от 500 p.
Медиум ★ Предсказания на картах ТАРО, Ленорман, Оракулах. Стоимость консультации = 1000 рублей ★ От Вас: имя+ фото+ краткое описание ситуации + вопросы ★ Обучение Таро
Последний отзыв
ОЧЕНЬ сильная!!! Всю правду рассказала, описала всё точно! Буду обращаться ещё! И всем рекомендую!  
Всего эксперт написал 17 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

ЧАКРЫ — это составляющие части тонкого тела человека. Они представляют собой своеобразные центры, через которые происходит распределение энергетических потоков в теле человека. Каждая чакра отвечает за свою, абсолютно конкретную область в организме и имеет вид своеобразной вращающейся «воронки». У здорового человека все чакры функционируют правильно, а потоки энергии распределяются беспрепятственно и очень гармонично. А вот возникновение болезни, говорит о том, что у человека в чакрах возник энергетический дисбаланс. Так, теперь о каждой чакре хотелось бы написать по-отдельности...1. МУЛАДХАРА-чакра.Она находится в области копчика. В ней концентрируется вся та энергия, которую человек получает еще при зачатии, то есть та, которая передается ему от родителей. Именно эта чакра отвечает за такое жизненно важное качество человека, как стрессоустойчивость. Такие мысли, как: «У меня...», «Мое...», «Я имею...», «Мне...» и т.д. — это все мысли, порожденные энергией МУЛАДХАРЫ. В нашем теле она отвечает за состояние ног и ягодиц. Человек, у которого энергетические потоки МУЛАДХАРЫ искажены, живет лишь телесными потребностями, он груб и эгоистичен.
Читать далее

изображение из вопроса

Для начала, особо не углубляясь в психологию, скажу, что эмоции — это определенные процессы психической направленности, обуславливающие те или иные состояния человека и проявляющиеся в переживании им каких-либо значимых ситуаций.

Ну, а если попроще, то эмоции — это реакции человеческой психики, возникающие как своеобразный ответ на нечто волнующее и возбуждающее. Например, на вполне определенные жизненные ситуации, какие-нибудь важные события или на всевозможные происшествия, случающиеся с человеком на протяжении всей его жизни.
Эмоции дуальны, то есть они могут быть как положительными, так и отрицательными.

Кстати, существует целая группа особых эмоциональных проявлений, обладающих большой силой, яркостью проявления и кратковременностью своего протекания. Это аффекты.
Они очень интересны для специалистов, поскольку являются своеобразным проявлением эволюционного наследия. Например: совершенно безобидный, тихий и скромный современный человек в состоянии аффекта может напасть на другого человека, обидевшего чем-то его маленькую дочь. В таком случае он уподобится своим очень далеким предкам, проживавшим много веков тому назад и защищавшим точно также свое потомство.


Читать далее
изображение из вопроса

Детское воровство...С этим, казалось бы, печальным явлением сталкиваются многие родители.Факт кражи, как правило, устанавливается после посещения ребенком детского сада, гостей, игровой площадки, школы или какой-либо секции.Чувства родителей, столкнувшихся с подобным явлением, обычно довольно однообразны: смущение и неловкость перемешаны с искренним удивлением. Все это покрыто налетом нескрываемого стыда.Взрослые недоумевают: «Как так, украл?»Они восклицают: «Ребенок ни в чем не нуждается, у него же все есть!» Вообщем, детская кража большинством родителей воспринимается как некая проблема, указывающая на прорехи в их воспитательной деятельности.Но, на самом деле все гораздо проще. Детские психологи уже давно выяснили, что под видом банальной детской кражи скрывается мощная биологическая программа, заложенная в каждом человеке самой Природой.Такая программа есть не только у нас — людей, но еще и у многих видов животных. Именно она помогает выживать слабейшим особям, по каким либо причинам изгнанным из общей стаи, прайда, клана, группы. Воровство помогает им сохранять жизнь.У сытых и сильных животных, такая программа тоже есть, но она переходит в игру.
Читать далее

изображение из вопроса

Для того, чтобы родителям, воспитывающим ребенка-инвалида, стать независимыми от общественного мнения, им сначала надо понять — что же это такое?
Кроме того, нужно понять ту причину, которая до сих пор мешала становлению их независимости.
Но, все по порядку… давайте разбираться...

