от 500 p.
Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигун,
Последний отзыв
Эксперт очень сильный,рассказала то что знать не могла,видит сттуацию полностью и точно,обращайтесь не пожалеете, спасибо большое вам.  
Всего эксперт написал 21 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Ровно неделю назад я опубликовала свое предсказание о коронавирусе, но вопросов не уменьшилось и в этой статье я отвечаю на дополнительные вопросы и обращения

Обращение: Молодец, Светлана Фея!

Твои прогнозы обычно сбываются, написаны понятным языком и более оптимистичны, чем известные прогнозы Ванги: «Европа и США будут пустыми, Китай и Россия пострадают, но выйдут победителями, особенно Сибирь и Алтай, а мощь России не позволит пасть Сирии».

Людям нужно видеть и знать правдивое Будущее, чтобы творить и встречать его во всеоружии и с минимальными потерями для людей

Вопрос: Путин далее будет с народом или олигархами? Или и далее на двух стульях будет сидеть?

Ответ:

По моим ощущениям, Путин не сидит на двух стульях, он сидит на своем месте и способен управлять и олигархами и простым народам. У него есть обратная связь и от тех, и от других, и на мой взгляд, это верная и выверенная позиция. Олигархи – это сила, а силу нужно уважать, хоть они и в меньшинстве, простой народ, хоть и в большинстве, но это тоже сила и пока что обе эти силы сбалансированы.


Читать далее
изображение из вопроса


Последнее время ко мне часто стали обращаться люди с просьбой дать свое предсказание о сложившейся ситуации в мире из-за пандемии. В этой статье я собрала часто задаваемые вопросы и решила опубликовать свои на них ответы.

 

На вопросы о COVID-19 отвечает ясновидящая Светлана Фея

 

 

 

Вопрос: Ясмотрела на ютубе всякие предсказания, мне лично не известных людей, но все они русскоговорящие. Особо ничего страшного никто не говорит. 

Интересно как вы видите эту ситуацию 

Давайте все-таки посмотри ситуацию с этим вирусом. 


Читать далее

изображение из вопроса
Чего боится 2-х летний ребенок

 

Любая мать стремиться понять свое дитя, но мало кто помнит себя, когда ему было год- полтора или два года. Вполне возможно, что, раннее воспоминая смогли бы помочь разобраться с детскими страхами и понять, что с ними делать.

 

Консультация парапсихолога Светланы Феи относительно ауры и чакр у детей.


Читать далее

изображение из вопроса
Тема взаимоотношений мужчины и женщины всегда волнует многих, а если еще в теме затронуты денежные отношения, то всегда вопросов больше чем ответов.

 

Консультация парапсихолога Светланы Феи

 

Обращение:

 

Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. Я очень Вам доверяю. 🙏живём с мужем 7 лет, двое деток, младшему 6 месяцев, старшему 6 лет. На днях я узнала, что муж играет на деньги. Он и до нашей встречи играл, и брал кредиты, чтобы погасить долги. Я думала, тогда молодой был, ветер в голове. Сейчас семья, дети, он сам остепенился. Оказывается, нет. Ещё переписывается с другими женщинами регулярно, занимается с ними виртуальным сексом. Чтобы все это покрыть, очень много врет.

Я боюсь, что он доиграется и возьмёт кредит на семью. Хочу развестись. Он не хочет, конечно. На коленях стоит, плачет, но это не в первый раз. 

Светлана, подскажите, стоит ли мне с ним разводиться? Что будет, если я разведусь с ним? Или он изменится, и все наладится. Детей жалко, они его любят. 

 

 

Ответ:  

 

 Что я считываю с Юрия, так это то, что он не до конца осознает к каким последствиям может привести его увлечение азартными играми. Он считает это


Читать далее

изображение из вопроса
Самым распространённым вопросом для большинства граждан является всё же вопрос не «что делать?», а «где денег взять?»

Хорошо если есть четкое понимание, куда можно пройти и взять нужно количество банкнот, но всё же многие сталкиваются с трудностью именно найти ответ, отчего постоянно нет в достаточном количестве денег в их карманах.

Можно, конечно, ходить кругами много лет вокруг решения своего материального вопроса и искать пути в выходы, как свести концы с концами, а можно получить помощь специалиста и получить развернутый ответ, почему нет денег именно у вас.

Обращение к парапсихологу Светлане Фее:

Хотелось бы разобраться с проблемами в финансовой сфере, бизнес, деньги, уже как год полтора не понятно, что происходит в финансовой сфере, за что бы не брался все как-то не получается!?

