от 390 p.
Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую на
Последний отзыв
Виктория - очень светлый человек. Видно желание разъяснить, помочь, подсказать. Мою ситуацию увидела просто от и до, в малейших деталях. Викторию мне посоветовала моя сестра, я была настроена скептически, но Виктории удалось меня шокировать. Спасибо Вам, ...  
Всего эксперт написал 150 блогов, Рейтинг: +1410 (1460 голоса - За, 50 голоса - Против).  
Уважаемые клиенты!
Появилась идея знакомить Вас с примерами своих раскладов разными колодами.
Это живые расклады, которые делались для конкретных людей, но не имена ни даты публиковаться не будут по понятным причинам.

Сразу скажу ТАРО для меня это больше про «задать нужный вектор, направление», «понять суть», «заглянуть глубь» в суть ситуации. По этому я не претендую на истину в последней инстанции, но имею свои наблюдения и мнение по многим трактовкам ТАРО, доверяюсь своим колодам полностью и во время расклада всю себя отдаю процессу.

✦/ОШО ДЗЕН ТАРО/✦ — ●♥/Диагностика отношений/●♥

изображение из вопроса

ВАШЕ ЛИЦО В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ…

изображение из вопроса


В данной взаимосвязи с партнером выпадает карта ОШО ДЗЕН ТАРО — /НЕВИННОСТЬ/ — карта внутренней глубины, мудрости, человека, имеющего такой опыт, который сделал Вас уравновешенной, смотрящей на мир не с позиции боли, барьеров и принципов. А с позиции, что все прошлое просто полезный опыт. Но Вы открыты многому новому. Что еще ждет впереди, готовы к самым различным ситуациям, в том числе и к трудностям, потому что понимаете их неизбежность и даже нужность для дальнейшего своего развития.
Читать далее

Цикл заметок – ФЭН – ШУЙ ТАЛИСМАНЫ — /БАМБУК СЧАСТЬЯ/

изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Сегодня хочу подробно остановиться на очень популярном в фэн – шуй и в то же время не сильно растиражированном символе – бамбуке счастья. В Китае он очень популярен и в его сакральную силу люди очень верят. В доме практически каждого китайца Вы сможете увидеть или сам бамбук или изделия из него, но еще можно увидеть картины с каллиграфией – иероглифа, который означает слово «бамбук», флейты и музыку ветра, выполненную из бамбуковых палочек.

На них остановимся поподробнее.

Музыка ветра из бамбуковых палочек. В своих садах, как и в музыке ветра, китайцы стараются применять несколько видов бамбука, это дает звуку быть не однородным, с множеством переливов, образуя действительно потрясающую природную музыку. Такие звуки могут нейтрализовать любую негативную энергию «ША» и помогут продвинуться благотворной «ЦИ», например, по длинным коридорам. В двух этажных домах рекомендуется располагать «музыку ветра» между основным входом и лестницей на второй этаж, это поможет отсечь разнородную, в том числе и отрицательную энергию, которая скапливается во входной зоне.


Читать далее
изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать Вам о потрясающем, чувственном и проникновенном камне, о крокоите.

Название этого камня происходит  от  греческого слова «сrocos» — шафран.  Еще его называют «цветком земли», «крокусом недр земных»  за его изысканный, порой вычурный вид кристаллов. Они образуют интереснейшие, замысловатые  узоры, напоминающие вид экзотических  цветов.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store