от 100 p.
🔮ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ: личная жизнь, отношения, здоровье, работа, бизнес. 🔮ПРЕДСКАЗАНИЯ СУДЬБЫ. 🕯️ОПРЕДЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ НЕГАТИВА. 🍀МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ И ТАЛИСМАНЫ. ✨ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация у данного таролога. Консультировалась у нее несколько лет назад и вот снова решила воспользоваться услугой. Пока ждала ответы на свои вопросы, перечитала давнюю консультацию и ведь всё в моей жизни именно так и сложилось, ...  
Всего эксперт написал 39 блогов, Рейтинг: 0 (2 голоса - За, 2 голоса - Против).  
Вторая чакра (Сакральная, Свадхистана) влияет на отношения и связана с творческим потенциалом и эмоциями человека. Хорошо прокачанная чакра способствует гармоничными отношениями, творческой работе и положительным эмоциям. Прослушивайте и проговаривайте аффирмации и раскрывайте сакральную чакру.
Раскрытие корневой чары способствует улучшению вашей физической формы и приобретению материальных благ. Ежедневное повторение аффирмаций в течении 21 дня позволит добиться заметного результата.
Если Вам не дают жить враги, соперники (соперницы) отравляют личную жизнь, то нужно их устранить. Как это сделать можете посмотреть в подробном видео проведения ритуала.
Чтобы встретить свою вторую половинку, выйти замуж или жениться в 2022 году, в новогоднюю ночь нужно совершить магический ритуал. Даю инструкцию, как это сделать.

Силой огня, звуками барабанов и гонга изгоняются всякого рода подселенцы, паразиты, лярвы, стяги, копиры, сукубы. Виртуозное исполнение композиции на африканских барабанах. Кадры из ночного ритуала вуду отжига всякого рода паразитарных конструкций.



Исцеление сердечной чакры. На клеточном уровне можно использовать частоту 639 Гц, чтобы побудить клетку общаться с окружающей средой. Гармонизация отношений и очистка отрицательной энергии.
Эта медитация благотворно влияет на устранение бессонницы, способствует самоисцелению и самовосстановлению организма.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store