от 1000 p.
Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ваших
Имя мужчины или женщины по вашей судьбе.
Полное описание вашего будущего партнера , и его имени, который вам идет по вашей судьбе. Внешность, род занятий и статус.
Осталось: 4 дня 13 часов 23 минуты
Акцией воспользовались: 127
1500 руб. 3500 руб.
Последний отзыв
Елена мне всегда оперативно помогает. На протяжении уже 3х лет за помощью обращаюсь только к Елене. Благодарю Вас 🌹🌹🌹  
Всего эксперт написал 122 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса.
Все действия, которые мы совершает каждый день, имеют свою основу.
И те действия имеют свою энергию, свои частоты.
И каждый день имеет свой энергетический поток, и если вы соблюдаете правильные действия, и вписывается в этот энергетический поток, то естественно у вас все и получается в ваших действиях.
Я вам покажу примерный план на каждый день, который нужно соблюдать, для достижения успеха в работе, чтобы шли к вам ваши финансы, чтобы был денежный доход, чтобы не было провалов в работе, задержек зарплаты, и т.д.
Понедельник..этот день очень хорошо для работы с финансами, стоит делать покупки, подарки близким, удачным будет положить вклад в банк, на свой счёт, также можно заняться благотворительностью.
Вторник..тот самый день, когда надо отдавать долги, платить по счетам, по кредиту, за ипотеку и т.д
Среда ..хороший день, для решения рабочих вопросов.Вопросов, связанных по работе, заключения договоров, организация чего либо, принятия решений и т, д..
Четверг..Все знают, что деньги любят счёт,.Этот день подходит для подсчитывание ваших денег., ваших финансов., которые вы имеете, проанализировать ваши доходы и расходы, определить план движения ваших денег на покупку, на следующую неделю.
Читать далее
изображение из вопроса

И конечно же, как же в сам Новый год без праздничного стола и тех трёх блюд, которые и принесут вам финансы в ваш дом.

Первое блюдо., салат.
Банка консервированной белой фасоли, два помидора, зубчик чеснока и горстка сухариков, все это нужно заправить майонезом.
После боя курантов обязательно первым скушать этот салат и проговорить,
Салат постный, достаток сносный.
Фасоль вкушаю, деньги привлекаю.
В первую очередь гоню прочь нужду, себя на прибыль настраиваю.
Да будет, так.

Второе блюдо., салат.
Вареная морковь,, свекла, картофель, все по одной штуке.
Баночка кукурузы, одна луковица, зелень по вкусу, и заправка из подсолнечного масла.
Его тоже надо съесть сразу и проговорить..
Вареная свекла достатка принесла.
Кукуруза спела меня от пещеры спасла.
Во вторую очередь ко мне достаток пристал, от меня не отстал.

Третье блюдо., салат.
Куриная грудка триста грамм.
Пол банки консервированных ананасов.
Три варёных яйца и майонез.
После первых трёх салатов, нужно проговорить..
Куриная грудка на столе, к денежному потоку, к постоянному доходу.
Мне больше не баловать., в деньгах нужды не знать.
В третью очередь мне разбогатеть., все, что нужно иметь.

Очень советую вам сделать сразу эти три денежных салата.
Читать далее
изображение из вопроса


Скоро Новый год. И желания, которые можно загадать и они обязательно исполнятся, их очень много, но… Как все сделать правильно.

Желания есть разные, малые желания.На короткий срок, когда вы хотите, чтобы быстрее все забылось.И что для этого нужно сделать .

1.Вам нужно открыть окно и прокричать ваше желание., при этом в руке держать пшеницу, которую и следует бросить вперёд.

2.Напишите ваше желание на бумаге. Сложите бумагу и перевяжите красной ниткой, после чего следует это все повесить на елку.Когда наступит время убирать эту ёлку, то эту бумагу следует сжечь, и сдуть на улице, и проговорить
Летит по ветру, возвращается и желание мое сбывается.

3.Желание, которое можно нарисовать, нарисуйте, что вы хотите и желаете.Сядьте на него, и под бой курантов думайте о нем.После ваш лист нужно спрятать и никому не показывать. Ваше желание обязательно сбудется.

Продолжение следует.








изображение из вопроса


Ещё в древности знали, как привлечь деньги в дом, чтобы денежный поток шел в жилище, чтобы была удача и жилось хорошо.

Для этого перед самим входом снаружи втыкали монету в дверной косяк, тем самым привлекая денежный поток в дом., а в более современные времена монетку любого номинала кладут под порог, перед самой дверью, но это нужно делать на новолуние, чтобы как луна растет, так и ваши финансы созревают,, и растут.

Но, перед тем как положить монетку под ваш порог, перед дверью, ее нужно зарядить и открыть саму дорогу в ваш дом. Как это делать, положите тридцать монет, малого номинала в кошелек и на полнолуние раскройте ваш кошелек перед окном так, чтобы Луна их зарядила, так можно заряжать сутки.

После можете спокойно этими монетами пользоваться по очереди, меняя их каждые три дня., по кругу, месяц. Так опять заряжаете и пользуетесь.

Проверенный способ, работает… Желаю всем удачи.
изображение из вопроса.

Как то шла я вечером после работы, думая о своих финансах, думая, как их приумножить и вдруг навстречу мне попадается странная старушка, в скромном платке, поверх головы и странным взглядом, всех оценивая, от ее взгляда сразу вас кидает в стопор и вы останавливаетесь.

Видя недоумение на моем лице, старушка молча подаёт мне свёрток в газете и проговаривает.

