от 500 p.
♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу вам
Последний отзыв
Замечательный, мудрый и ведающий эксперт. Душевно подошла к ситуации, досконально все рассмотрела, дала полезные советы. Рекомендую всем. Довольна, что встретила эту чудесную Женщину на своем пути. Всех Вам Благ;)  
Всего эксперт написал 28 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
1. Liveexpert — всегда на шаг впереди.
2. Проблемы свои доверяйте нам смело
Эксперты онлайн, возмутся за дело.
Для каждой проблемы решенье найдут,
Помогут, утешат, беду отведут.

Четверостишье вырезала из родившегося стихотворения:)

Проблемы свои доверяйте нам смело
Эксперты онлайн, берутся за дело.
Ответят на ваши вопросы Эксперты.
Разложат задачу на компоненты,
С телесной проблемой поможет вам врач,
Астролог спасёт вас от неудач.
Рунолог, таролог — любой эзотерик
А так же психолог спасет от истерик.
Юристы помогут оформить расписки
А маги уменьшат любовные риски.
Для каждой проблемы решенье найдём
Поможем, утешим, беду отведем.

3. youtube.com/shorts/R1ZZmr0FaxE?feature=share


изображение из вопроса
Сегодня, 26 мая открылся очередной коридор затмений. Начало ему положило лунное затмение и полнолуние, а закроет коридор солнечное затмение, 10 июня вместе с Новолунием.
Коридоры затмений являются не очень редким явлением и происходят достаточно часто. Тем не менее они оказывают большое влияние на всех живущих на нашей планете.
Текущий коридор для многих из нас может стать временем больших перемен.
Поведение людей может быть не предсказуемым и это стоит иметь в виду. На
пике, а так же три дня до и три дня после, многие из людей могут почувствовать
ухудшение физического состояния, могут обостриться хронические заболевания. Психическое состояние тоже может измениться, появляется обидчивость,
нервозность, плаксивость.
Стоит быть осторожными на дорогах, увеличивается травматичность. А так же
учащаются провокации на конфликты. Стоит помнить о том, что происходит в небесной сфере и не вестись на эти провокации, стараться сохранять спокойствие. Тем более что начатые в период коридора затмений конфликты могут иметь последствия на протяжении очень долгого времени.
Читать далее
изображение из вопроса
Вот уже совсем скоро вступит в свои права новый 2021 год, и нам всем конечно же интересно и важно что именно он принесет?
Нумерологически 2021 год можно считать годом сбора урожая. Уходящий год позволил нам посеять семена, он был не простым, но это было своеобразное испытание. Новый год приступает к сбору урожая! и говорит о том, что спелые и красивые плоды можно получить только от здорового дерева. Если ваши семена были не лучшего качества, то к сожалению в новом году вам придется лишь с грустью лицезреть как более успешные сеятели собирают свои сочные и сладкие плоды.
Наступающий год — это год справедливости. Каждый получит справедливое воздаяние за проделанное в уходящем. Причем действительно справедливое, даже в том случае, если вам будет казаться иначе! Вселенная мудра, а человеческое ЭГО раздуто до небывалых размеров.
Если в 2020 году ваши желания были нереальными, то в новом вы и получите «ничего». Если были недоверчивы к людям, то в новом году соберёте плоды одиночества и ощущения ненужности.
Читать далее
Близится новый год, спешу поздравить всех с наступающим праздником. В данном видео вы можете найти онлайн гадание Совет рун.
Мост собак — самоубийц в Шотландии
изображение из вопроса
В 1951 году началась история Овертаунского моста. В один из дней бежавшая по мосту собака вдруг без каких либо причин спрыгнула с моста высотой 15 метров и разбилась насмерть. С этого времени, примерно один раз в месяц в этом месте гибнет собака. Причем они бросаются с моста в одном и том же месте. Между двумя последними пролетами моста есть промежуток, именно с этого места и прыгают животные.

Ученые объясняют этот феномен тем, что под мостом в этом месте очень много следов и нор мелких грызунов. Собаки чувствуют запах животных и них пробуждается охотничий инстинкт. Они бегут на запах, не замечая ни чего вокруг и в результате падают с моста. Данный факт подтверждается тем, что чаще всего там гибнут собаки именно охотничьих пород, с тонким нюхом.

