от 300 p.
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при некоторых
Последний отзыв
Консультация понравилась,очень много интересного и полезного , спасибо вам огромное  
Всего эксперт написал 71 блогов, Рейтинг: +273 (291 голоса - За, 18 голоса - Против).  
1. LiveExpert решит все Ваши проблемы.
2. Эксперт наш — ваш компас земной,
Удача, надежда и помощь.
Задайте вопрос только Вы,
И сайт LiveExpert Вам поможет.
3. Всех клиентов и экспертов поздравляю с Новым 2003 годом. Кролик и Котик мягонькие и добрые (если их не дразнить) и пусть их год будет для всех хорошим, спокойным, счастливым. Открываем календарь.
изображение из вопроса


Когда-то в юности я решила нафеячить себе парня. О замужестве я тогда, конечно, не думала, просто хотелось романтики, встреч, прогулок. Парни знакомые были, но среди них не было идеального Его. Это сейчас я к обрядам отношусь серьезно, а тогда… Ну какая серьезность в 14 лет?
Решила, немного подумала и начала. Обряд самый распространенный: продумать какой именно нужен парень и визуализировать. Образ получился весьма размытым, но меня это нисколько не смутило. Типа, спортивный и чтоб на гитаре играл. А дальше я уточнять не стала. Понадеялась на логику. А зря! Я темноволосая, значит парень будет светловолосый. Логично же? Логично. И конечно, мне даже в голову не пришло подумать о росте.
Подумала, представила и забыла. Правило «отпустить ситуацию» было выполнено на 5 +. Прошло дней 20 — 25. И вот… Я одна дома, телефонный звонок. Парень ошибся номером. И… мы с ним проболтали часа полтора. Это был рекорд, особенно, если учесть, что я никогда не любила болтать по телефону.
Читать далее
Посмотрела фильм «Алекс лютый». В принципе, что о нем говорить? Фашисты и их прихвостни симпатии не вызывают. Особенно, такие. Но… Я сама себе удивилась, но я посочувствовала этому Алексу. Стала анализировать и вспомнила 2 — 3 классы, точнее, нашу учительницу. Нет, как раз, меня она не гнобила. Я была «из мажорок», как теперь говорят и запоминала все мгновенно, все роли были мои, так что, была, можно сказать, в любимчиках. Но вот с мальчиками и девочками из семей попроще, победнее она не церемонилась. У нее был «педагогический прием», кто неаккуратно написал, заставляла обойти весь класс. Все должны были смеяться. И много подобных приемов. Особенно, ненавидела двух. Один все время был чумазый. Но, могу поклясться, из дома он выходил умытым и аккуратным. Но мальчишки, перед уроками, минут 10 — 15 озорничали около школы. И большинство превращались в Мурзиков, а Виталик особенно. И с ее подачи его задразнили «свиньей» и, почему-то, «Чарли Чаплиным». Со вторым мальчиком я дружила.
Читать далее
Сейчас весь мир тревожится из-за коронавируса. В городах введены меры предосторожности — где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Что можно сказать об этом? Бояться и паниковать не надо, а надо опасаться и соблюдать меры предосторожности.
Что можно сделать с точки зрения эзотерики? На мой взгляд нам помогут скандинавские Руны. Я хочу подарить всем формулу:
изображение из вопроса
1. Иса — заблокирует действие вируса.
2. и 3. Перто и Уруз — активизируют защитные силы организма.
4. Альгиз — исцелит и защитит.
Формулу надо нанести на кусочек картона. Активизировать слюной. И держать при себе.
Теперь немного о дезинфекции. Хозяйственное мыло — доступное, дешёвое и сильное дезинфецирующее средство. Им можно мыть руки и умываться. Конечно, это мыло сушит кожу и пахнет не французскими духами, но выход есть: сперва использавать хозяйственое мыло, а потом мыло, которое нравится и пенку для умывания, ну и крем никто не отменял.
Из БАДов Цитросепт. Из зерен грейпфрута. Только не надо, как лучше, надо так, как надо.
Читать далее
изображение из вопроса
Электронные талисманы. Картинка только для примера. Я подбираю цветок для Вас и наношу руны.
Цена: 2000 руб
На притяжение денег, удачи, любви (не конкретного мужчины), и на покой в семье. www.liveexpert.ru/journal/view/2919300-moi-volshebnie-kartinki
В моих волшебных картинках гармонично сочетаются изображения цветов и рунические формулы. Счастливые цифры, которые подбираются индивидуально, используются для активизации картинок. Эти картинки можно использовать как обои на экран смартфона, планшета, ноутбука, вобщем того гаджета, что всегда с вами. Можно и распечатать в виде маленькой открытки, которую вы будете носить с собой в виде закладки для ежедневника или распечатать побольше и поместить в определенном секторе комнаты, где вы чаще всего бываете. Вариантов много. Можно картинку поместить в 2 — 3 местах. И наконец, если у вас есть подходящий настоящий цветок, вы можете нарисовать формулу на бумаге, заламинировать или поместить в прозрачный кармашек, активизировать счастливой цифрой и поместить в цветочный горшок. 
Как активизировать? Счастливую цифру надо написать на обороте открытки или бумаги, на которой нарисована формула, потом, чуть лизнув определенный палец, обвести цифру. Если вы будете использовать картинку как обои на экран, то просто пишете цифру пальцем на экране. И все. 
Активизировать картинку надо в индивидуально подобранное время.
Читать далее

