от 1500 p.
. . .
Последний отзыв
Обращаюсь второй раз. По предыдущему просмотру все верно. Спасибо! Рекомендую этого отличного специалиста всем  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Здоровье человека, подобному листьям нежного растения. Оно может выдерживать годами непогоду, палящее солнце, паразитов и иные внешние воздействия. Но в один миг все то, что не убивало его, вдруг становится сильнейшим врагом и поражает всю систему, сжигая не только листья, но всю корневую систему.

Наш организм продуман до каждой клеточки. Ни один процесс в организме не происходит просто так. Все работает как механизм, как часы. Если в часах происходят сбои, они начинаю отставать, спешить или вовсе останавливаются.

Медицина с годами идет вперед. Не будем сейчас говорить про отдельных специалистов, о системе здравоохранения и прочих составляющих этого направления. Факт остается фактом, что на встречу старым и новым заболеваниям появляются новые препараты и средства для лечения. Люди тратят огромные деньги в погоне за здоровьем и исцелением от уже имеющихся болезней. Казалось бы, что в этом медицинском и фармакологическом прогрессе не может быть минусов. Болезни появляются, появляются и препараты. Однако, несмотря на ученые степени и успешность развития фармакологических корпораций и самой системы как таковой, болезни не лечатся.
Читать далее
У каждого человека на определенном этапе жизни создается «зона комфорта». Это такой порядок и устой его дней, который соответствует его внутреннему состоянию. Но чаще, такая «зона» попросту создана исходя из убеждений и правил, которые человек вырастил сам в себе. И как нам всем известно, нарушать правила и идти против убеждений не просто нельзя, это страшно. И тут мы понимаем, что «зона комфорта» это узел из совокупности таких страхов и опасений. А значит «зона» служит щитом, который создает ощущение безопасности и уверенности в настоящем.

Идет время, меняются обстоятельства, и мы сами меняемся. Вообще человек устроен таким образом, что он постоянно меняется. Мы из всего черпаем опыт, получаем новые знания и впечатления. И в какой-то момент человек вырастает и ему становится тесно в созданной ранее «зоне». Казалось бы, что нужно выйти за рамки привычного, но сделать это крайне непросто.

Многие страдают от того, что не могу пойти на встречу своим желаниям. Тем самым лишают себя стремления и возможности по достижению своих целей.
Читать далее
В одной деревушке, которая находилась в долине холмов, родился мальчик. Казалось бы, что ничего не обычного в этом нет. Обычная история, просто еще один пример жизни. Но этот мальчик, был не такой как все. У него были пушистые и крепкие крылья. Должен сказать, что у всех в той деревне были крылья. Но они были слабые, потрепанные и почти безжизненные. Мальчик рос, а в месте с ним и увеличивался интерес к тому факту, от чего у всех такие слабые крылья и почему они не летают. Но ни кто не желал углубляться в такие рассуждения и грубо отвечали мальчику, что от полетов одно зло. Что летать людям не принято. И что, оторвавшись от земли человека ждет опасность в виде ветров, дождей, снегов и солнца.

Мальчик становился юношей. Его крылья уже могли поднять без труда рослое тело в небо. Но он боялся делать это при всех. Так как понимал, что его осудят и будут за это ругать.
Читать далее
Свежесть раннего летнего утра наполняла улицы. Солнце пробивалось через занавески на окнах и игриво роняло лучи на глаза Джесики, которая не торопилась просыпаться. Но, настырное солнце заставляло пробудиться девочку. Это было то самое утро, когда возникает желание бросить все утренние церемонии с умыванием, прическами перед зеркалом и завтрак, а просто одеться в легкие вещи и бежать на улицу, на встречу приключениям.

За окном уже пробуждалась жизнь. Птицы занимали удобные места на ветках деревьев, кошки грелись на рамах, ловя теплые лучи утреннего солнца. А собаки брели понуро свесив голову, не обращая ни на кого своего внимания. К центру детской площадки уже сбегалась детвора и что-то шумно обсуждала и радовалась.

Тем временем Джесика уже проснулась. Свесив ноги с кровати, она потягивалась и смотрела в окно, продолжая зевать после крепкого сна. Ее внимание привлекли крики друзей и товарищей с площадки под окнами. Она подошла к окну и увидела, что среди ее знакомых есть девочка, она новенькая в их дворе.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store