Живые камни Долина смерти в США
изображение из вопроса
Долиной смерти называется дно пересохшего озера Рейстрэк-Плайя, именно там в начале 20 века были обнаружены «живые» камни. В зимнее время камни движутся без посторонней помощи по глинистой почве бывшего водоема и оставляют за собой длинные следы.
Читать далее
изображение из вопроса
Подходит к концу самый магический и трудный месяц этого года. Как мы знаем, в октябре этого года у нас целых в полнолуния. Это достаточно редкое явление, которое происходит один раз в 2 -2.5 года. Первое полнолуние было в начале октября, вторая полная луна взойдет на небосвод сегодня, в 14.49 по Московскому времени.
В астрологии данное событие называют «Голубая Луна». Это событие несет в себе серьезные трансформации и перемены, поэтому для многих людей этот период не будет легким. Это время перемен, время перехода на новый уровень жизни.
В этот раз данной событие так же совпадает с Днем Всех Святых (Кельтский праздник Самайн, древнеславянская Велесова ночь) Это время, когда границы между мирами стираются. Совпадение этих двух событий усиливает все проводимые в это время ритуалы, так же гадания и предсказания будут тоже более точными.
Этот день хорош для любых очистительных практик. Можно и нужно проводить чистки от негатива и порч. Избавляться от ненужного и изжившего себя.
Читать далее
изображение из вопроса

Эту тему я хочу адресовать людям которые постоянно находятся под каким либо магическим воздействием. Которые чистятся и снова цепляют какую то гадость и потом снова чистятся. И так цикл за циклом. И таких людей, к сожалению, очень не мало. Данная проблема распространяется не только на магические воздействия. Все ниже сказанное можно отнести так же к людям, которым постоянно не везет, к тем кого все обижают. Если вы увидели в своей жизни подобную закономерность и задаётесь вопросом почему так, прочтите тему до конца.

Она родилась не с пустого места, она основана на реальных историях моих клиентов и близких, и в частности моей собственной жизни. Я не буду вдаваться ни в какие подробности и утяжелять чтение множеством примеров, я постараюсь донести до вас свою точку зрения ПОЧЕМУ так происходит, и кто в этом виноват.

Если меня спросят в чем причина постоянных негативных программ на одном человеке, или в чем проблема вечной черной полосы в жизни, я отвечу: «Проблема кроется в самом человеке.
Читать далее
изображение из вопроса

Доброго времени суток!
Грядет очень не простой месяц октябрь. К нему стоит подготовиться и быть во всеоружии, что бы избежать возможных проблем. А как говориться, предупрежден значит вооружен.
В октябре этого года н6ас ждет сразу ДВА ПОЛНОЛУНИЯ. Все мы знаем что фазы луны сильно влияют на жизнедеятельность человека. Обычно в месяц мы переживаем одно Новолуние и одно Полнолуние, но октябрь в этом году отличается наличием двух Полнолуний и одного Суперлуния (Новолуние в перигее)
Оба полнолуния будут достаточно опасными. Стоит быть осторожными и не делать необдуманных шагов, не увязать в делах, которые и так обречены на провал, или не слишком идут в гору.
Два полнолуния в один месяц случаются редко и они дополняют друг друга в своей разрушающей силе.
2 октября под управлением стихии огня, в знаке Овна пройдет первое Полнолуние. В этот день негативному влиянию могут быть подвержены все сферы деятельности жизни. Очень важно стараться сохранять спокойствие и обуздать собственную импульсивность. Следить за тем, что говорите.
Читать далее
изображение из вопроса
Ассоциации
Хочу сегодня предложить вам интересный не сложный тест, который поможет вам лучше понять что именно вас тревожит на момент здесь и сейчас, что происходит внутри вашего подсознания.
Многие из вас пройдут мимо темы, решив что они и так все знают и будут очень неправы.
Большинство людей живут во лжи, часто сами этого не осознавая. Ложь самому себе делает жизнь проще. Нам всем хочется выглядеть добрее, чище, смелее, честнее в своих собственных глазах и именно поэтому мы врем себе. Оправдываем себя любимых и стараемся свалить свои беды и неудачи на чужие плечи.
Научиться не врать себе очень не просто, но зато когда осилишь эту науку, понимаешь как это здорово!
Но я отошла от темы. Итак, обещанный тест, который поможет достать из недр вашего подсознания, то самое главное что важно на данный момент.
Вам понадобиться листок бумаги, ручка и немного времени.
Напишите на бумаге шестнадцать слов, любых которые придут вам на ум. Не задумывайтесь, не анализируйте, просто пишите слова в столбик.
Читать далее
изображение из вопроса

Как часто мы сами, или наши знакомые и друзья тщетно из года в год пытаются справиться с изъянами фигуры. Кто-то не может сбросить лишний вес, кто-то наоборот набрать, а кто-то не может выправить осанку как бы ни старались.
Американский психолог Лиз Бурбо, проведя не мало исследований вывела зависимость пропорций нашей фигуры от психологических травм. Как и любое заболевание, проблемы с пропорциями тела имеют в первую очередь психологическую проблему, которая уже позже проявляется на физическом теле. Для того что бы врачи могли успешно лечить наше тело, нам нужно научиться лечить нашу душу.
Три типа тела:

1. Очень худые люди.
Часто те, кто годами не может справиться с лишним весом в тайне завидуют тем, кто может есть все что угодно и не поправляться. Но не стоит завидовать, потому как люди с анерексичным сложением тела страдают н меньше те, кто борется с лишим весом.
О чем же нам говорит нездоровая худоба? Какую психологическую травму получили люди с таким телосложением?
По мнению Лиз Бурбо, и я с ним согласна, это травма ОТВЕГНУТОГО человека.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store