Если хочешь быть при деньгах, возьми это и придя домой, обязательно положи на подоконник, чтобы это напиталось Лунным светом до утра.А утром положи в мешочек, и носи всегда с собой.

И какое же было мое удивление, когда я пришла домой, и увидела в этой газете завернутую траву, Полынь.

Эта трава вам послужит и оберегом от всякой нечисти и защитой от негатива и всякой порчи, в том числе и на ваши финансы, и даже дома если вы окурите ваш дом, этой травой, вы тем самым почистите вашу энергетику вашего жилища… И вам станет даже легче дышать, находясь там.
Читать далее
изображение из вопроса

Пишите Деду Морозу, пишите, если хотите быть в достатке целый год, пишите, если желаете это получить.Желайте, и ваши желания сбудутся.Но...

Не каждый знает, как сделать так, чтобы ваши желания сбывались, и вы получали то, что желаете.Нужно делать правильно, тогда все и будет у вас сбываться, но и само время, где, выбрать благоприятное для этого, Сильное время и сила высших сил для вас откроет свое небо с 25 декабря по 25 января..


В эти дни можно загадывать ваши желания, и они сбудутся., но если вы попросите много денег, это будет не правильный посыл,. Правильно лучше просить что то ощутимое, например хочу купить ноутбук или телефон или квартиру или машину и т.д.И лучше ваши желания написать на листе бумаги, которую потом положить под вашу постель, где вы спите...


Пишите Деду Морозу, который вас услышит, и исполнит ваше сокровенное желание, желайте то, что вы хотите, И высшие силы вас услышат и исполнят все ваши желания.
изображение из вопроса25 Лунный день- День вашего отдыха. Вам этот день лучше провести спокойно и на природе. наслаждаясь даже одиночеством, спокойно считая ваши фнансы и планируя их на будущее. 26 Лунный день- не спокойный день и день суеты. В этот день вероятны ссоры и конфликты.Вам следует воздержаться от разного рода таких столкновений, и с умом подойти к вашим финансам.В этои день возможны необоснованные траты.27 Лунный день — светлый день, день просветвления. Удача в этот день будет на вашей стороне,, по вашей работе и в личных делах, если переступить порогсправой ноги, и закрыть замок левой рукой, в этот день вы сможете добиться многое по вашим финансам. 28 Лунные сутки- День удачи. В этот день вам может присниться вещий сон. Но.вот, что нельзя делать в этот день -это рубить деревья. 29 Лунный день- день оберегов. В тот день вам лучше позаботиться о себе, и создать для себя обереги., для дома, для гармонии и убережения от обмана.
Читать далее
изображение из вопроса19 Лунный день — опасный день по всем направлениям, не стоит в этот день заключать никаких сделок, связанными с финансами, в итоге грозит потерей ваших финансов.Ни заводите новых знакомств, итог будет плачевным для всех.Очень осторжно относитесь к любой информации. 20 Лунный день - день для лидеров.Очень хороший день для новых начинаний. В том числе и финансовых ваших делах. Если сильно чешется правая ваша ладонь, то ждите прибавку к вашей зарплате или возврата долга вам… 21 Лунные сутки- день для храбрых и смелых людей. В этот день нельзя врать и себе в том числе и другим людям. Хороший день для решительных поступков, но если вы увидели число 13, вам лучше отложить все дела. 22 Лунные сутки- день получения знаний. Очень хороший день для инфомации и для получени ее.Полученная в этот день информация поможет Вам справиться с трудностями. 23 Лунные сутки — день покояния, В этот день только работа и ваши финансы на первом месте.
Читать далее
изображение из вопроса                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         14 Лунный день- этот день вашей решительности и смелости. В этот день не следует обещать никому и не распыляться по мелочам. Если что-то делать., то основное и надолго. Не тратить ваши деньги попусту, А вот к посторонним советам следует прислушаться.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                15 лунный день — день вашего отдыха. Лучше тихий отдых и смирение.Самое сложное в эти сутки не поддаться вашему соблазну, тратить ваши деньги, иначе последствия для вас будут плачевными.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            16 лунный день - день умиротворенности и гармонии. В этот день лучше соблюдать тишину и спокойствие., избегайте споров и самих ссор. Для бизнеса и его планирвания, очень хороший день. Для самих решений этот день не подойдет. Финансы любят тишину.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           17 лунный день - это день любви.В этот день самое время изавиться от вредных привычек, у вас это будет очень хорошо получаться. Любое дело будет спориться и быстро делаться, да и финансы вам быстро будут идти в ваши руки.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 лунный день - это день ваших ошибок.
Читать далее
изображение из вопроса

9Лунный день — неудачный день.В этот день ваши страхи выходят наружу. Если вдруг у вас сломался каблук или вы просто падаете на ровном месте или идет утеря ваших финансов в этот день, то вам нужно стараться ослабить негатив. Сказав -как день пройдет, все плохое и уйдет.
10 Лунный день — светлый день добра. В этот день лучше дать пожертвование и денежный поток потечет в ваши руки.

11 Лунный день — день силы. Вы можете почистить ваш денежный энергетический канал, не боясь разного вида негатива.

12 Лунный день — этот день мудрости и ума. В этот день стоит следить за с воим здоровьем, и не стоит тратиться на свои покупки., если что-то вы забыли дома, то следует вернуться и посмотреть в зеркало.

13 Лунный день - день толерантности. В этот день могут возвратиться старые знакомые или дела, которые стоит все же законьчить, отдать долг или потребовать его.


Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store