от 500 p.
Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Последний отзыв
Добрый день. Огромная благодарность за вашу поддержку. Мне стало легче, сны перестали беспокоить. Вчера снова вернулась тяжесть в голове. Но наверное это что то другое. Не могу понять, что. Ушло нежелание работать. Стало возвращаться творчество. Появился ...  
Всего эксперт написал 48 блогов, Рейтинг: +20 (31 голоса - За, 11 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Существует несколько видов, а точнее разновидностей магического искусства. Или по другому разновидностей магии. Сейчас об одном из этих направлений. А именно о симпатической магии.

Вещи или явления, пребывающие в симпатической связи, обладают своего рода сходной вибрацией. В основе симпатической магии лежит один единственный принцип тождества — всё, что похоже на какую-нибудь вещь является этой вещью. Занимаясь такой магией, мы применяем объект, обладающий общностью с некоторой частью заклинания, и этот объект становится частью заклинания.

Если вы творите заклинание в отношении человека (предположим, что вы захотели пожелать ему богатство), вы должны использовать нечто, имеющее связь с ним: его фотографию, прядь волос или даже любую мою вещь


Читать далее

«Река жизни» Как поступите вы, если лодка, в которой вы плывете, потеряла управление?

Вниз, вниз, вниз стремительное течение несет лодку. Слышится рев приближающегося водопада. Водопад грохочет где, ниже по течению. Возможно водопад уже за следующим изгибом реки. Скорость течения очень быстрое. Весло одно выпало, второе сломалось. Двигатель вышел из строя или просто закончилось топливо.

А в этой лодке, которая, потеряв управление, несется
Читать далее

В этом месяце Гос.дума России приняла  закон о введении уголовной ответственности за действия, оскорбляющие чувства верующих.
 
Возникают логичные вопросы. 
1. Какие действия могут считаться именно действиями? Обсуждение, дебаты, мнения или же это именно физические действия, направленные на разрушение памятников, храмов, захоронений? С первым вопросом в принципе проще будет разобраться, хотя уверен, что и это вызовет множество перекосов. Но все равно здесь проще.


Читать далее

Что такое генеалогическое древо знает любой грамотный человек. Со времен написания Библии, а может быть и ранее, в менталитет людей вошел принцип передачи рода по мужской линии. И, не смотря на то, что в Израиле национальность наследуется по материнской линии, род передается по отцу. Родовая преемственность и запечатляется в родовом или генеалогическом древе. Считается, что женщина входит в род не


Читать далее

Мир начал без форм.
Научная и паранаучная, метафизическая, мистическая или еще какая-либо мысль рано или поздно упирается в поиск Начал всего происходящего нынче и в Начала происхождения всего вообще. Кто ответственным за это назначает Бога, кто Творца, кто Космический Разум, а кто сингулярную точку. Однако объединяет все эти виды Начал одно – наличие 0личностных характеристик, очеловечивание того, что может стоять над


Читать далее

В настоящее время трудно встретить человека, который бы ничего когда-либо не слышал или не читал об иммунитете. Знают и не только медики, что это такое, для чего необходимо и как работает. Последнее время стали говорить об эмоциональном, психическом иммунитете человека. Нас интересует иммунитет, который не связан с физиологической функцией человека. Мы его называем метафизический иммунитет, причем эмоциональный и психический виды


Читать далее

Запахи играют огромную роль в жизни каждого человека. Аромат. Благовоние. Афродезиаки. И еще многое другое. что связано с запахами. 

В магической практике широко используются эфирные масла, духи, ароматы трав и растений. Ароматы и запахи играют огромную роль в жизни каждого человека. 

Магические масла используют для концентрации в них сил и энергий трав и растений, цветов и деревьев корней почти так же, как


Читать далее

Магические талисманы из трав и растений для защиты от зла! 

Простейшие магические амулеты, возможно сделать самому, в домашних условиях.

Часто задают мне вопросы, относительно того, как можно уберечься и защититься самому при помощи несложных обрядов или оберегов. 

Я вам сейчас расскажу о некоторых несложных способах защиты. Эти способы будут эффективны в тех случаях, когда нужно уберечься от дурного глаза. Защитить свое жилище от


Читать далее

Суккубы и инкубы гости из другого мира. Что такое суккубы и инкубы. Что это за существо. Откуда они приходят и почему? Об этом я пишу далее.

Довольно часто мне задают вопрос о непонятных странных снах. Эти сны пугают, удивляют и вводят в сомнение людей, которым такие сны снятся. 

Что же такое в этих снах человека пугает, вводит в заблуждение или смущает? Все


Читать далее

Один и тот же вопрос. Одни и те же грабли. У меня сейчас вот эта проблема, я больше не могу. Помогите мне пожалуйста. Это для меня сейчас очень важно. Хорошо! Давайте посмотрим, что тут у вас!

Когда второстепенное, ставиться и выводиться на первый план, и позиционируется, как причина и основа ПРОБЛЕМЫ. И наоборот ПЕРВОПРИЧИНА, КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ отодвигаются на второй план и


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store