от 500 p.
💥 Гадание (таро, руны, Ленорман) 💥Толкование сновидений 💥Работа с энергетическими каналами (чистка, установка защиты, открытие дорог) 💥 Снятие любого негатива (порча, сглаз)
Последний отзыв
Пишу спустя время. Ольга делала прогноз на год и все сбылось. Работа с моей энергетикой и здоровье восстановилось. БЛАГОДАРЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ! Вы замечательный человек и прекрасно делаете свое дело.  
Всего эксперт написал 21 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Луна и 8 мечей говорит, что вы увидите хорошие и даже манящие перспективы, но они могут оказаться миражами, поэтому стоит быть начеку. Воспользуйтесь правилом: «Доверяй, но проверяй». Ночь будет полна неясности и много неожиданностей, в том числе и приятных ожидают вас в эту праздничную ночь.

С наступающими праздниками! Пусть все ваши желания сбудутся!
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Вам на Новогоднюю ночь выпали карты 10 чаш и Дьявол. Даже в праздничную ночь тельцы не забывают о материальной стороне жизни. Хотя и страстность натуры тоже дает о себе знать. Ночь сулит романтическое приключение, которое доставит не малое удовольствие. Правда утро будет отрезвляющим во всех смыслах этого слова.

С наступающими праздниками! Пусть все ваши желания сбудутся!
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Вам на Новогоднюю ночь выпали карты Сила и Шут. Такое сочетание говорит, что в эту ночь у вас будет много энергии, веселья, страсти и достаточно сил. Ночь будет успешной во всех отношениях. Вас ожидает что-то новое, какой-то сюрприз. Правда сюрприз может вас немного озадачить на первых порах, но в конечном итоге он вам понравится.

С наступающими праздниками! Пусть все ваши желания сбудутся!
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Дни силы – это достаточно редкие дни в году, которые наполнены мощью и силой энергии Вселенной. Этими днями стоит воспользоваться для решения своих проблем, для осуществления заветных желаний. Проведенные в эти дни энергетические практики, магические ритуалы, заговоры на богатство, успех, любовь, здоровье, защиту просто обречены на успех.

Эти дни обязательно нужно проводить в позитивном настрое. Помните: куда мысль – туда энергия. Поэтому контроль эмоций и мыслей просто жизненно необходим. У энергии нет предпочтений, она просто следует за мыслью, концентрируется в направлении, заданном вами, вашими мыслями. Поэтому невыгодно направлять мысль в негативное русло, особенно в такие мощные энергетически дни. Ведь могут сбыться как мысли о великолепном будущем, так и мысли об обратном.

Дни силы в октябре 2020 года:

8 октября – энергетически сильный день для материальной, финансовой сферы, для поездок, для деловых встреч. Но это день для быстрых дел, краткосрочных. Не стоит начинать что-то долгосрочное. День мгновенного принятия решений.

В этот день уместны практики:

— на быстрое привлечение жизненно необходимой суммы денег,

— выигрыш в лотерею, на бирже,

— установка защиты себя, своих близких, имущества, жилья,

— на здоровье (расставание с недугом),

— по завершению чего-то, где давно нужно было поставить точку, с тем, что мешает двигаться дальше по жизни.


Читать далее
изображение из вопроса

Чем мне заниматься? Каким делом заняться, чтобы приносило радость и доход? Посоветуйте. Такой вопрос, не редкость.

Конечно, можно просмотреть способности, данные от рождения. Но сегодня разговор не об этом, а о том в чем, как правило, проблема.

Проблема в том, что у вопрошающего не хватает терпения и упорства. Хочется признания и дохода в короткие сроки. Но мир устроен немного не так. Данный от рождения потенциал, данные от рождения способности – это только 2 процента успеха, а 98 процентов – это труд. Например. Даже, если человек рожден гением в музыке, ему понадобится время, терпение и упорство, чтобы овладеть инструментом и начать жить полноценно в мире музыки. Иначе потенциал так и останется потенциалом. Предназначение не будет выполнено. И так любом деле.

Расскажу вам легенду из истории Богов Индии. Бог богов Махадев (Шива) и его жена МахаКали (Кали) создали из энергии сына Картикею, предназначение которого было покончить с темным, несущим зло миру Таракасуру. Сначала они ждали, пока Картикея повзрослеет, возмужает.


Читать далее
изображение из вопроса

Можно ли почистить собственное энергетическое поле самостоятельно? Можно и нужно.