Общественное мнение — это массовое сознание, сигнализирующее об отношении различных групп людей к каким-либо процессам, ситуациям или событиям жизни. Как правило, это мнение проявляется в том случае, если затрагиваются личные интересы людей.

Выражается общественное мнение публично на то оно и общественное и является одним из рычагов влияния на все общество в целом и на некоторые его сегменты в частности.

Каким образом выражается общественное мнение?
Чаще всего через негатив. А точнее — через критику.

О! С каким колоссальным количеством критики приходится сталкиваться родителям «особых» детей!
Лишь благодаря своей стойкости и безграничной внутренней силе, они могут адекватно реагировать на общественные замечания, выпады, претензии, наставления и долженствования.
Но, таких родителей не так уж и много, а скорее — их меньшинство.


Читать далее
изображение из вопроса
Многим представительницам прекрасного пола, к сожалению, знакомо всеобъемлющее чувство отчаяния.
Оно охватывает все женское естество, разрывая под натиском накопившейся обиды чувствительную душу.
Подобное отчаяние – результат заскорузлой семейной жизни, отсутствия положительных эмоций, или же переизбытка хозяйственно-бытовых проблем.
Отчаяние может являться верным спутником тех женщин, которые слишком рьяно жертвуют собой ради семейного благополучия, забывая о собственных мечтах и желаниях.
Почему же так происходит?
Все очень просто: женщины, столкнувшиеся с отчаянием, как правило, живут лишь интересами своей семьи. Они забывают о себе вскоре после свадьбы и начинают усиленно проявлять заботу обо всех тех, кто находится рядом. А после рождения ребенка таким женщинам как будто отшибает память, и они напрочь забывают о своей половой принадлежности.
От работы и карьеры они отрекаются. Происходит это благодаря их твердой надежде на то, что, окунувшись с головой в повседневный быт, можно будет без труда создать атмосферу вселенской гармонии и безмерного счастья в отношениях с близкими людьми (в первую очередь – с мужем, естественно).
Читать далее
изображение из вопроса

Есть такие родители, которые у себя в Уме постоянно держат «Табель Родительской Успеваемости».Делают это они потому что, по каким-либо причинам боятся общественного осуждения. Табель словно олицетворяет их зависимость от мнения социума.Поэтому при малейшем проявлении оценочного суждения со стороны других людей, эти родители вынуждены оправдываться и «исправляться».На практике это выглядит таким образом:Например, к женщине, гуляющей со своей маленькой дочкой на детской площадке во дворе, подходит знакомая женщина и говорит:«Какая у Вас милая дочка. Жаль только, что так легко одета. Она же замерзнет!»Мама тут же начинает оправдываться:«Ой, я подумала, что сегодня жарко. Но я сейчас надену ей курточку. Я взяла ее с собой на всякий случай. Она хоть и тоненькая, но теплая».И, казалось бы, какая разница этой знакомой, как одета девочка? Ведь у нее есть взрослая, вполне вменяемая мама, которая, вправе сама решать: когда, что, зачем и как надевать на свою дочь. Таких примеров можно привести великое множество.Суть у них будет одна: постоянная сдача экзамена на родительскую компетентность.
Читать далее
изображение из вопроса

Построить гармоничные отношения в своей семье может не каждый человек, ведь дело это очень энергозатратное.
Особенно, если учесть тот факт, что каждая семья — это субстанция видоизменяющаяся и динамическая. Статика ей не свойственна.
В семье постоянно осуществляются какие-то процессы. Она регулярно сталкивается со всевозможными последствиями, на нее влияет безграничное количество внешних и даже внутренних факторов. Безусловно, лучше предупредить крах отношений, чем сожалеть о нем и тщетно пытаться наверстать упущенное.
А для этого, нужно знать, что существует три основных вредоносных фактора, способных разрушить практически любую семью:

1. Критика.

В семьях, где господствует Критика, очень редко можно найти позитивную ауру и настрой. Потому что Критика, особенно мелочная, способна загубить любой позитив. Она, как ядовитое вещество — в небольших количествах может быть даже полезной. Но при накоплении способна практически мгновенно уничтожить семейные узы. Если в браке один из супругов постоянно подвергается критике, исходящей со стороны своего партнера, то у него появляется упадок сил, слабость, тревожность, неуверенность в себе и апатия.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store