от 1500 p.
Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Анастасия, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидела и прочувствовала в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный ...  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Каждому из людей, который работал по найму, знакома ситуация — хождение на работу каждый день, стресс, негативные эмоции, и как результат — выжатое состояние в конце рабочего дня. Уже ничего не радует и не хочется. Мы думаем, как бы дожить до вечера, до выходных, до отпуска.

Эта ситуация воспринимается как нормальная. Можно искать другое место, получше, начать работать на себя, искать какие-то другие варианты. Или можно пойти по другому пути — любую ситуацию использовать как повод для своего развития. Иногда это очень трудно. Потому что сам принцип наемной работы заключается в том, что у человека ограниченная зона ответственности — отвечаешь за этот участок работы, и все. Чтобы по-настоящему решить какую-то свою проблему, нужно принять «Я ответственен в своей жизни за многое».

Если вас увольняют, есть конфликты с клиентами, с начальством, или с коллективом, первое что нужно сделать это принять — «Проблема начинается во мне». Она может быть где-то глубоко в детстве, в утробе, или идти из прошлого опыта, прошлых жизней.
Читать далее
изображение из вопроса

Мы привыкли жить и не замечать что происходит внутри нас и вокруг нас. Если кого-либо из спросить — кто ты? То человек незамедлительно ответит на вопрос из своих знаний, что он «человек», «мужчина\женщина». Насколько эти знания соответствуют действительности? Даже если задуматься, почему у нас может несколько раз за день меняться состояние — от состояния грусти и подавленности до состояния возбужденности и эйфории. В основном, мы этими состояниями не управляем. Причина этих состояний — тонкоматериальные существа, которые живут в нашем сознании и теле, и питаются той энергией, или материей которую мы выделяем при проживании очередного состояния. Чаще всего, когда человеку об этом говоришь, у него сразу идет непонимание — потому что ты думал, что ты это ты, а оказывается, что в тебе живет большое количество существ. Те, у кого тоньше чувствительность и развито видение, могут их видеть или разговаривать с ними. Существа в основном голодные, оторванные от своих природных корней, поэтому человек может часто испытывать внутренний дискомфорт, неприятные ощущения.
Читать далее
изображение из вопроса

Работала с девушкой, которой поставили диагноз эпилепсия — симптомы проявились уже во взрослом возрасте в виде судорог и приступов с потерей сознания. Традиционное лечение предполагало ежедневный прием препаратов, однако после 2х лет приема, доза только увеличивалась и улучшения не наблюдалось. Она была подавлена, стала бояться выходить надолго из дома, потому что мог начаться приступ, и свое состояние она не контролировала.

Когда я начала работать с ней, я начала исследовать, что же это такое — эта болезнь. Начали работу с накопленными эмоциями и мыслями, которые девушка постоянно крутила — старые обиды, эмоциональную боль, беспокойство, все это она не отпускала и держала в себе. Мы постепенно и мягко освобождали накопленное за долгий период — заполняли новым, светом.

Сейчас мы живем в таком этапе, когда освобождение от всего старого и вхождение в новое является ключом к развитию, движению вперед. В работе с этой девушкой я видела, что сознание сильно замусорено, заполнено старыми установками — от всего этого нужно было освободиться, и тут конечно же большую роль играет желание человека изменить ситуацию через себя, возможность идти в болезненные участки, для того чтобы исцелить — освободить боль, страхи, старую память, и заполнить эти пространства природным, живым светом.
Читать далее
изображение из вопроса

Многих женщин интересует вопрос, как стать привлекательнее, или почему нет знакомств с мужчинами, мужского внимания. Мы ищем ответы, пытаемся что-то изменить внешними действиями, как-то себя приукрасить, в то время как ответ находится внутри нас, в нашей женской природе. 

Женский принцип — это управление материей. Каждая женщина обладает своим уникальным женским потоком, который чувствуют и на который реагируют мужчины, и который для них очень ценен. Женщина, которая может управлять своим потоком, может создавать, в том числе и для мужчины — наполнить его, сделать сильнее, помочь ему реализовать свои желания.

В силу многих причин часто поток оказывается перекрыт. Тогда женщина может ощущать нехватку и упадок сил, быструю утомляемость, проблемы в женской сфере, здоровье. В основном наш поток перекрывают боль, негативная память, выборы и решения которые мы принимали когда-то. В эти пространства нужно проходить, освобождаться от старого, восстанавливать.

