от 100 p.
Скандинавская магия, рунические расклады, гадания на картах Таро, диагностика негатива. Предскажу будущее, расскажу о том, как развиваются ваши отношения, помогу в вопросах любви и семейных отношений. Ваш личный парапсихолог, психолог и гадалка, Лада.
Последний отзыв
благодарю за внимание, уделенному моему вопросу. Все верно увидели и быстро ответили  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопроса
И снова здравствуйте, те, кто иногда забредает в мой блог. Нет, я сегодня не стану говорить о всякого рода зависимостях, скорее наоборот — я хочу рассказать для всех о другой стороне открытого мира интернета.

Те, кто обращаются ко мне за помощью, часто спрашивают «Откуда берется негатив? Каким образом на меня могут воздействовать?» Казалось бы, человек живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает. Выкладывает фото своих будней в инстаграм, вконтакте и прочих аналогичных сайтах. И однажды сталкивается с тем, что жизнь его начинает рушиться буквально в одночасье.

Когда у таких людей обнаруживаются крадники за плечами или более простые негативные программы, они начинают перебирать в голове всех своих знакомых и искать злого человека в кругу своих близких. Согласна, такое предположение может нести под собой смысл.
изображение из вопроса

Но все чаще я в своей практике сталкиваюсь с тем, что желающие поживиться энергией или другими благами за чужой счет, обитают на просторах интернета и по сути никак не пересекаются со своими «донорами».


Читать далее


Новый болтологический пост сегодня про одержимость. Если без конкретики, то одержимость сущностями разного порядка.

Действительно, одержимые люди — вовсе не редкость. Кто-то злоупотребляет алкоголем, кто-то — сексом, кто-то скоростью и деньгами. Все это — пороки, одержимости, подселения в тела человеческие бесов и прочих сомнительных субстанции, питающихся человеческим и слабостями.

Отличить одержимого от обыкновенного человека НЕВОЗМОЖНО. Никакой серы из ушей, воплей и поворота головы на 360. Но сам человек может ощутить чужое воздействие и влияние.


КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫГЛЯДИТ ОДЕРЖИМОСТЬ💀
Многие депрессии, подавленные состояния, очевидные стремления причинять себе вред — следы того, что вас жрут нещадно. Мелкие но регулярные неудачи, кризисы, затянувшаяся «черная полоса» из этой же оперы.

Любая порча — 100% подселение, любое негативное воздействие=будущая одержимость.

Именно поэтому диагностика так важна. Именно поэтому залатывать дыры в «астральном теле» так долго и трудно. Практически каждый день я вижу вокруг себя одержимых. И это больно, и страшно, и жутко. Но со временем я лично поняла, что помочь таким людям нельзя до тех пор, пока они сами не окажутся у моего порога.

Читать далее

изображение из вопроса
Меня как гадалку немного печалит тот факт, что многие люди, которые обращаются ко мне за помощью, не до конца понимают, как работают карты таро, да и другие предсказательные системы тоже.

Очень часто я получаю вопросы вроде «А если мы с Васей начнем встречаться, после свадьбы сколько у нас будет детей?» и прочее в том же духе. В этой статье я бы хотела немного объяснить, как на самом деле работают гадания, и почему на подобные вопросы не существует ответов. Постараюсь кратко, так что много читать не придется.

§Гадания на будущее вариативны.

Это самый первый тезис, о котором нужно говорить. Любые прогнозы не могут исключать того, что увиденное – истина в последней инстанции. Если речь идет о кратком прогнозе на день или месяц, все проще. У человека нет возможности попасть в одну из «контрольных точек», а если они и существуют, их можно увидеть заранее.

Что я понимаю под контрольной точкой: событие или действие, которое имеет несколько вариантов развития, зависящих от вашей реакции.


Читать далее

изображение из вопроса
Будущая неделя готовит моим читателям весьма разнообразную программу.
Женщинам стоит приготовиться к тому, что окружающие их мужчины будут весь период буквально носить их на руках. Эта неделя практически полностью проходит под женским началом, что говорит о том, что творческие порывы будут захватывать людей, рождая новые потрясающие идеи.

Середина недели придется на общение с новыми людьми. Знакомства займут максимум времени, правда не для всех они станут приятными. Увы, но избежать общения не получится в любом случае. Готовьтесь много разговаривать и приводить доводы.

Конец недели довольно мрачен. Все, что вы не успели, свалится на вас в один момент, и придется находить время и ресурсы для решения повседневных нужд. Также на конец недели приходятся основные траты, не всегда обдуманные.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store