от 600 p.
Я говорю только то, что вижу, у меня нет цели Вам понравиться или напугать Вас. Вы же хотите правду? Классический таролог. Анализ любой ситуации. Расклады на отношения, любовь, деньги, карьера, работа, бизнес. Автор расклада "Женское счастье"
Последний отзыв
НЕ однократно спрашиваю животрепещущие вопросы, которые меня волнуют. По истечению времени ... могу точно и однозначно сказать , что все , что смотрел Богдан .. в яблочко !!! Спасибо, Богдан Вам .. всегда рада , когда Вы обращаете внимание на мои вопросы ...  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
А точно все сбудется? — пожалуй, второй по частоте задаваемый вопрос эксперту. Иногда я не знаю как ответить — с шуткой или серьезно. Уже множество раз говорилось и писалось для людей, что будущее не статично, оно делается вчера, сегодня и мы в силах его менять. Эксперт может рассказать об одном из тысячи вариантов будущего, и вот тут наступает самое интересное. Я убежден, что наша работа, работа экспертов должна помогать людям, давать им дополнительную информацию для размышления, действий, выбора и будущего. Но оказывается, не все так просто. Из всего массива клиентов, единицы действительно воспринимают информацию адекватно, понимают с чем имеют дело, как относится к этой информации и как ее использовать. Эти люди действительно слушают и слышат, что им говорят и главное, используют информацию во благо себе, принимают решения и совершают действия, чтобы улучшить свою жизнь. Остальная же, большая часть людей воспринимают это как своего рода развлечение или же наоборот, им не интересно мнения экспертов, им интересно только то что им приятно слышать.
Читать далее
А сколько стоит? и А точно сбудется? — наверное наиболее часто задаваемые вопросы экспертам. Да, один из важных, так сказать, бытовых вопросов и для эксперта и спрашивающего, это вопрос оплаты и цены. Выскажу свою точку зрения на ваш суд, вы можете с ней соглашаться или нет, но я тоже могу иметь свое мнение.
Недавно я провел небольшой эксперимент, для себя. Я не брал плату за консультации некоторое время, вернее не говорил, что мои консультации платные. Если человек спрашивал я говорил, что это бесплатно, если не спрашивал — то и я не вспоминал об оплате. При этом я старался отвечать и помогать советами так, как делаю это обычно, в этом ничего не поменялось. И что же получилось.....
1. Люди не ценят то, что получают бесплатно. Какой бы важный или судьбоносный совет они не получили, они не ценят это. Для них это пустой звук, они обесценят работу эксперта, мало того они не будут пользоваться советами.
Читать далее
В течении нашей жизни проходят разные события, хорошие и не очень, прогрессивные и откидывающие назад, но практически у всех бывали периоды застоя. Это когда достигнув определенного рубежа, ступени развития, продолжаешь жить по инерции, и вроде бы все хорошо, но развития вперед нет. Человек как белка в колесе, вроде и движется, но не продвигается. И такое состояние может длиться неделями, месяцами, годы, а изменить ситуацию не получается. Что бы человек ни делал, что бы не предпринимал, он все в том же колесе. Большинство, конечно, пытаются изменить ситуацию, дают себе слово начать жить по другому с понедельника или меняют прическу, но вскоре бросают сопротивляться и плывут по течению дальше. Что же это — рок, судьба (вернее не судьба), крест или непруха. Можно называть как нравится, но суть остается неизменной — у человека закончился определенный период жизни, и сейчас ему дано время переосмыслить свою жизнь, сделать выводы, что то действительно радикально изменить, чтобы войти в новый этап.
Читать далее
Здравствуйте! Очень часто в работе сталкиваюсь с чувством страха у людей, которые хотят узнать больше, погадать проще говоря. И это не страх потерять деньги или нарваться на мошенника. Этот страх глубже и сильнее. Опишу основные:
1. Гадание это грех. Это очень обширная тема и более сложная, чем описание в двух словах. Скорее это относится к гадателю, предсказателю, толкователю. Что греховного в том, что человек хочет узнать какой будет, например, завтрашний день, как сложится работа или как дети напишут диктант. На бытовом уровне мы все гадаем, почти каждый день.
2. Страх узнать будущее. Будущее не статично и наше завтра делается сегодня, а может делалось в прошлом году. Таро показывают один из сотни возможных вариантов, при этом выбор все равно останется за Вами.
