от 1500 p.
🔮 Опытная Мощная Магия 🔭 Астрология 🌌 Мастер ТАРО ОМ🔯 Практика с 1995 Прогрессивные АстроЦентры 🧿Эзотерических Практик Россия, г. Санкт- Петербург
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Всё по делу, с даром ясновидения. Эксперт увидела без задаваемых вопросов, откуда мы с мужем родом. Замечательный эксперт🙏🏻❤️ рекомендую!  
Всего эксперт написал 17 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Многие спрашивают, решила написать коротенький пост — как бысто понять, что жизнь «утекает», казалось бы, без видимых причин, но активность снижается и тонуса нет, вдруг ничего не хочется, нет сил, может быть лень, нет настроения, как отличить одно от другого, и что есть именно энергетическая утечка..
  • Просто признаки:усталость утром, хотя достаточно выспались, частые заболевания, как общее снижение иммунитета, причем и лекарства не помогают, одно проходит, тут же начинается другое, постоянно хочется плакать, жаль себя, бессонница или, наоборот, желание спать, лежать и ничего не делать.
  • Эмоциональные признаки:появление равнодушия к происходящему, чувство тревоги без причины или навязчивые мысли, надуманное беспокойство, подозрительность, резкие перепады настроения… Гнев.
И, последнее, Ваша энергия «утекает», если есть комбинация симптомов, вам надо научиться внимательно слушать себя, иметь связь со своим внутренним голосом, и тогда высразу обнаружите сбюой, и моментально заметите удар со стороны, который вам нанесли или собираются против вас негативные посылы..
Как только, вы заметили симптомы, особенно несколько из них проявляются вместе, одновременно, не стоит ожидать длительное время, чем дольше вы ждёте, тем более укрепляется и накапливается зловредное воздествие, успевайте уловить первый и явный знак того, что пора заняться энергетикой и выяснить причины своего состояния.
Читать далее
Продолжение предыдущего поста, о чудесах ..
Вы почувствовали вялость, не спешите обвинять себя в лени, проверьте что на самом деле происходит на тонких оболочках, вокруг вашего, непосредственного тела, и внутри. По таким симптомам, как апатия, сслабость или слезливость без причины, когда жалко себя, накатывают, обиды всплывают давние, какие-то моменты в мыслях, что весь мир против вас, в голове хаос, озлобленность можно проверить по реакции на окружающитзх людей, " все бесят", раздражают, кажутся уродливо-тупыми, то есть человек видит своё отражение, и не хочет сам признать, что дело в нём самом.
Чтобы долго не расписывать, перед сном приготовьте такой простой ритуал, надо взять куриное яйцо, живое, не вареное, и установить в область изголовья, только не под подушку, а так на подставочку, чтоб рядом с головой, в 1-1,5 метре, от вас, и пока вы спите, яйцо считает, запишет на свои оболочки ( а в яйце также много оболочек, как и у человека, и в самом центре ядро, желток- это тело, остальное всё защитные оболочки), так вот — яйцо «запишет» как нажесткий диск все ваши настоящие, бессознательные вибрации, когда вы спите, вы не притворны, такие, как и есть на самом деле, ваши мысли, зажимы, укоры и упреки, все о чем вы думаете, и чем тревожны, всё отразится на яйце.
Читать далее
Захотелось написать небольшую заметку о том, как работает Магия, слишком много вопросов в последнее время, и мало веры в помощь, и о том что кажется и что есть на самом деле. Всё гениальное просто, с человеком могут случаться что угодно, людям свойственно испытывать эмоции, и вот тут — самое уязвимое место, чуть переволновался, истратил нервную энергию больше, чем надо, истощается оболочка защитная, и вот уже появляются странные ощущения, и люборе слово, пожелание брошенное в след или в лицо, порождает «пробой» на каузальном теле, т.е. уровень, связанный с взаимообусловленностью событий во времени и проявляется в виде болезни, " где тонко там и рвётся", у каждого свое слабое место, но порой возникают такие недуги, что по проявлениям совершенно не вписываются в классические каноны медицины, и даже врачи недоумевают, откуда только берется необъяснимо странная картина, нестандартное и иногда стремительное развитие, что не поддается никакому лечению. Некоторые из подобных болезней медики причисляют к душевным, что никак не способствует их излечению.
Читать далее