Когда мы раскрываем свой женский поток, позволяем себе наполниться, наше внутреннее состояние, состояние нашего тела меняются, появляются силы поменять жизнь к лучшему. В независимости от того, что пройдено, возраста, сейчас есть возможность возродить себя, омолодить, почувствовать себя изначальную.
Читать далее
изображение из вопроса

То, что наши мысли материальны, известно многим. Как это в действительности работает? Мы создаем себя и свое тело и жизнь своими мыслями. Наша мысль — это цикл, содержащий определенную информацию. Обычно делят мысли по их содержанию — на негативные и позитивные. Однако, что действительно определяет наши мысли, так это их направление — созидательное, природное, или разрушительное. Когда наши мысли направлены по созидательному направлению, то они светлые, восстанавливающие, они запускают процессы роста, развития. Когда же мысли разрушительны, то это процессы распада, разбора, угасания.

За жизнь человек накапливает огромное количество циклов-мыслей. Он даже их копирует со своего окружения. К старости человек накапливает большое количество мыслей направленных по разрушительному направлению.
В день человек крутит огромное количество мыслей — отслеживать их и управлять ими трудно, но возможно. Если менять направление любой мысли на созидательное, то в независимости от содержания, мысль будет созидать. Именно поэтому и позитивные мысли и утверждения не всегда работают. Можно сколько угодно повторять что «я красивый, богатый и успешный», но если мысли направлены по разрушительному направлению, то таков будет и результат.
Читать далее
изображение из вопроса

У нас у всех есть воспоминания о прошлом — какие-то наполнены радостью, весельем, светом, а какие-то отзываются болезненностью, негативными эмоциями, горечью. Обычно мы не привыкли работать со своей памятью, а ведь через нас каждый день проходит огромное количество объемов информации. Можно закрыть то что нам неприятно, но это останется внутри, а можно начать изменять состояние в записях прошлого.

В природном состоянии, нам нужно всю память переводить в свет и оставлять эти записи как информацию, а не как груз. Мы же носим на себе все эти объемы. Иногда даже погружаемся в них и заново проживаем их, хотя эти события давно прошли. На очень многие события и людей мы реагируем из памяти — начинаемся относиться к кому-то или к чему-то точно также как в прошлом. В детстве и молодости, когда человек не накопил больших объемов памяти, он смотрит в будущее с легкостью, в более взрослом состоянии, человек все больше живет прошлым. Это можно изменить, если если начать внутренне прорабатывать свою память.
Читать далее
изображение из вопроса

Многим из нас знакомо это чувство. Из года в год, мы видим повторяющиеся проблемы или своеобразное хождение по кругу. Наверное, у каждого из нас
возникало чувство, что пора уже выйти из этого круга, взглянуть на все вокруг по-новому, но это удается сделать лишь не на долгое время. Почему так происходит? И возможно ли подняться на новый уровень?

Человек состоит из многих уровней. Чаще всего мы воспринимаем себя на уровне тела, а другие уровни мы не чувствуем и не ощущаем. Сегодня я хочу рассказать о своем видении уровня Души. Нам это слово очень знакомо, но что такое Душа в Действительности и как жить под управлением своей Души? Дуща — это мощный генератор, с помощью которого можно создавать свою жизнь удивительной и уникальной, но под воздействием той системы, в которой мы живем, во взрослом состоянии мы ее почти не ощущаем, наша Душа не активна, сжата, она спит. Практически вся жизнь, все действия подчинены чему-то внешнему — правилам, обязанностям и так далее.
Читать далее
изображение из вопроса

Очень много вопросов приходит от людей, которые хотят узнать о том, как сложатся отношения, вернется ли любимый, или когда произойдет встреча. В то же время, мало кто задается вопросом, а что я готов сделать для того, чтобы встретить спутника жизни? Или каковы причины существующих проблем и что я могу сделать для того, чтобы их исправить?

То, что задаются такие вопросы уже говорит о том, что человек не готов идти глубже и познавать себя. Отношения воспринимаются как данность, как предмет, который можно получить и что в будущем будет соответствовать требованиям. Тем не менее, ситуация очень быстро меняется.

Почему такое большое количество проблем? Требования друг к другу становятся все выше, но никто не готов в действительности работать над собой, чтобы своим же требования соответствовать. Для того, чтобы почувствовать глубину взаимодействия, нужно заглянуть внутрь себя. В большинстве случаев причина проблем как раз внутри — в собственной накопленной боли, страхах, негативе и неуверенности.

Если возникает вопрос — а что сейчас думает мой партнер, уже означает, что нет внутренней полноты и уверенности в себе.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store