от 0 p.
Делаю точные прогнозы на будущее по картам, гороскопу, рунам. Обряды на все случаи жизни. Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Обряд на похудение. Снимаю венец безбрачия, оковы
Последний отзыв
Валентина очень приятный, опытный и действительно талантливый эксперт. За несколько месяцев работы и упорного труда из почти невозможного Валентина сотворила чудо. Работа ещё не закончилась и мы продолжаем работать в сторону улучшения, но результаты уже ...  
Всего эксперт написал 11 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Нужно признать, да никто с этим и не собирается спорить, что мы живем в эпоху полностью ориентированную на потребление.

Неоспоримо, что за всю историю человечества именно конец второго тысячелетия предложил наибольшее количество продуктов потребления. Никогда раньше возможность потреблять не достигала и, как мне кажется, не достигнет в будущем такого высокого уровня. Мы живем в одной из самых богатых частей мира, заваленной продуктами питания, одеждой информационным и высокотехнологическим оборудованием, всевозможной продукцией, инструментами, бесконечными техническими новинками. Наша эпоха, это символ, прежде всего, приобретения, изобилия, богатства и расточительства. Все завидуют нашему ритму жизни. Сравнение проболжает вершить свое дело.

Посмотрите, как люди в самых отдаленных уголках земного шара год за годом откладывают жалкие гроши из своей нищенской зарплаты, чтобы, в конце концов, отправится в Америку например, откуда, как они надеются, им не придется вернуться назад. А нам, живущим среди комфорта и безразличия, с нашими привычками, выработанными с детства, в наших конторах и домах удобных, с отоплением и кондиционерами, стерильных, сколько раз в год нам приходит мысль сбежать навсегда от этой цивилизации куда-нибудь в солнечные края.
Читать далее

изображение из вопроса
продолжение....
Поведение других людей, их отношение, их достоинства и недостатки оказывают на нас постоянное и непрерывное воздействие. В очередной раз легко заменить, как эти элементызаставляют нас снова подвергать себя анализу. Встречаясь с человеком, имеющим дурной характер, который заставляет вас страдать, вы спрашиваете себя всякий раз: «Что я сделал такого, чтобы это заслужить? А может, я напрасно так беспокоюсь? Может его неприязненный вид не имеет ко мне никакого отношения? Ненавидит ли он меня на самом деле?» Итут вы начинаете сравнивать.

«А я, разве я так поступаю по отношению к другим? Разве я веду себя также жестко? Разве от меня веет таким же холодом?»

Подобные вопросы, задаваемые самому себе, моут оказывать очень благотворное воздействие, если они помогают нам стать лучше, человечнее. Но ни в коем случае реакции других не должны нас уничтожать, заставлять нас сомневаться в себе. Нужно еще раз воззвать к разуму и сделать менее драматичной двусмысленную ситуацию, связанную с межличностными отношениями.


Читать далее
изображение из вопроса

Сравнения всегда приносят страдания. Почему же мы все-таки устремляемся в эту бездну? Когда, наконец, мы поймем, что каждому выпадает своя доля счастья и несчастий, и что в конечном итоге, все мы приходим к одной исходной точке с пустыми руками? Когда мы поймем, что счастье не в этом? Нужно научится спрашивать себя, довольны ли мы своей судьбой и отвечать себе на этот вопрос, не глядя на других.

Нужно помнить, что наша действительность, это мы сами, мы ее строим, выковываем, мы, и только мы, несем ответственность и за наши несчастья, и за наше счастье. Другие могут быть счастливы или несчастливы, это ничего не меняет в нашей жизни.