изображение из вопроса
Начинать нужно с раздачи мелких денег возле церкви или в любом, людном месте, надо отдавать со словами: «Не оскудеет рука дающего», нуждающимся женщинам подавайте монеты крупные, мужчинам мельче, чтоб самому не остаться нищим. Бумажные купюры никогда не подают. Когда принимающий милостыню нищий, прямо смотрит вам в глаза, подавая, скажите вслух: « моли Бога за наши грехи», вечером денег не подают, и из дома нельзя отдавать ничего в долг, ни хлеба, ни соли, иначе не будет ничего, вечером наводят порчу на нищету. Есть дни, когда ничего нельзя отдавать, подавать, например понедельник — отдали если, тогда всю неделю будут деньги от вас уходить, во вторник дать – месяц терпеть убытки, а вот в воскресенье потратить и раздать всю мелочь из кошелька и карманов – очень полезно, и даже нужно, чтоб водились только крупные у вас денежки. Дальше, надо правильно денежки хранить, чтоб купюры только прибавлялись. Следует складывать «ликом к себе». Рассмотрите купюры, найдите ту сторону, которая видится краше.


Читать далее

А знаете ли вы, что час Вашего появления на свет, очень важен для будущего в целом, и тем более в прогнозировании, всем привычные 24 часа в сутки также соответствуют 12 знакам зодиака, поэтому точное время рождения оказывает воздействие на личный характер.

Каждый час содержит 60 минут, символ часа рождения содержит 2 часа или 120 минут, и делится на по 30, как градусы в зодиаке, на 4 фазы развития качеств от слабого до яркого проявления, от начала и до границы знака, символ часа рождения совпадает с сим­волом года. Пример, человек, рожденный в час Лошади, проявит максимум положительных качеств, характера, предписанных это­му знаку, если он родился в 12 часов, то есть «золотая середина», не начало и не граница знака, и если еще в год Лошади, тогда есть шанс проявиться максимально удачно.

Всем известен, привычный внешний зодиакальный круг, определяющий годы рождения и внутренний круг, определяющий месяцы, есть еще более глубокий, который определит час рождения, и конечно имеет значение минуты, и географическая точка на Земле, как место рождения под Солнцем.