По работе, на данный момент официально нигде не работаю, пытался заняться бизнесом, но как-то безуспешно. Сейчас решил млм бизнесом заняться, но не знаю получится ли у меня?

Ответ:


Всё о законах денег и философию богатства передать в одной консультации довольно сложно, но я напишу Вам свое виденье вашей проблемы, то как она выглядит на тонком плане вашей психологии по вашей фотографии.

Когда я просматриваю вашу материальную сферу, то я вижу в ней большого черного удава, огромную змею, которая пожирает любые деньги, которые вы хотите притянуть в свою жизнь.


Читать далее
изображение из вопроса
Консультация по фото парапсихолога

 

По личным и семейным вопросам я консультирую уже более 25 лет, что позволило

накопить много поучительных примеров.

 Одну такую клиентскую историю о любовной магии хочу предложить вашему вниманию.

 

Обращение:

 

 мой муж сегодня, после недавней и малозначительной ссоры, пришёл домой, собрал вещи и ушёл. Сказал, что уходит к другой женщине.  Подскажите пожалуйста это на совсем или возможно это временно, и он вернётся

 

Ответ:

 

Когда я просматриваю вашего мужа, то у меня идет, что на нем, на его горле черный аркан, как веревка, накинутая на жеребца и это приворот.


Читать далее
изображение из вопроса

Как поднять самооценку в инете можно найти массу способов, но вот как выяснить заниженная она или завышенная?

На вопросы отвечает парапсихолог Светлана Фея.

Обращение:

Я обращаюсь к Вам по рекомендации моей подруги, которая ранее воспользовалась Вашей диагностикой по фото и осталась довольна.Коротко о себе: сейчас нахожусь в замкнутом круге личных и финансовых проблем.Поможете разобраться?

Ответ:

Что я сразу же считываю при настройке на ваше тонкое тело, так это тяжесть. Очень тяжело у вас на душе, темнотой и мраком окутано всё ваше поле и кончено, при такой ауре сложно иметь успех в делах материальных, личных.

Если коротко ответить на Ваш вопрос, то причиной всех ваши бед и проблем является – тяжелый характер, ваше внутреннее намерение «жить легко», подняться над собой, другими, миром приводит к тому, что Вы лишь питаете свою гордыню, работаете на свою тяжелую карму и лишь усугубляете свою ситуацию.

Из чего состоит самооценка

Самооценка –это оценка самого себя за какое-то проявление: действие, слово, мысль, ощущение.


Читать далее

изображение из вопроса
В этой статье парапсихолог Светлана Фея помогает разобраться со сложными вопросами из личной жизни.

Обращение:

Интересует диагностика другого человека, это возможно?

Максимально возможная информация о нем как о личности и очень важно узнать о его прошлом, т.к. человек очень скрытный, хоть я и глубоко чувствую сама, но пробиться сквозь его жб стену не могу уже три года.

Важно узнать какие ключевые моменты повлияли на него как на личность, мужчину. Возможно какие-то события из детства, что-то что он хочет забыть, скрыть.

Какие страхи и чего и почему внутри него, какие взгляды на жизнь, какие планы на жизнь, на будущее. О его семье, родных и прошлых связях если они повлияли значимо на него.

Как-то так.

Ответ:

Когда я просматриваю тонкую структуру вашего мужчины по фото, то у меня идет ощущение скалы, как если бы я просматривала не человека, а металлического/ каменного/ стального робота. Для меня это показатель того, что человек полностью закрыт. Его тонкая структура, все его чары заблокированы для контактов с внешним миром, а потому для многих людей и для самого себя, он будет всегда загадкой.


Читать далее

изображение из вопроса

Конфликт Грузии и России. Расследование экстрасенса

 

— К чему приведет конфликт между Грузией и Россией?

Думаю, что этот вопрос волнует многих и поэтому я решила провести собственное расследование используя навыки ясновидения. 

Начнем с банального вопроса:

-Кто виноват?

По моим ощущениям, территория Грузия –это поле битвы двух противоборствующих сил.


Читать далее

изображение из вопроса
Статистика показывает, что людей, которые бы занимаясь целительством и вошли в 20- ку богатейших людей планеты нет.

Если задаться анализом вопроса,  почему такая ситуация, то можно выделить несколько пунктов из-за чего такое низкое финансовое положение с целителями.

 Три причина из-за чего целители не богаты:


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store