от 8000 p.
Оккультист. Ведьма. Общаюсь с потусторонним, работаю с Духами-Наставниками, цыганской Магией карт. Ментал, Астрал, серьезные чистки. Работа с Сущностями, негативом тонкого плана, работа с Бесовством.
Последний отзыв
Хороший специалист своего дела) , очень приятно было с вами работать) обращайтесь 👍👍👍  
Всего эксперт написал 331 блогов, Рейтинг: +68 (79 голоса - За, 11 голоса - Против).  
Приветствую тех, кто зашел на огонек. Сегодня карты будут говорить правду, а я вам ее передавать. Покажу свой расклад Таро на ситуации в мире с Коронавирусом, и узнаем, что же нам ждать?

изображение из вопроса
На фото полный расклад на данную ситуацию. Далее разберемся с вами более детально уже.

С чего все началось и в целом что сейчас?
Фортуна не на стороне людей, и медицина не в силах побороть то, что пришло на землю уже достаточно как… давненько.
изображение из вопроса

Далее, центральная расклада часть:
Вы видите что человечество несет груз, а далее — пожинает плоды. Это значит что все что происходит запланировано не в нашем мире, и не случайно совсем… Это то, что даст людям возможность пройти некоторые уроки… Ну а пока да, мы — повержены......

Чуть ниже, в центре всего — королева, это и есть Эпидемия та, что не дает покоя Миру сейчас. И сколько бы ее не бороли, она возрождается, и много денежек увязано на нее.

А вот в самом низу это то, из-за чего все происходит, корни этого всего:
Маг — силы не нашего мира, это их тут дела, с их подачи все.
Читать далее
Доброе утро тем, кто все еще читает мои заметки здесь. Я конечно стала редко тут публиковаться, делаю упор на развитие канала. Ну а сегодня, решила состряпать из нескольких моих статей один крупный блог, посвященный Энергетическим Вампирам.

изображение из вопроса
Кто такие Энергетические Вампиры?

За каждым энергетическим Вампиром всегда стоят Сущности — паразиты.
Это существа потустороннего мира, которые с радостью кормятся негативностями человека. Являясь обладателем таких сущностей возле себя, Вампир является их кормушкой и сам, и при этом привлекает к ним других людей, которые так же становятся их жертвой, ощущая упадок сил.

Обычно, такой Вампир в какой-то момент жизни становится жертвой таких соседей, и виной тому могут быть разные события, или чувства, например — зависть, злоба, сильная обида, Страхи. Став мишенью для таких паразитов, человек привлекает их в свой тонкий план, и дальше становится их носителем «заражая» других людей.


Читать далее
изображение из вопроса

Думаю, некоторые из вас уже слышали о таком языческом празднике, как — Зеленые Святки, он же — Русальная неделя. В моей заметке я не буду повторять заезженную в интерне информацию, а расскажу о том, как это праздник происходит на Земле в данное время, тем более что в моем городе в эти дни очень ощутимо соседство с потусторонним, пришедшим на праздненство.


Считается, что Русальная неделя увязана на церковные праздники, а именно — на Троицу. Именно из-за подвижности церковного календаря и дат в оном, Русальная неделя вдруг оказалась плавающей, и не всегда ясно когда же она наступает в этом году. На самом же деле, зародившись еще за долго до подобного календаря, Русальная неделя приходится приблизительно на начало июня, и начинается обычно с 4 числа. Длится же праздненство до 14 июня. Если будете ориентироваться на эти даты, то никогда не ошибетесь.


При чем тут Русалки?

У славян, русалками считались погибшие незамужние девицы, а так же утопленницы, в общем — не упокоенные. И вот, на празднике, всё и было посвящено потусторонним гостям, ведь именно в эти дни открывались порталы между нашим и другими мирами, и обитатели других миров активно могли участвовать в жизни на Земле,


Читать далее
изображение из вопроса


В компании этого человека вам не по себе? А может наоборот вы залипли на нем, и жаждете общения, а после ощущаете что из вас выжали все соки? Скорее всего вы пообщались с вампиром.

Какие признаки на это укажут?

  • Жалобы и нытье. Обычно, это не просто желание поделиться тревогами, а намеренная попытка заставить вас ощущать либо жалость, либо примерять проблемы на себя самого.
  • Вызывают симпатию, умеют расположить. Таких моментов полным полно, вы столкнулись с вампиром и загорелись общением с оным, вас очень привлёк его разговор, взгляды, советы. Возникает по первой желание общаться ещё и ещё, но вскоре вы ощущаете упадок сил.
  • Советы, которые не просили. Например бабуля проходит мимо вас с ребёнком, и говорит мол ой, он же наверное замёрз, прохладно сегодня. Порой, такой комментарий может быть началом вампиризма, потому что вам станет не комфортно от замечания и вы уже её добыча.
  • Пассивная агрессия. Это когда в очереди на кассу вампир нарочно мешкает и наслаждается негативом ожидающих.

Читать далее

изображение из вопроса
Недалеко от моего дома есть разрушенное кладбище. В 1977 году, во время начала застройки района новыми домами, кладбище обитающее возле церквушки оказалось не угодным — его снесли.