К тому же люди, пытающиеся путем постоянного сравнения выдумывать себе жизнь, скорее соответствующую достоинствам и ценностям, принадлежащим другим, обрекают себя на жалкое существование. Нельзя постоянно отрекаются от своей подлинной природы, не причиняя себе ужасных страданий. Какая-то ситуация может очень хорошо подходить одним, быть очень привлекательной для других, которые замечают в ней только отдельные аспекты и видят ее однобоко.
Читать далее

изображение из вопроса

Очень часто, в начале отношений, находясь на эмоциональном подъёме, нам особенно важно испытывать эмоциональную близость с партнером. И очень хочется быть уверенной, что партнер думает о вас, хочет встречи и так же скучает, что он так же мечтательно смотрит в окно, держит в руках телефон, где запечатлено ваше забавное селфи и размышляет о предстоящей встрече…

Узнаете свои мысли? Только весь парадокс в том, что это именно женский сценарий, это женщина так думает. Мужчина же спокойно занимается своими делами и может даже не думать о вас. Нет, конечно, где-то глубоко на подкорке вы у него сидите, и он знает о том, что будет встреча, будут прекрасные моменты, но он не думает о вас 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Почему? Да по тому, что у мужчин совершенно другое мышление, в отличие от нашего. Они занимаются чем-то одним и мысли у них об одном. То есть если мужчина работает, то он погружен в работу, если общается с друзьями, читает книгу, смотрит телевизор, то он полностью погружен именно в этот процесс, и ни во что другое.


Читать далее
изображение из вопроса

Необходимо, хотя бы однажды, обратить внимание на ту энергию, которую вы затрачиваете, сравнивая себя с другими. Мы сравниваем себя с нашими близкими, с друзьями, а также с нашими врагами, коллегами, соседями и т.д. Мы сравниваем себя с нами самими, сравниваем нашу настоящую жизнь с тем, чем она была до и после каких-то событий. Как если бы то, что с нами было раньше или то, чем являются другие в настоящий момент, могло бы повлиять на нашу жизнь. Как если бы другие знали истину, и нам нужно было бы идти по их пути. Таким же образом мы поступаем, когда живем, устремляя свой взгляд в будущее или в прошлое, а не на нашу настоящую жизнь, наши вечные и беспрестанные сравнения удаляют нас от жизни, она проходит мимо нас.

А ведь наше счастье, вне всякого сомнения, именно здесь, а не рядом. И если только нам удастся его найти, мы найдем его внутри нас самих.

Сравнения могут касаться самых различных областей.
Читать далее

изображение из вопроса

Ах, счастье! Не является ли оно тем, к чему люди стремятся с незапамятных времен? Поиск его столь долог и изнурителен, а на пути к нему встречаются такие препятствия, что его можно назвать заклятым. И часто оно кажется совершенно недостижимым.

Стоит только подумать, что ты его ухватил, как оно ускользает из рук, а жизнь посылает новые испытания, чтобы напомнить нам о его хрупкости и иллюзорности. Как оно непостоянно и легкомысленно, это счастье. Но все же, несмотря а его неуловимость, попытаемся понять, что оно собой представляет, какое оно, где скрывается, и можно ли на него надеяться?

Вот вечные и мучительные вопросы, постоянно возникающие при мысли о нем.

С давних времен философы, мыслители, поэты и простые смертные пытаются дать ему определение. Поиск его вечен, безграничен и постоянен. В самом деле, на что похожа жизнь без него, если не надеяться! Счастье, это всегда немного надежда, ибо надежда делает нас счастливыми, питает жизненный огонь, она и есть сама жизнь.


Читать далее
изображение из вопроса
Обратимся к 4-му измерению. Кто же в нем обитает? Прежде всего, глава нечистой цивилизации — Дьявол. В 4-м измерении он создал чертей, бесов и другую нечисть — жителей 4-го измерения.
Расстановкой кадров у нечистых занималась Елизаздра, жена дьявола (ее не стало в апреле 1996 года). За ее делами — не реки, а моря человеческой крови. Недаром священномученик Киприан в своей молитве говорил: «Спаси, Господи, нас от дьявола и Елизаздры».
Есть демоны и полудемоны, а также бесы. Полудемон — существо чем-то отдаленно напоминающее кузнечика, ростом от 2 до 2,8 метра, стоящее на копытах. На голове небольшие рожки, по краям туловища два крыла, одно из которых недоразвитое, а второе размером около полуметра. Передвигаются полудемоны, как кузнечики.
Демоны подразделяются на простых демонов и знать. У всех очень мощные крылья, с помощью которых они летают. У простых демонов рост от 4 до 4,8 метра, у князей — демонов от 5 до 6метров. Бароны у демонов очень большие, ростом от 6,2 до 7,8м.
Читать далее
изображение из вопроса

