от 1000 p.
Карты Таро, Оракулы, толкование сновидений. Рассмотрю ситуацию. Чем конкретнее вопрос, тем полнее ответ. За магическими негативными влияниями прошу не обращаться!
Последний отзыв
Очень давно обращаюсь к Лане - могу ТОЧНО сказать, что всё сбывается! Действительно помогает понять и разобраться в мыслях/чувствах/мотивах интересующих людей) Спасибо за то, что всегда честны, говорите как есть, прямо) Гораздо лучше знать правду, нежели ...  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Картины из натуральной кожи.
Различные по исполнению, предназначению, оформлению. Используется определенный вид кожи. «Ювелирная работа»))) Выполнены иглой и мед. скальпелем, биколорные, без применения дополнительной краски, только базовый выкрас кожи и не прокрашенный нижний слой.

Тотемные животные, рамка и оформление с учетом пожелания заказчика (стандартные, готовые рамки, с цветными паспарту; плетеные из лозы; индивидуальной ручной работы):
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Пример оберегов:
изображение из вопроса
Для семейных пар:
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пример картины для медитаций, эзотерических практик:
изображение из вопроса

Цветы по датам рождения, либо просто любимые, как предмет интерьера)))
изображение из вопроса

Цены индивидуальные для каждой работы, зависят от расхода материала, сложности выполнения, дополнительных затрат при оформлении (рамок). Обсуждаются все детали с заказчиком, демонстрируются промежуточные варианты.
Отправка почтой России, наложенным платежом.
Всего доброго!

Здравствуйте, уважаемые читатели блогов!

На 25 апреля 2017г. (ровно 9 дней после Пасхи) выпадает очень знаковый день в православном христианстве – РАДОНИЦА, день особого поминовения усопших.
изображение из вопроса

Само название праздника говорит за себя –Радоница, «радость», торжество жизни над смертью.

В этот день принято у православных посещать могилы родственников, наводить на них порядок, радовать их своей светлой памятью, уважением к предкам, приносить дары — цветы, куличи и пасхальные яйца.

Рекомендуется посетить Храм, заказать службу об упокоении родных, принести в Храм продукты для поминания (их потом раздадут бедным, голодным. Существует практика отвозить эти продукты в Детские приюты, Дома престарелых), помолиться об отпущении грехов усопших, просить мира и покоя ушедшим в мир иной, даровании им Царства Небесного.

Считается благим делом раздать милостыню. Накрываются поминальные столы дома, желательно, чтоб на них были самые разнообразные блюда.

Подробнее о самом празднике много есть информации – история, традиции.

Но я хочу остановиться на таком жизненном аспекте, как связь с Родом.


Читать далее

Добрый день, читатели блогов!

Приближается великий, светлый праздник – Пасха.

изображение из вопроса

День этот по своему воздействию максимально силен своей духовностью – торжество Веры, чудесное воскрешение, обновление. Этот день много веков наполнялся позитивной энергией, творческой и созидательной, создавались правила поведения, обряды.

Историю праздника я не буду описывать, события ему предшествующие и последовавшие, это практически все знают.

Я постараюсь дать советы, как желательно провести страстную неделю, вплоть до самого Великого праздника Пасхи.

В этот период, если Вы готовы к позитивным переменам, искренне верите в возможность чуда, готовы приложить усилия к обновлению…Вы способны изменить многое в своей жизни.

Я Вам предлагаю несколько обрядов, которые направлены на добрые дела – защиту от зла, восстановление собственных сил, мира и согласия. И прежде чем их делать, займите позицию не потребителя, а осознайте и мысленно проявите свою готовность делиться добром, теплом своей Души. Мир Вам!
изображение из вопроса

Что нужно делать на Страстной неделе.
Страстная неделя это последняя неделя Великого Поста. Именно на Страстную неделю приходится самый строгий пост, который заканчивается в Великое Воскресенье или Пасху.


Читать далее

Здравствуйте, уважаемые читатели блогов!

Завтра, 9 апреля Вербное воскресенье.
изображение из вопроса
Этот день отмечается в православии как дата входа Господнего в Иерусалим. Народ, следуя давнему пророчеству о появлении Мессии-Спасителя, зная уже о чудесах (воскрешении умершего, излечении больных и т.д.), творимым Господом, встречал Спасителя символами почести, принятыми в то время– пальмовыми ветвями. В православии эти пальмовые ветви символизируют веточки вербы – те растения, которые пробуждаются одними из первых и несли сакральное значение для славян.

Народ ожидал триумфальный и помпезный въезд нового пророка. Но Христос явился скромно, на ослике, символизируя основное направление Веры служение добродетелям — скромности, миру и любви.

Что нужно делать в этот день?

Прийти в храм, послушать богослужение и проповедь, освятить веточки вербы. Этот праздник тихий и семейный, не празднуется шумно, поскольку выпадает на Великий пост. Нужно постараться отойти от житейских проблем, очиститься духовно, подготовиться к Великой Пасхе.

Освященные веточки принято хранить весь год, как сильный оберег для дома, обладающий чудотворной и целительной силой.


Читать далее

Здравствуйте, уважаемые читатели блогов!

Завтра великий православный христианский праздник – Благовещение пресвятой Богородицы.

Этот день не выходит из четкой даты – 7 апреля.
изображение из вопроса

День, когда деве Марии явился Архангел Гавриил с благой вестью, что она обрела великую благодать от Бога – материнство, быть матерью Сына Божия, Мессии, Спасителя человечества.

Празднику этому испокон веков уделялось огромное внимание, создавались общепринятые нормы поведения в этот день, народные приметы, ритуалы…и конечно же мольбы-прошения.

До святого вечера старались управиться со всеми текущими делами, навести порядок в доме, наготовить еды впрок, приготовить одежду.

Утром шли в храмы, на утреннюю службу, запасались свяченой водой, просфорой со службы, которая по народному поверью несла достаток в дом, крепкое здоровье. Оставляли на будущее, считалось, что Благовещенская просфора сильное средство от всякого недуга, прикапывали частички по четырем углам двора как оберег от воров, пожаров, всяческих бедствий.

Был обычай выпускать на волю птиц, особенно голубей. Считалось, что в этот день они донесут до Бога весть о добрых делах этого человека, а Ангелы-Хранители его вознаградят и облагодетельствуют.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store