По словам очевидцев, убирали далеко не все захоронения, много было могил 17-21 годов, которые уже на тот момент были заброшены, и у которых убрали лишь надгробные плитки. Захоронения все еще здесь.
изображение из вопроса

Сегодня, далеко не все в курсе, что странный, до сих пор не облагороженный сквер, это бывшее кладбище. Люди спешат на станцию, срезая дорогу по тропинкам, некогда идущим между могил, кто-то выгуливает собак, и даже не замечает оставшиеся и едва заметные возле деревьев надгробия.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Действительно, Кладбище осталось Кладбищем. Об этом говорит и характерная для него тишина, которую не ощутить больше нигде, и карканье ворон.

на сегодняшней утренней прогулке, одна из ворон следила за мной с дерева, и говорила о чем-то интересном. А затем, спустилась на землю и стала наблюдать за мной, практически ходя по пятам, прячась за стволами старых деревьев.


Читать далее
изображение из вопроса

Я не хотела затрагивать эту, и без того слишком затронутую последнее время тему, но уж очень показательна тут история прошлых воплощений участников событий, по этому мы лишь возьмем ее в пример, а уж верить в это или нет решать вам.

Натолкнул на заметку эту меня, просмотр того самого интервью, и вот что увидела я.

Что было когда-то давно? Богатая семья, где прислуживал чуть отсталый мужчина лет 30-40. Замкнутый, обособленный, одинокий но… добряк в душе.

В семье той было двое дочерей, старшая была злая и скверная, по ощущению как Салтычиха известная у нас, а младшая была скромная и тихоня но… увы… тянулась за примером, за старшей сестрой она, ведь та была властная и уверенная в себе.


И вот случилось неприятное там дело, описывать не буду такое ничего но замучила старшая этого «отсталого» мужичка, до смерти замучила, а младшая ей в этом можно сказать что подсобила, хотя и шло это против воли ее.

Что в новых воплощениях персонажей этих думаю не сложно вам догадаться сейчас, кто есть кто.
Читать далее
изображение из вопроса

С чего все началось?

Случилась тут довольно интересная и по меркам людей мистическая история.
И так уж сложилась, что связана она была снова с моим Дзеном.
Когда я только начала публиковать там материалы, я старалась писать о не особо глубинных вещах, а о том, что понятно большинству. Но вскоре стала чуть больше приоткрывать тематику своих, например Астральных, работ. С этого история и взяла свое начало.

Каждую (и я не утрирую) ночь, в моих снах стала фигурировать белокурая мадам, чуть моложе моих лет. То она просто стояла в стороне и наблюдала за мной, то была одним из персонажей сна, то пыталась у меня что-то расспросить или предложить. Длилось это около недели.

И вот, в очередном сне, эта девушка указывает на мою шею, и говорит«а что это у тебя там висит? Сними это уже, оно не нужное!».И я бы и не предала значения такому сну, если бы через пару дней в комментариях к моей статье, одна мадам не написала мне почти слово в слово ту же фразу, что и была во сне.
Читать далее

В данной заметке расскажу о снятии Приворота через Кладбище.

Важно помнить, ни в коем случае не пробуйте провернуть Кладбищенскую Магию самостоятельно, это ОЧЕНЬ опасно и последствия могут быть и вам и близким людям.

Но если вам просто интересно как это работает, то об этом ниже.

изображение из вопроса
В первую очередь важно помнить, что снятие Приворота не гарантирует возвращение мужчины к вам.

Время играет важную роль, человек мог привыкнуть там быть, мог обзавестись общим имуществом или даже уже и детьми, ну и банально — его устроил такой уклад и быт. Бывает же, что его ничего не держит, от зачинщицы приворота он уходит, но не возвращается к вам, а находит затем новое счастье. Это бывает, если Приворот не был решающим, и вы действительно уже не его любимая женщина.

Но, если вы все равно хотите снять с человека Приворот, не прибегая к Оккультной Магии, а действуя через Черные методы, то описанный мною метод как раз и будет для вас интересен.


Читать далее
изображение из вопроса
Некоторое время назад стала осваивать всем известную площадку для публикаций. И вот, на самом начальном этапе когда только-только обживалась там, увидела что ко мне пришла Сущность. Она представилась кем-то типа куратора Дзен, и предложила свою помощь. Подвоха я не обнаружила, а может так было нужно чтоб знать «кухню», в любом случае — я согласилась. Согласилась и забыла.

Спустя пару недель, я заметила что слишком много времени стал забирать Дзен. Помимо публикаций которые я делала дважды в день, я постоянно читала комментарии, старалась всем отвечать. И тут осенило — что-то не так, это не просто интерес.

Стала смотреть в Астрале свой канал — Сущность. Визуально, это существо было похоже на моллюска в раковине. Оно обосновалось в одной точке канала и распространяло что-то типа спор.

Что делала эта Сущность?

Прицеплялась к каналу и автору, что бы паразитировать на канале дальше и заражать остальных.

Автор «залипал» на площадке, и не сразу понимал что вдохновение и интерес всего лишь «залипание».
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store