от 50 p.
Ислам и его практика в контексте жизни, основы мировоззрения, принципы поклонения, теория и практика мусульманской веры. Просьба не обращаться с прогнозами и гаданиями. А также если пишите, то сразу задавайте вопрос. Благодарю за донаты (садака), джазака
Последний отзыв
Спасибо большое Вама помощь и такой развёрнутый ответ о религии Ислама. Вы ответили на все мои волнующие вопросы! 🙏🏻  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятух!
В религии есть вопросы первостепенной важности — усуль ад-дин. То есть это основы, это мировоззрение и вера. А есть фуру — аддин. Это различные правовые решения, касающиеся действий. Конечно, в зависимости от ситуации эти решения могут меняться. И здесь выжно учитывать универсальность норм шариата, учитывать реальность, а также мудрость, пользу и вред, и предвидеть возможные последствия.
Здравствуйте, уважаемые читатели и эксперты! Считаю, что если человек не компетентен в вопросах истории ислама, его принципах и правовой системе, то ему не стоит отвечать на эти вопросы ( тем более, что этот эксперт исповедует другую религию), чтобы не вводить в заблуждение людей. А людям рекомендую быть внимательным к ответам отвечающих и смотреть насколько правомочен данный эксперт в этой области. То, что касается общих вопросов религий, считаю уместным давать советы ( к примеру, борьба со страстями, совесть, искренность, нравственность).
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store