если вы понимаете, что у вас в паре появилось то, на что стоит обратить внимание, а именно, что один из вас стал меньше уделять времени, внимания, как то ведет себя холодно по отношению к другому, не показывает чувства свои, то этот ритуал дает силу на возврат всего этого, как бы помещая человека в паутину, окутывая его этим, и он возвращается снова в тот мир, где он был с вами, когда у вас в паре все было идеально. Вы же начинаете это видеть, осознавать, что человек возвращается постепенно обратно к вам. В течении проведения этого обряда человек, на котого сделала эта работа, может вести себя немного неадекватно, а именно резкая смена настроения, что потом он сам не помнит, что может наговорить или сделать, а так же еще желание бороться с тем, что с ним происходит. (как правило человек начинает ощущать на себе эти изменения, что его тянут куда то, а он будет стараться противиться этому, но это вряд ли ему удастся, только лишь первое время). Но не стоит ждать, все будет когда придет свое время.
Читать далее
Здравия всем. Хочу предложить вам сделать себе защиту своими руками. Не каждый может позволить себе заказать сильную защиту, а это оберег, принесет ее вам, будет оберегать, отгонять негатив. Теперь описание работы: зажигается свеча, берутся 3 одинаковых отрезка красной нити (она может быть любых оттенков, не обязательно красно алая), приблизительно 30-40 см, вяжется из них косичка, желательно туго связывая ее. Дальше делаете фото этой косички и высылается мне. Я заговариваю вам ваш браслетик с красной нити на защиту. Завязать ее не сложно самой (самому), на левую руку, но так же можно попросить близкого человека помочь вам. Дальше завязываем 3 узла, остатки нитей обрезаем, и сжигаем. Носите на здоровье пока сами не решите снять, когда посчитаете нужным. Не выкидывать, а сжечь, проговаривая «Благодарю за помощь». Будет желание сделать такую защиту, обращайтесь, сумма есть в профиле.
Хочу поделиться с вами своим ритуалом на похудение. Проводите вы его сами, я вам только даю описание ритуала и установку на его проведение, все остальное, а это ваше желание, ваша сила, ваше участие в проведении зависит только от вас. Для ритуала понадобится красная нить, черная свеча (если нет, можно заменить церковной, но не другой), а так же самый главный момент, это убывающая луна. Проводить его можно в любое время суток, но в гордом одиночестве. Не должно быть присутствие рядом, на период проведения ритуала, с вами никого, даже животных. Зажигаете свечу, собираете с мыслями, желаете себе только положительного результата и начинаете работу. Ритуал срабатывает примерно так же как и все ритуалы, а это 21 день, но, не забывайте об индивидуальности, а так же о том, как вы его провели. Если вы были уверенны в себе, в результате, то я обещаю вам положительный результат. Но не думайте, что вы сразу сбросите столько, сколько вы хотите, все будет происходить постепенно, что вы будете за собой замечать.
Читать далее
Добрый день всем. Хочу рассказать вам о зеркальной защите. Я провожу ее при наличии фотографии человека, желательно в полный рост, при работе с зеркалом, свечами и заговорами. Ритуал светлый, никаких побочных эффектов просто нести не может, а дает лишь сильнейшую защиту клиенту. Она дает эффект сильного отражения тому, кто пытается на вас наложить какое то воздействие, или уже это сделал, а так же просто желает вам чего то негативного. Некоторые клиенты сразу через час на себе чувствуют защиту, рассказывая мне о каких-то своих ощущениях, но это не говорит о том, что у всех такое бывает. Отражает защита раза в 2 сильнее, чем было сделано для вас. Ритуал ложится после его проведения через 1,5- 2 часа, так же его уже видно при просмотре. Защита дает интересные вещи, люди, не нужны вам, отходят от вас сами, а нужные наоборот притягиваются. И у всех по разному, нужно наблюдение. Защиту ставлю на 3 месяца, далее она делается уже на полгода, на год.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store