от 250 p.
Эксперт по поиску призвания, предназначения и самореализации в жизни http: //psichologi. weebly. com
Последний отзыв
Отличный эксперт! Дал много дельных советов) Мастер своего дела) Добра Вам и Любви))))))))))))  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: -2 (7 голоса - За, 9 голоса - Против).  

В жизни происходят как хорошие, так  и плохие события, конечно же это субъективное отношение к происходящему.

 И говорят, что если мы в чем то видим только хорошее, то мы не замечаем плохое, так у медали две стороны, если есть одна, то существует и другая. 

Так в каждой  негативной ситуации, мы можем найти минимум 3 позитивные стороны:

1. Опыт, который показывает, что для достижения желаемого был


Читать далее

Самореализация это есть развитие сил СобственогоЯ, развитие того, что заложено изначально: задатки, таланты и способности. В то время как самоидеализация лишь сформированный иллюзорный, идеал(Идеальное Я). Иллюзия сформированная для того, чтоб компенсировать свою ущербность. Это пустышка, в этом нет энергии, нет развития и роста, нет ничего конструктивного. Парадоксально, но сила личности, ее потенциал находиться в реальном (Собственном Я), которое иногда отвергается


Читать далее

Что такое самореализация?

Открытие своих талантов, способнстей, того, чем одарен человек, развить это в себе и стать более продуктивным. Найти доступ к своим ресурсам и использовать их с пользой, служа людям, а не удовлетворение тчеславия и гордости.

Раскрыть предназначение – это  найти самого себя, открыть, отыскать свое «истинное Я», по сути установить контакт с собой настоящим.

 

Освободить себя от всего наносного, желаний социума, родителей, всего, что «не Ваше», словно слой за слоем очищая луковицу, вы идете в глубь себя… Это как разобрать завалы хлама и мусора, чтоб освободить зеленый росток и дать ему прорости.

 

Когда вы это сделаете, вы


Читать далее

 Что же такое «жизненное предназначение»? Как предназначение человека влияет на его жизнь? У каждого ли человека есть жизненное предназначение? Ради чего человек живет? Такие взаимосвязанные понятия, как предназначение, миссия человека, путь человека, судьба человека, смысл жизни, цель жизни, задача жизни, призвание человека, долг человека, предопределение, роль в жизни, самореализация, мисся…Все эти понятия об одном и том же.

Когда человек достигает некого


Читать далее

Чем тарологи отличается от гадалок и ясновидящих? Тарологи не предсказывают будущее, и рассматривают ситуацию не только на событийном уровне, типа вот, через 2 месяца встретишь свою любовь, будешь счастлива, это твоя судьба…. Таролог делает прогноз, анализируя ситуацию развития и не дает советов, это диагностика, а решение принимает клиент и это его ответственность. Решение всегда принимает сам клиент, а не тарологза


Читать далее


Тарологи не предсказывают будущее, и рассматривают ситуацию не только на событийном уровне, типа вот, через 2 месяца встретишь свою любовь, будешь счастлива, это твоя судьба….

Таролог делает прогноз, анализируя ситуацию развития и не дает советов, это диагностика, а решение принимает клиент и это его ответственность. Решение всегда принимает сам клиент, а не таролог за него. Анализ ситуации представляет рассмотрение ее на


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store