У Козерога, как правило, небольшая семья и не много родственников. В юности он не стремится поддерживать родственные связи, ему хочется обособиться от родни, жить своим умом. Но с годами Козерог все больше нуждается в теплых отношениях с близкими и начинает укреплять родственные связи. Особенно он заботится о стариках, и не только о своих престарелых родителях, но и о бабушках, дедушках, тетях и дядях. Достигший профессионального успеха Козерог обязательно поможет и молодежи в устройстве на работу или выборе профессии. Если родственники решили погостить у Козерога, они должны предупредить его об этом заранее, неожиданный визит поставит его в затруднительное положение.

Родственники редко беспокоят Водолея своим обществом и своими проблемами. Они знают, что это бесполезно: Водолею нет до этого никакого дела. Он занят своими делами, а свободное время посвящает обществу друзей, а не скучным посиделкам с родней. Не нужна ему и поддержка родственников в трудные минуты жизни, Водолей сам справляется со своими проблемами. Если к Водолею неожиданно нагрянут приехавшие издалека родственники, он предоставит свой дом в их распоряжение.
Читать далее
изображение из вопроса

Весы
относятся к родственникам избирательно: влиятельные столичные родственники им симпатичны, но от родственников из провинции они не в восторге и стараются свести к минимуму контакты с ними. Впрочем, для Весов мало значат кровные узы родства. Нередко Весы, дачно женившиеся или вышедшие замуж, обособляются от родственников и прекращают с ними тесные отношения. Родне не стоит мучить своих родственников — Весов визитами или настойчивыми приглашениями на чашечку чая. Не стоит и подолгу гостить у Весов: Весы, будучи по природе людьми деликатными, не смогут отказать настойчивому родственнику, но будут ужасно страдать, пока он гостит у них.

Родственные связи в жизни Скорпиона очень важны. Среди родни он чувствует себя в безопасности и но-настоящему отдыхает душой. Причем семьи родителей, братьев и сестер для него значат так же много, как и его собственная. Скорпион с удовольствием помогает родне — старикам и молодежи: молодых берет под свое крыло, заботится о пожилых. Он чтит семейные традиции, воспитывает молодежь в духе преданности семье.
Читать далее
изображение из вопроса

Рак
хотел бы, чтобы его окружало как можно больше родственников. Кровные узы Рак считает самыми прочными и надежными, чувствует себя среди родни комфортно и уютно. Хотя на первом месте у Рака стоят интересы собственной семьи, но общением с дальними родственниками он не пренебрегает, трогательно заботится о родителях, братьях и сестрах. Родственные связи рак предпочитает всем прочим отношениям: никакие друзья и коллеги не смогут оторвать его от семейных мероприятий с приглашением родни. К родственникам, а не в летний лагерь Раки на каникулы отправляют детей, ездят в отпуск сами, с радостью принимают у себя многочисленную родню.

Лев уделяет внимание родственникам постольку, поскольку они сами проявляют инициативу. Он не откажется принять их у себя, но сам не спешит порадовать визитами дальнюю и ближнюю родню. Лев не любитель наведываться к теще на блины, ему неинтересно обсуждение семейных и околосемейных новостей. Хотя Льва не занимают проблемы, которыми живет его родня, но «бедным родственникам» он поможет. Родня из провинции может рассчитывать на поддержку своего богатого родственника Льва.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store