от 1000 p.
9 лет работаю психологом. Эффективно решаю вопросы в области профориентации, построения карьеры, поиска себя и своего места в жизни. Также работаю с трудностями семейных отношений, ссоры, расставания, разводы, одиночество, вопросами самореализации. . Помогаю
Последний отзыв
Очень хороший, профессиональный эксперт, один из лучших на этом сайте! Рекомендую!  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопросаЯ хочу продолжить цикл о поиске работы. В первой части были рассмотрены основные вопросы, на которые вы должны… ответить, прежде чем начинать искать работу. И держа их в голове можно приступать к поиску вакансий.

Отнеситесь к себе критично. Оцените свою возможную полезность как кандидата. Что вы реально умеете, а что нет. На что вы готовы, а на то нет. Что вас устроит, а что вы даже не будете рассматривать.
изображение из вопроса
В первую очередь, соискатель должен усвоит главное правило. Чем больше людей знает, что вы ищите работу, тем быстрее вы ее найдете. Оповещайте всех друзей и родственников, что вы в поиске. В первую очередь вспомнят про вас, если появится вакансия, а потом уже буду искать посторонних. Знакомства имеют очень большую роль. И по данным статистики 80% населения нашей страны получили работу именно по знакомству, по рекомендации.

1. Государственная служба занятости. Вы можете обратиться в центр занятости населения вашего города. Получить имеющиеся вакансии по вашей специальности.
Читать далее
изображение из вопросаДанную тему невозможно раскрыть в одном блоге. Я хочу рассмотреть вопрос, такой насущный для каждого разумного человека, достаточно подробно. Он будет состоять из нескольких частей. Часть первая: Постановка целей. Затем, в следующих частях, обязательно рассмотрим составление резюме; некоторые секреты кадровиков; собеседование, как вести себя, как показать себя; практические советы по работе с сайтами, своей почтой, откликами работодателей.
Для первой части была выбрана тема Постановка целей. Вы можете задать вопрос: каких целей? Ведь поиск работы это и есть цель. И вы, конечно, будете правы. Однако для каждого человека может быть свое определение слова работа, а тем более ответ на вопрос для чего они ищут работу. Так вот это самый первый вопрос, что вы должны себе задать, прежде чем искать работу. Для чего я ищу работу? Для чего вам нужна работа? Что вы хотите от нее получить? Только материальное благополучие, зарплату, и больше вас ничего не волнует. Или все же есть еще важные требования, которым должны удовлетворять ваша будущая работа.
Читать далее
Ежегодно в моей негласной копилке прибавляется одиноких женщин. Около 6 лет назад я начала обращать внимание, что вокруг меня очень много одиноких девушек. Сначала я не придавала этому значение. Ну мало ли, стечение обстоятельств. Но с годами мой список стал расти с ужасающей быстротой. Однажды на женских посиделках я решила посчитать сколько их нас имеют постоянные отношения, или хотя бы имели. И вот что получилось: из 15 человек 7 женщин были одиноки, а 3 никогда не имели серьезных отношений. Они изображение из вопросабыли разных возрастов, от 23 – 45 лет. И тогда этот вопрос меня серьезно озаботил. Почему? И почему их так много? А потом я перебрала в памяти всех своих близких и далеких знакомых. И оказалось что их просто ОГРОМНОЕ количество. Давайте посмотрим, какие они, может у них есть что – то общее? Это молодые девушки и зрелые женщины. Они высокие и миниатюрные, немного полноватые и очень худенькие, они достаточно симпатичные. Веселые хохотушки, и тихие скромницы.
Читать далее
изображение из вопросаЕсть такое высказывание: «Если человек не знает, к какой гавани держит путь, ни какой ветер не станет попутным!». Сегодня… очень многие молодые люди с юных лет хотят получить все и сразу. Квартиру, машину, хорошую работу, дорогие вещи, побрякушки и иметь власть. Но мало кто хоть раз задумывался как все это получить. И большинство хочет, чтобы все это досталось быстрее и бесплатно, без труда и усилий. Ничего лично не сделав. И за всем этим материальным «богатством» нет НИКАКОЙ цели. Они не задают себе вопроса: А зачем мне все это? А за что я должен все это получить? Что я сделал, чтобы все у меня было? Для чего я живу вообще? Чтобы жить в квартире, ездить на машине, носить дорогие часы, отдыхать All inclusive? В этом цель? В этом его предназначение? Как человек может жить без цели? Наверное может… ведь многие живут… Но есть и другая категория людей, которые просто не хотят НИЧЕГО.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store