Пропал взрослый или ребенок. По городу расклеены листовки с информацией. Страшно… У разных людей куча версий. От вполне правдоподобных, до откровенно бредовых… на первый взгляд бредовых.
Расскажу свою историю. В моем городе пропал мальчик 5 лет. Я узнала о том, что он пропал на следующий день из ленты на «фейсбуке». Ну сперва мысли были не как у экстрасенса, а как у обычной женщины. Что-то вроде того, что «смотреть за детьми надо, тогда теряться не будут» и «по попе нашлепать, чтоб без мамы далеко не уходил». Потом, выйдя за продуктами я увидела листовки и, тогда, поняла, что дело серьезное. И сообщения о поиске становились всё тревожнее. Пришла информация, что мальчика не похитили и не убили, это успокоило. Но что не найдётся малыш, живым не найдётся. Эта информация вызвала у меня и сомнения и протест. Ну как это? Не в поселке же, который в тайге, дело, и столько людей прочёсывают территорию. Что он замёрз, голоден и хочет пить.
Читать далее

«Зачем люди обращаются к эзотерикам?» Или, правильнее спросить, «Для чего люди обращаются к эзотерикам? Что хотят?» А хотят часто не то, что нужно.
Когда я начала работать на сайте, то не предполагала, что будет столько желающих получить что-то бесплатно. Нет, я не буду говорить, что «БЕСплатно» — это бес платит, хотя, в некоторых случаях, и это тоже актуально. Это если разговор о приворотах. Но бог, как говориться, с ними (или чёрт?), с приворотами и приворотчицами. Речь о другом.
«Когда я встречу мужчину?» Или, еще смешнее, «Когда я женюсь?» Или «Когда будет ребенок?» Все вопросы, конечно, бесплатные. Задаются, в лучшем случае, через день. Чаще, каждый день, а то и больше.
А ответ-то лежит на поверхности. Ни одному мужчине не нужна женщина вечно что-то выпрашивающая, с вечно протянутой рукой. Про такого… мужчину с протянутой рукой, который ищет… кого? спонсоршу, что ли?, смешно и говорить. Ну а дети — это награда, а не средство улучшить материальное положение за счет пособий.
Читать далее
Я понаблюдала за людьми за 3 дня до предполагаемого конца света. 2 раза.
Люди покупали такое, что в нормальном состоянии, не купили бы никогда. И покупали без рекламы даже! Не было рекламы того, что покупали.
С прилавков буквально смели электрические плитки и обогреватели, которые подешевле. Интересно, зачем? Отопления и газа, значит, не будет, а электричество, выходит, будет? Уже интересно. Вы такое представить можете? У меня воображения не хватило. С продуктами еще ужасней. Скупали самые дешевые макароны и пельмени. По 20 — 30 пачек. Причем, скупали люди далеко не бедные, дело происходило в супермаркете, который считается довольно дорогим. Месиво, которое получается, из этих макарон и пельменей, не возможно есть! И в обычные дни это никто не покупает. Зачем покупали, как собирались это есть, для меня загадка.
Ну ладно один раз от страха одурели. Но ведь когда второй раз ожидали конец света, все произошло точно так же. Правда, еще свечи стали покупать.
И я заинтересовалась.
Читать далее
Часто между словами «примета» и «суеверие» люди ставят знак равенства. И я тоже долго воспринимала приметы как нечто не стоящее внимания. Суеверия… То, во что не надо верить. Чего ж о них думать? Но потом… примерно в пятом классе, я задумалась. Ведь «примета» от слова «приметить»? Так? Значит, в любом случае, люди что-то такое для себя примечали, и у любой, даже суеверной, по современным меркам, приметы, обязательно должна быть какая-то основа. Другое дело, что у суеверной приметы основа, со временем, потеряла актуальность, устарела. Вот примета и стала суеверной — той, в которую верят зря. Я стала с увлечением разбирать приметы и выяснять, почему примета появилась и обнаружила, что и во, вроде бы, совершенно суеверных приметах, есть нечто рациональное.

Если дорогу перешла чёрная кошка, то, конечно, не надо плевать через левое плечо, хвататься за пуговицу и, тем более, менять маршрут. Животное просто гуляет. В основе приметы подсознательный страх перед чёрным цветом, который и сейчас многим кажется, пусть не страшным, но мрачноватым.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store