от 0 p.
Доброго времени суток. Выслушаю в трудной жизненной ситуации, помогу советом если разбираюсь в данном вопросе. Консультации бесплатные, поэтому хотя бы оценивайте. Я тоже трачу своё время на общение с Вами. НЕ ГАДАЮ! ! !
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Для хорошего состояния иммунной системы в организм должны поступать в достаточном количестве микроэлементы, которые иногда так и назыавают-иммуномоделирующие. *Йод. Лучшие источники-йодированная соль, все морепродукты, фейхоа, хурма, финики, черноплодная рябина, вишня. *Кобальт. Больше всего этого микроэлемента находится в мясе, морепродуктах, сое, бобах, зеленых овощах, чае, какао кукурузе, яйцах. *Литий. Им богаты морская соль, томаты, картофель, баклажаны, кабачки. *Медь. Получайте её из цельных злаков, орехов, а также свежей зелени. *Селен. Его много в чесноке, кукурузе, пшенице, грибах. *Хром. Самые доступные источники-цельные зерна злаков и продукты из них. *Цинк. Богаты цинком морепродукты, пшеничные отруби, какао, семена кунжута и тыквы.
Медовый пилинг. Отшелушивает омертвевшие клетки и сделает губы ровными и гладкими. 1 ч.л. меда растопите на водяной бане и смешайте с 1 ч.л. сахара. Нанесите на губы, помассируйте 1-2 минуты и смойте теплой водой. После пилинга хорошо использовать увлажняющие маски для губ. Огуречная маска. Свежий огурец натрите на мелкой терке и нанесите на губы на 10-15 минут.При неприятных ощущениях смойте кащицу прохладной водой. Творожная маска. Смешайте в равных пропорциях творог и жирные сливки, предварительно нагрев их до комнатной температуры. Нанесите смесь на губы и прикройте влажной марлей. Держать маску нужно 20-30 минут. Губы станут гладкими и увлажненными, если использовать масла. Смешайте по 1 ч.л. масла льна, облепихи и амаранта. Поместите смесь в бутылочку и храните в холодильнике. Наносите масло на губы 3-5 раз в сутки в течегии недели.

1. Определить обхват талии. У женщин он не должен привышать 80 см, у мужчин — 94 см. Если этот показатель выше, то вам грозят заболевания сердечно-сосудистой системы и диабет II типа.
2. Посчитать пульс. Норма 60-90 ударов в минуту в спокойном состоянии. Если пульс «частит», возможно у вас имеется какое-либо сердечно-сосудистое заболевание.
3. Сделать тест на гибкость. Сядьте на пол, вытяните ноги вперед и постарайтесь достать руками пальцы ног. Чем легче Вам это сделать, тем в лучшем состоянии ваши мышцы и суставы.
4. Проверить уровень холестерина. О повышенном уровне холестерина в крови сообщат желтоватые пятнышки на веках или вокруг глаз, а также тонкая белая линия вокруг зрачка. Раз в полгода желательно сдавать кровь на определение уровня холестерина.
5. Измерить давление. У здорового человека оно в пределах от 120/70 до 130\80; если давление повышено могут развиться заболевания сердца и сосудов.

У многих людей начинается раздражение при использовании покупного геля для душа. Как оказалось, это аллергия на многие составляющие этого средства по уходу за телом. Я хочу научить вас делать гель для душа своими руками — он безопасен для здоровья и готовится очень просто. Вам понадобятся: кусрк детского мыла -100-125 г, масло ши или оливковое -1 ст. л., 1 л. воды. Детское мыло трем на терке, затем заливаем 1 л воды и ставим на огонь. Постоянно помешивая, необходимо довести раствор до кипения. Затем добавьте масло ши или оливковое и хорошо перемешайте. Можно добавить 1ч.л. ароматического масла, и у вас получится гель с приятным ароматом. Когда жидкость остынет, перелейте её в ёмкость. Это средство можно превратить в скраб, добавив 2 ч.л. кофейной гущи.
1) Украсьте дом. Вспомните с каким восторгом в детстве вы украшали дом к празднику. Вместе с детьми вырежьте из бумаги снежинки и повесьте их на окна. Не забудьте про мишуру и гирлянды. 2) Ёлка. Если нет возможности поставить настоящую елочку то можно остановится и на искусственном дереве. Украшать елку — отличное занятие, которое создаст праздничное настроение. 3) Посмотрите добрые фильмы. Проведите вечер с семьей, посмотрите фильмы, которые развеселят вас. Это «Ирония судьбы, или с легким паром», «Морозко»,"«Один дома» и др. 4) Отправляйтесь за подарками. Почувствовать приближение праздника можно в торговых центрах, магазинах где царит праздничная атмосфера. Поднимите себе настроение, а заодно порадуйте родных подарками. 5) Порадуйте себя. Не забудьте о себе, любимой. Подготовьтесь к новогодней ночи: сделайте маникюр, укладку. Подарите себе новое платье или туфли.
С наступающим! Всех благ!
Если вы привыкли жить с оглядкой на других, поменять привычный ход мыслей будет не просто. Однако нет ничего невозможного. Постарайтесь придерживаться некоторых правил. 1) Примите как факт: вы никогда не сможете нравиться всем сразу. Обязательно найдется человек, которому вы или ваши действия будут не по душе. Это нормально. 2) Посмотрите на ситуацию в перспективе. Будет ли мнение этого человека для вас важно через два-три года? 3) Работайте с самооценкой. Ваша зависимость от чужих суждений -результат пониженной самооценки. 4) Научитесь давать отпор. Например, коллега по работе собирается прокомментировать ваше новое платье. По её выражению лица вы понимаете, что ничего хорошего ждать не приходится. Дайте ей отпор:«Извини, Наташа, но я бы не хотела слушать, что ты скажешь. Мне это платье очень нравится. 5) Не ищите советчиков. Человек, привыкший слушать чужое мнение, начинает подсознательно его искать.
1) Сон. Зимой, когда организм тратит много энергии на восстановление спать нужно не менее 7-8 часов. 2) Тепло. Пополнить внутреннюю энергию поможет тепло. Поэтому необходимо одеваться по погоде не только на улице, но и в помещении. Если нет противопоказаний принимайте теплую ванну, ходите в баню и сауну. 3) Свет и цвет. Негативно влияют на нервную систему организма зимняя продолжительность светового дня и скудная цветовая гамма. Скорректировать это можно с помощью усиленного искусственного освещения и включения в интерьер предметов ярких солнечных цветов и оттенков. 4) Витамины. Налегайте на богатую витаминами пищу, особенно растительного происхождения, а вот углеводы постарайтесь употреблять по минимуму. 5) Чай. Хорошо помогают справиться с зимним напряжением травяные чаи. Пить их можно горячими, теплыми и даже прохладными.
Конечно наибольший эффект дает криомассаж, проводимый опытным специалистом. Но можно проводить и домашние процедуры. В качестве домашнего ухода используют массаж кубиками льда. Чтобы терапия была максимально эффективной, используйте спецмальные ингредиенты, добавляя их в воду для замораживания. Для сухой кожи подрйдет петрушка, для жирной-цитрусовые соки, для увядающей -мята, для чувствительной-ромашка. Проводить массаж лучше всего в утренние часы, двигатся по массажным линиям. Манипуляции должны длится не более 3-х минут, чтобы не травмировать кожу. Лучше проводить массаж льдом ежедневно, однако людям с чувствительной кожей достаточно будет 2 раза в неделю.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store