3. Страх узнать что-то плохое или не оправдать своих надежд. Очень похоже на предыдущее. Но, в том то и смысл, что рассмотрев один из вариантов, предпринять какие-либо действия или, наоборот, не предпринимать, чтобы получить иной вариант развития событий, более подходящий.
Читать далее
Здравствуйте друзья! Сегодня хочу просить Вас помочь мне разобраться в одном вопросе: почему мы редко пользуемся знаниями Таро? Я уже писал о том, что Таро может дать знания и как влияет на нашу жизнь. Но, при всей очевидности мы редко прибегаем к этим знаниям, добровольно лишая себя шансов менять себя или окружающий нас мир к лучшему.
Что это:
1. страх перед неизвестным или гадания это греховно?
2. может стыдно, стремно, как крещение в советские времена?
3. или все тарологи и гадалки — жулики и мошенники?
4. денег жалко?
5. может какие-то другие причины?
Друзья, мне важно ваше мнение, а также ваших друзей, коллег, родственников или соседей.
Мне интересно все что Вы думаете по этому вопросу.
Пожалуйста, пишите, комментируйте, подписывайтесь.
Часто, уже решившись обратиться к тарологу, человек задумывается — к кому же? В интернете их миллион и все такие, ну просто ну, самые самые. Спрашивают у знакомых, у сарафанного радио и тут тоже нет гарантии, что не обманут!
Каких тарологов я бы не советовал:
1. Няшные, такие которые хотят Вам сразу понравиться и стать Вашим другом, говорят Вам то, что Вам нравится и поддакивают во всем. Расчет на то, чтобы расположить к себе.
2. Пугала. Эти сразу пугают что все, Вам конец и только они знают как Вас спасти. Особенно намекают, что одним сеансом или консультацией не обойтись.
3. Заумные, эти сыпят специальными терминами и формулами, ошарашивают числами и цифрами, обрушивают поток информации, зачастую ненужной.
4. Фантазеры, эти карты не толкуют или трактуют, а рассказывают свои фантазии.
Что же делать, как выбрать — читайте отзывы о эксперте, особенно те моменты в чем была его помощь конкретно, а не какой он хороший да пригожий.
Читать далее
Вся жизнь человека проходит в окружении людей: родители, родственники, друзья, коллеги, начальники, соседи… и конечно жены и мужья. Всегда интересно было бы знать, а что же другие думают о тебе, насколько они искренние с тобой, нет ли там камушка за пазухой… а может есть? Конечно можно долго выводить человека на откровенность, наблюдать за ним, спаивать его либо собирать сплетни. А если времени нет, необходимо узнать здесь и сейчас, что делать? Таро могут многое рассказать о человеке, даже то, о чем он сам не догадывается, о подсознательном! И я могу в этом помочь!
В жизни бывают сложные ситуации, когда не видишь выхода, не понимаешь с чего начать, и как приступить к решению. Это всегда сложно! Сделать выбор в непростой ситуации! В этом случае могут помочь карты Таро. Они покажут всю ситуацию, даже те аспекты, которые не видно на первый взгляд. Расскажут о том, почему эта ситуация возникла, что привело к этому и кто мешает ее разрешению. А самое главное, покажут пути решения и спрогнозируют возможные последствия.
Решение обязательно найдется!
1. Познать себя, другого человека или людей. Узнать не только то, что у человека на виду, но и то что скрывается, не показывается, подсознательное.
2. Проанализировать и рассмотреть любую ситуацию, отношения, положение дел с разных точек зрения.
3. Просмотреть ситуацию в динамике, выявить причины и мотивы, тенденции развития и возможный вариант исхода или результаты.
4. В зависимости от развития ситуации прогнозировать и планировать свои действия для максимальной выгоды.
Здравствуйте, дорогие друзья! Я, Озимовский Богдан, приветствую Вас! Здесь мы говорим о таро, гадании. предсказании, психологии. Постараюсь говорить простым, доступным языком, максимально откровенно, называя вещи своими именами, хотя некоторым это возможно не понравится.Поэтому, прошу извинить меня, если Вам это неприемлимо, то проходите мимо, а также кто хочет поумничать, просто поболтать или поупражнятся в словоблудии, не утруждайтесь. Всем кому интересно милости просим.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store