от 200 p.
Магия любовная: гармонизация отношений, возврат мужа в семью, устранение соперницы, снятие приворота и отворота. Устранение негатива - сглазов, порчи, зависти. Магическая защита. Гадания: ясновидение, разные колоды Таро, воск. Астрология рождения и прогноз
Последний отзыв
Очень хороший человек и эксперт не раз обращалась и все сказал как есть и душу успокоил  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Где мой принц
Куда он делся?
И не едет почему?
Я такая вся крутая
И ненужная ему…

Приветствую всех уважаемых читателей. Сегодня речь пойдет о той самой любви, которую ждут миллионы девушек, женщин, бабушек.

Многих объединяет одно — они ждут принца. Того самого принца на белом коне… или мерседесе… не важно… главное, что принца Время идет… а принца все нет… Есть много парней, мужчин, дедушек… На каждый возраст свой потенциальных кавалер… Но он не на коне, не на мерседесе… он на автобусе или старенькой машинке… или пешком… Но где же принц? Как долго его можно ждать?..

Секрет простой — принца не будет. Чтобы был принц, нужно родиться принцессой. Иерархия подразумевает под собой уровни, на которых есть гармоничные отношения. Каждому свое. Нужно соответствовать избраннику, чтобы получить шансы на совместное с ним.

Кстати! При соответствии тоже не факт, что выберет тот, кого хотите… И снова ожидания принца… А ждать можно вечно.

Совет — уважаемые девушки, женщины, бабушки.
Читать далее

« — Тебе нужны неприятности?
— А что, есть лишние? Если на халяву, тогда почему нет?
Халява на то и халява: бери больше, прячь дальше»

Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев. Свиток желаний

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Работа с людьми – достаточно непростое искусство. Лично я работаю с людьми уже 10 лет… Везде свои особенности, конечно, но и схожее имеется. Очень интересны консультации на этом сайте, особенно Бесплатные. Как часто пишут в чат просто – без приветствия даже – посмотрите бесплатно – и сразу данные и фотки кидают и ситуацию описывают… через секунд 10 – новое сообщение: «Вы посмотрели? Или не посмотрели? Вы вообще будете смотреть или чтоооо???

Когда отвечаю на вопрос в ленте випов, платных и бесплатных – сразу же – в чат прилетают данные, фото, и текст, в котором написано: «Посмотрите!» Пишу, что необходима диагностика ситуации, негатива, вообще анализ событий – нет! Просто посмотрите… БЕСПЛАТНО «Посмотрите и я оставлю отзыв хороший!».


Читать далее

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Обращаюсь к Вам, девушки-красавицы,  очаровательные женщины и просто все, кто хочет, чтобы в личной жизни было все отлично! Устроить свою личную жизнь – реально. Почему не получается и встречи остаются просто встречами или одиночество в каждом дне уже очень надоело? Давайте разберемся. Причина в том, что падает часто вибраций. Все в мире излучает с определенной частотой. Также и мы – попал в резонанс – женимся, не попал – блоки убираем, частоты повышаем. И будет Вам результат!!!

Первая любовь… первые чувства и эмоции, наполняющее Ваше сердце… все в первый раз… Однако редко первые отношения имеют продолжения, а первое расставание очень очень слезное и печальное… иногда надолго затягивается тоска… вплоть до блокировки энергетики, которую Вы излучаете..

Еще одни отношения, любовь иная – с мыслями о продолжении в браке и любви на всю жизнь, причем мужчина вообще не строит никаких планов, ему просто хорошо, а Вы видите уже его, носящим Вас на руках и строящим Ваш общий дом… а он и себе строить не собирается… какая свадьба? Давай просто поживем… и снова живем… и время идет… и мужчина уж не так привлекает и мысли о том, почему он не вернулся домой после работы… и снова все это идет в построение блока.


Читать далее

Любовь… та, ради которой люди готовы на все… ради которой готовы отдать все…

Ключевое слово — ОТДАТЬ и не брать ничего ВЗАМЕН

Если отдать не очень хочется, а даже если отдать согласны и хочется обязательно взять отдачу — это немножко иное, это не ЛЮБОВЬ во вселенском понимании ее формата.

Любовь нельзя создать, продать, купить. Она либо есть либо ее нет. Самая настоящая любовь к ребенку и матери. Это истинная ЛЮБОВЬ. Все остальное — чувства, желания, страсть — временное и проходящее, однако иногда являются основой и значение ЛЮБВИ приписывают им.

Важно понимать, когда Вы говорите «ЛЮБЛЮ», что под этим подразумеваете. Зачастую люди любят свою любовь к кому-то, чувство собственничества преобладает, МОЕ! И если в таком случае один партнер уходит от другого, то сразу возникает реакция — забрали МОЕ, вернуть обратно хочу! А партнер уже обратно не хочет...

ХОЧУ — это тупик. Хочу — это когда мы не видим и не слышим ничего, кроме своего ХОЧУ.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store