от 150 p.
Потомственная ясновидящая, работаю в любовной магии: Просмотр отношений на энергетическом уровне, энергочистка, сияние, Гармонизация отношений, обряды на удачу в любви и делах, Улучшение внутреннего состояния. Опыт работы более 15 лет. помогу разобраться
Последний отзыв
Обращаюсь к Раде уже не первый раз. Спасибо огромное за помощь! Все совпадает и сбывается! Я Ваш постоянный клиент!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Эта история произошла в Мексике, в небольшом городке Чиуауа в 1930 году.

Историю окутывают легенды… Но о ней чуть позже.

изображение из вопроса

В богатой семье была небывалой красоты дочь, которая повзрослев, конечно, собиралась выйти за муж.

Семья сеньора имела несколько магазинов, в том числе и магазин свадебных платьев. К сведьбе готовились заранее, продумывали все до мелочей, и каждый житель этого города был счастлив за пару. Все любили и уважали серьона, с душой относились к его дочери.

В назначенный день, когда все собрались, а на церемонии были все «сливки» того времени, известные и богатые люди, в красивом свадебном платье, с горящими от счастья глазами, вышла невеста. Ах, какаое было дорогое убранство, играла живая музыка, были приглашены лучшие музыканты, гости любезничали между собой и все восхищались красотой юнной красавицы.

Спустя какое-то мгновение, девушке стало плохо. Ее лицо покосилось, руки начинали трястись, она корчилась от боли, из груди вырывались крики отчаяния. Громкое веселье сменилось ужасом.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store