от 350 p.
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Профессиональный астролог. Также работаю с картами ТАРО и Симболон. Чёткие ответы на Ваши вопросы и конкретные рекомендации. В своем блоге публикую статьи и бесплатные прогнозы. Также периодически провожу акции на ТАРО и СИМБОЛОН,
Последний отзыв
Большая благодарность за финансовый прогноз этого месяца,за Ваш труд!Успехов и совершенства!С уважением!  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Сегодня нужно быть очень внимательным в работе, высок риск понаделать ошибок. Неожиданные обстоятельства нарушат Ваш планы. В отношениях постарайтесь быть помягче партнеизображение из вопросаром, не придирайтесь по мелочам, чтобы не поругаться.

изображение из вопросаВероятны препятствия и задержки сегодня. Будет сложно отстоять свои границы. Будет ощущение уязвимости, незащищенности, и этим могут воспользоваться. Неспособность отстоять свои границы, в результате потери. Не теряйте бдительность сегодня!
Сегодня велики риски потерять контроль над ситуацией, можете утратить свой авторитет. Могут быть ошибки в принятии важных решений. Общее настроение дня — конфликтное. Аккуратно с деньгами, возможны потери.изображение из вопроса
В связи с этим просьба писать мне личное сообщение с номером выбранной карты, отвечу всем после истечения срока акции. Благодарю за понимание.
Итак, ниже представлены 6 карт, описывающих ситуацию с финансами в марте.
Мысленно задайте вопрос: «Каковы мои финансовые перспективы в марте?» и выберите одну карту и пришлите мне в личном сообщении ее номер.
Я обязательно всем отвечу!
изображение из вопроса

Луна перешла в Водолей, и атмосфера дня становится более легкой и дружелюбной. На смену желанию уединиться приходит желание пообщаться, потусоваться с друзьями, посетить мероприятия.

Сегодня хорошо планировать те дела, которые нужно сделать быстро.

День также хорош для интеллектуальной работы.

Ближе к вечеру может ощущаться некоторая нервозность и напряжение. Появляется желание сразу переделать множество дел, высока вероятность опрометчивых и слишком поспешных действий.

Неблагоприятное время для операций на костях, на сердечно-сосудистой системе, спине и для операций, связанных с вмешательством в нервную систему.
изображение из вопроса

Символ этого лунного дня – черепаха.

Сегодня Луна практически все сутки будет идти по Козерогу и покинет этот знак только ближе к ночи. Настроение может быт ь немного меланхолическим, даже где-то депрессивным. Если есть возможность – то лучше уединиться и эмоционально разгрузиться.

Питание: лучше не перегружать сегодня пищеварительный тракт, ограничиться легкой едой или даже голоданием (тем, кто его практикует).

Нельзя делать операции на зубах и на костной системе.изображение из вопроса

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store