от 300 p.
астрология + Таро + психология = максимально точный прогноз + совет по выходу из кризисной ситуации. ПРИМЕРЫ МОИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ СМОТРИТЕ В БЛОГЕ.
Последний отзыв
Отличная консультация без воды, при малом кол-ве вводной информации о ситуации, Карима смогла всё точно, по существу рассказать и расставить по полочкам. Я сделала соответствующие выводы касательно ситуации. Спасибо большое!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Говорят, что милые бранятся – только тешатся. На самом деле не всегда это так, и каждая ссора может оказаться последней. Бывает так, что из-за гордости, недоразумения, глупой обиды навсегда расстаются любящие люди. А бывает, что после долгой разлуки снова отношения восстанавливаются и чувства вспыхивают сильней прежнего.

изображение из вопроса

Хотите знать, вернется ли бывший возлюбленный? Будет ли восстановление отношений? Это конец или вы снова будете вместе?

 

Казалось бы это очень простой вопрос, и ответ либо «да», либо «нет». Но на самом деле, не все так просто. Чтобы правильно оценить ситуацию, следует произвести несколько раскладов на разных колодах Таро, иногда посмотреть гороскопы обоих партнеров, и только потому уже делать выводы о будущем пары.

 

Прежде всего необходимо сделать расклад на чувства парнтера по отношению к Вам, выяснить, хочет ли он примирения, чего боится, что он намерен делать.

 

Затем, если есть сомнения в его чувствах, следует проверить на Таро Манара, есть ли у Вас соперница. Если да, то какие у него с ней отношения, какие чувства у него к ней, есть ли перспектива развития.


Читать далее
Есть две радикально противоположные точки зрения насчет предопределенности Судьбы человека.

Одна из них заключается в том, что на линии жизни предопределены только две точки – рождение и смерть, а как человек проживет этот промежуток между рождением и смертью зависит лишь от него. Он – творец своей жизни.

Вторая точка зрения придерживается мысли, что Судьбу не изменишь, все в нашей жизни предопределено, расписано заранее на много лет вперед и, чему быть, того не избежать.

изображение из вопроса

Я придерживаюсь золотой середины в этом вопросе. Считаю, что абсолютной предопределенности Судьбы нет, но главные поворотные моменты в жизни все же определены и во времени и по характеру событий. Это как сессия у студента – будет обязательно, известны и даты и предметы. Это уже определено. Но вот то, как студент будет к ней готовиться, как сдавать, зависит лишь от него. Судьба дает возможности и вызовы, но у человека есть выбор и этим выбором он формирует дальнейшую свою жизнь.

Хочу рассказать Вам притчу, которая хорошо иллюстрирует эту тему.


Читать далее
Любит ли он меня? Или это все только про секс? Какие у него ко мне чувства? Для чего я ему нужна? Что он хочет от наших отношений? Что у него ко мне: дружба, любовь, привычка, сексуальный интерес?

Иногда гамма чувств бывает настолько сложной, что трудно выделить главное. Но есть одна колода Таро, созданная специально для того, чтобы помочь разобраться в этом сложном вопросе.

изображение из вопроса

Помню один такой случай. Обратилась ко мне молодая женщина, которая не могла понять поведения в свой адрес коллеги: «Чувствую, вроде есть у него ко мне симпатия, но как-то странно он себя ведет. Не могу понять, что он хочет».

 

Расклад на Таро Манара показал, что симпатия и интерес явно есть (Шестерка Воды). Он считает ее очень привлекательной и сексуальной (Дьявол), и уже давно за ней наблюдает (7 Земли).

Хочет он быть любимым (Влюбленные), хочет быть желанным (3 Огня), чтобы девушка была не замороженной рыбой, а сама показала и свой темперамент и свой к нему интерес.


Читать далее
Итак, Вы встретили мужчину. Он Вам понравился, Вы ему тоже. Как же узнать, получится ли что-то серьезное из этих отношений? Стоит ли тратить время и силы?

На самом деле, с помощью астрологии уже на начальном этапе можно определить, насколько далеко могут зайти отношения.

изображение из вопроса

В гороскопе каждого из нас, можно выделить периоды времени, благоприятные для начала серьезных отношений и брака. Подробнее я писала об этом своей предыдущей статье. В гороскопах супругов эти периоды времени всегда совпадают, поэтому еще на этапе знакомства можно сказать, какова вероятность того, что дело закончится свадьбой.

Но бывает так, что в гороскопе женщины мы видим указания на серьезные отношения, но в гороскопе ее избранника – нет. Это означает, что она то к нему относится серьезно и рассматривает, как возможного будущего супруга, а для него это всего лишь временные отношения. Это очень опасная ситуация с точки зрения того, что женщина может влюбиться и зависнуть в этих отношениях, напрасно потерять время и упустить благоприятный шанс встретить свою настоящую половинку.


Читать далее
Для того, чтобы точно предсказать, когда начнутся серьезные отношения, желательно делать не только расклад на Таро, но и смотреть гороскоп рождения. Таро точно предсказывает будущее на ближайший период времени (до года), и чем дальше, тем менее точный прогноз. А в гороскопе рождения расписано все на годы и годы вперед. Поэтому, если в самой ближайшей перспективе, карты замужества не предвещают, следует обращаться к астрологии. Но даже в том случае, если из расклада Таро очевидно, что любовь и отношения будут, не всегда понятно, к какому итогу это все приведет. Для того, чтоб с уверенностью говорить о возможном замужестве, в гороскопе должны быть на это четкие указания, иначе, то, что показывают карты – это просто очередной роман без серьезных последствий.

изображение из вопроса

Подобный случай совсем недавно был у меня в практике.

Обратилась девушка с вопросом «Когда же я выйду замуж?» Делаю расклад. Первыми картами (т.е. в самом ближайшем будущем) выпадают Король Жезлов и Шестерка Кубков – значит, уже на данный момент есть или скоро появится давний поклонник, мужчина старше нее.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store