Читать далее
Уважаемые заказчики обращающиеся к услугам, к вам моё послание или рекомендация, может быть просьба, каждый поймёт по своему. Многие пишут свои волнующие вопросы в публичное поле, так сказать на общий круг — к рассмотрению «коллективного разума», что очень хороший способ получить объективный взгляд, именно среди ряда противоположных мнений, порой полярных по своей сути, рождается истина которая всегда посередине.
Не стоит обижаться на ответы, которые вам ежеминутно не угодили, потом пройдет время и тот самый вопрос, который вы оценили отрицательно — может стать как раз той самой правдой, которую вы не приняли сейчас. Не отталкивайте от себя возможность взглянуть на свой вопрос со всех сторон, либо если вы уже не первый раз пользуетесь услугами, то имеет смысл обращаться к тем экспертам, кому вы уже доверяете, чем отрицать и «минусовать» других.
Ведь ваша задача получить ответ- Вы его получили. Не трудно ведь «кликнуть», что-то вроде «спасибо», за время — уделенное Вашей проблеме. Зачем сеять зло?
Устраивать конкуренцию, кто лучше, кто правее ответил, угадал.
Читать далее
Учитывая мой вид деятельности и жизненный опыт, часто приходится отвечать на довольно частый вопрос -«любит или не любит», может показаться, что все люди во взаимоотношениях ищут любви, это совсем не так в корне, в понятие
любовь люди вкладывают совершенно разный смысл, порой их представления не пересекаются.
Многие могут сказать, что любовь есть «химия», биение сердце или когда «всё исразу», но бег за иллюзией испортил жизнь уже не первой и не последней паре, ведь воспринимая желаемое за действительность велика вероятность горьких
разочарований.
Определение высокой любви описана пoэтами и воспета, как «две души гуляя по-небесам, говорили в тишине по душам...»
Влечение на уровне глаз начинается с симпатии, люди внешне нравятся друг
другу по виду, оба например молодые и симпатичные, но познакомившись
поближе, вдруг окажется, что она совсем не поддерживает его интересов, и что он не разделяет её взглядов. Всё, любовь здесь больше не живет и даже и не зародилась. Они остались оба симпатичные, но абсолютно разные.
Читать далее
Всем известно, что в православный праздник питьевая вода освящается, бабушки несут из церкви воду в дом, так мол сказано в писании, но атеисты высмеивают и сеют сомнения, в молодые умы, дескать всё это глупые люди, и попы воду из крана раздают за вознаграждение, многие могут задаваться вопросом, кто и для чего придумал подобные традиции и какое место им отвести в современном мире высоких технологий.
Тьма неверия и абсолютного незнания порождает нездоровый смех, дурные и чудовищные вымыслы, однако учёные умы разных стран уже давно провели многочисленные исследования, которые действительно подтверждают изменения состояния воды в период «крещенских морозов», приборы зафиксировали характеристики воды до 11 января, и значительное изменение с ночи 18 на утро 19 числа, так что же происходит, что за чудо, однозначно пришли к выводу, что вода меняет свою электрическую проводимость в сторону уменьшения, в любом объеме и в любой посуде.
Феномен заключается в цикличности солнечной активности, в том числе излучение Солнечных лучей и вибрация океанических глубин соединяясь, меняет свои характеристики каждые 28,4 дня, данный процесс принято называть «месячный солнечный цикл», который начинается на восходе после ночи зимнего солнцестояния, следовательно, такая смена цикла осуществляется, примерно на 28 день от солнцестояния, и как раз совпадает, по современному календарю, у древних славян праздник воды и света, так называемый «Водосвет» и «Водокрест», принятый у славян, согласно «Повести временных лет», до крещения князя Владимира, когда имело место «испытание веры», интересно исследование тем, что такое состояние воды, должно по идеи повторяться каждые 28 дней, но только на зимнее солнцестояние цикл обнуляется и начинается заново.
Читать далее
изображение из вопроса
Знания — инструмент для предсказаний и прогнозов.
Гадают, когда не знают. Человечество гадало всегда, на заре времен и эпох, общество уже интересовалось будущим, от самых элементарных вопросов, что год грядущий нам готовит, будет ли богатым урожай, и самые разнообразные вопросы, вплоть до сердечных мук и душевных привязанностей, полюбит ли, изменит или отвернется избранник, родятся ли дети в молодой семье, и конечно относительно особых, политических дел, изменений в стране, что врагов примирит или будет война, ожидать потерь народу или ждать нации победу, к добру или худу развиваются события... Люди гадали с самых древнейших времен по полёту птиц, по камням, по огранам животных, по первому алфавиту и дальше по стихам, по линиям рук и по звёздам. Гадают и сейчас, молоденькие девочки по ромашке, женщины по кофейной гуще и ничего дурного в занятии этом нет, постоянное желание узнать своё будущее или причины своих неудач, почему не получилось то или иное, очень полезные рассуждения как раз развивают самосознание и люди, задумываясь о себе и о судьбе становятся лучше.
Читать далее

изображение из вопроса
Астролог использует две ветви, Натальную и Хорарную, что это значит, давайте немного разберемся. Натальная карта обозначит момент рождения Натива ( так называют обратившегося астрологи), строим по точным данным — день, час, минуты, место рождения и видим все особенности личности, качества души и характера, точки успеха и опасные моменты, которые не изменятся на протяжении всей жизни, почему, потому что врожденные качества личности отмечают планеты, как главные движущие силы жизни человека, эта точка на личной карте есть сгусток энергии, влияющий и действующий тем или иным образом, рассматриваем влияние не только десяти всем известных планет Солнечной системы, как Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, но и Лунные узлы, арабские точки, а также влияние Хирона и Эриды, как новых планет в системе Натальной астрологии.
Что может измениться в человеке, от влияния кармической планеты Сатурн, которая движется медленно и завершает свой круг по Зодиаку за 28-29 лет.
Влияние Сатурна называют Хранителем времени, потому что устанавливает ритм и структуру человеческой жизни.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store