Если вы почувствовали что-то не так: тяжесть, вялость, постоянную усталость, нервозность, плохое самочувствие, бессонницу или неприятные сны, частые разногласия с близкими, ряд неудач и т.д., есть повод задуматься: а все ли в порядке с моей энергией?

Человек живет в социуме и каждую минуту его энергетическое поле взаимодействует с энергетическими полями других людей. И эти поля, к сожалению, не всегда полны чистой энергией и позитивом. Чтобы не вбирать чужую негативную энергию, каждому человеку нужно закрываться энергетически ежедневно. Это должно быть на уровне привычки, как зубы почистить. Но, увы, такая привычка есть не у всех, поэтому по мере накопления чужеродной энергии стоит проводить чистку самостоятельно. Сейчас я не говорю о негативе наведенном кем-то преднамеренно. В таких случаях следует обращаться к специалисту.

Что человек чувствует после такой чистки? Улучшение самочувствия, сон становится крепким и спокойным, легкость, поднятие настроения, разногласия с близкими сами собой проходят, мысли становятся ясными, полоса неудач отступает, приходят новые идеи и т.


Читать далее
изображение из вопроса

Один, из часто задаваемых вопросов на сайте: что сделать, чтобы улучшить отношения? И не всегда этот вопрос касается отношений между женщиной и мужчиной. Часто не все просто в отношениях, между друзьями, родственниками, коллегами. В такой ситуации человек мучается, часто пытается выяснить отношения и часто эмоции мешают и только накаляют ситуацию. Результат: обида, непонимание и человек закрывается. Не все могут управлять своими эмоциями, поэтому не всем подходит такой метод решения проблемы.

Есть хорошая новость. Существует совершенно безопасная и рабочая техника, которая дает положительные результаты. Техника включает в себя энергетический план человека. Эта техника подходит всем и не может навредить и усугубить ситуацию.

Ни для кого уже давно не секрет, что человек мыслями создает свою окружающую реальность. И любой человек может повлиять на другого, при условии, что у него чистые намерения и нет желания навредить кому бы то ни было.

Начинать всегда нужно с себя. Одна из главных и самых распространенных ошибок, попытка изменить другого человека.


Читать далее
изображение из вопроса

Руны – это мощнейший и древнейший инструмент. Руны могут рассказать прошлое, настоящее и будущее. Руны могут помочь принять решение, справиться с проблемой, найти выход из трудного положения, привлечь любовь, финансовое благополучие, помочь правильно выстроить карьеру, помочь со здоровьем, защитить от любого зла, приоткрыть завесу тайны.

Руны – это древний магический скандинавский алфавит. Слово «руна» в переводе означает секрет, тайна. Этот магический алфавит был создан скандинавскими жрецами для составления магических формул и заклинаний.

Для того, чтобы пользоваться этой магической системой, нужно понимать заключенный в каждой из них смысл, нужно знать и чувствовать какую энергию несет каждая руна, какую силу, а не просто прочитать и заучить название каждой руны, запомнить за что отвечает тот или иной символ.

Работа с рунами – это работа с энергиями. Каждая руна имеет свою энергию. Энергия может быть мощной или более слабой, жесткой или мягкой. Энергия должна сочетаться с вашими личными энергиями. Не подавлять, а помогать достижению желаемого результата.


Читать далее
изображение из вопроса

Этот человек мне по судьбе? Это кармические отношения? Такие вопросы очень часто встречаются на сайте.

Так в чем же разница и есть ли она? Есть и очень существенная. Давайте разбираться.

Кармические отношения – это не только отношения мужчины и женщины. Кармические отношения – это всегда проработка чего-то, всегда прохождение какого-то урока. В таких отношениях всегда встречаются ученик и учитель, причем в течение временного промежутка, на который они встретились, они могут меняться ролями. В кармических отношениях могут быть завязаны друзья, родственники, коллеги по работе, порой случайные знакомые. Люди встречаются, чтобы что-то понять, от чего-то избавиться, поменять модель поведения, избавиться от страхов, научиться договариваться, научиться контролировать эмоции, научиться отдавать, научиться любить. И этот список можно продолжать до бесконечности.

В таких отношениях людей тянет друг к другу, порой происходит понимание на уровне невербальном: я его чувствую. Отношения всегда эмоциональные, сложно запутанные, болезненные. И часто слышу – это моя родственная душа и мы должны быть вместе.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store