от 0 p.
Гадание на картах Таро. Ленорман, Симболон. Отношения. Семья. Бизнес. Выбор вариантов.
Последний отзыв
Ирина, самая лучшая! Иметь возможность с ней общаться это большая награда ! Мудрая! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Периодически на форуме, да и не только, поднимается вопрос: Почему расклад не сбылся? Недовольные клиенты обвиняют экспертов. Если вопрос был задан в общей ленте, то ответы могут диаметрально противоположными. Кто виноват? Почему это происходит? очень часто виноват в этом негатив, который есть на человеке.
Так происходит потому что негатив мешает раскладу, путает его. Всегда. Без вариантов. У порченых людей не бывает чистых прогнозов. Правдивость постоянно под вопросом потому что судьба искривлена. Если у вас с завидным постоянством не сбываются прогнозы, какой бы эксперт их не делал, первое, что необходимо сделать, провести диагностику на наличие негативных программ.изображение из вопроса
Издавна народные целители практиковали в лечении людей и животных наряду с травами и отварами лечение силой слова — народным заговором. Заговоры передавались из поколения в поколение, тщательно собирались и хранились. У меня есть бабушкины тетрадки, и даже прабабушкины. И они работают! Сейчас все намного проще, интернет завален всевозможными заговорами, но зачастую они не работают Почему? Есть основные законы и правила, которые нужно обязательно соблюдать, если хочешь, чтобы все получилось.Хочу немного рассказать о том, что должен знать человек, который хочет прибегнуть к помощи народной мудрости.
Когда в нашей жизни происходит какое то значимое событие, то очень часто мы понимаем, что сама Судьба ухе готовила нас к нему, предупреждала. Но большинство из нас этих подсказок просто не слышат. А ведь они приходят к нам в тот момент, когда больше всего нужны.Тот, кто умеет их читать, может избежать множества ошибок и проблем.
часто в рамках консультации практически невозможно ответить на все вопросы, которые волнуют и интересуют клиента. Все это остается за рамками консультации. И у меня, как, пожалуй, и у любого другого эксперта, накопились уже куча наблюдений, советов, пояснений, которыми я хотела бы поделиться с теми, кто находится по другую сторону экрана.

Гадание на Таро в последнее время набирает все большую популярность. В продаже невероятное количество различных колод. Существует много мифов о системе гадания на Таро, чего же можно ожидать от консультации, на какие вопросы можно получить ответы, а на какие — нет?
Каждому по силам купить колоду и сделать расклад, но почему не каждый может прочитать то, что увидел?
Сложность в том, что каждая из 78 карт колоды отвечает на какой угодно вопрос из любой сферы жизни, но каждая имеет десятки значений. Какое из них то, единственное, которое даст ответ на вопрос?
Вот, именно прочувствовать, какое из значений в конкретном раскладе имеет место быть — в этом и есть мастерство таролога. А для мастерства необходимо
знание карт, интуиция и логика
Иногда можно услышать: «Ваши карты врут». Нет, не врут, просто по каким то причинам их ответ был прочитан неверно.
Итак, чего же можно ожидать? Я уже писала в блогах, как лучше задать вопрос.
Читать далее
От чего зависит точность предсказания? Конечно, от мастерства Таролога в первую очередь. Но немаловажную роль играет и то, как изначально сформулирован и задан вопрос.Ведь не зря говорят: Чем четче будет поставлен вопрос, тем яснее и точнее будет ответ.
На какие вопросы могут ответить карты Таро?
Вопросы, касающиеся личной жизни, отношений между партнёрами, коллегами, членами семьи, Таро могу3т рассмотреть развитие отношений, что из себя представляет человек и как он себя проявляет в жизни, что чувствует, о чём думает, что скрывает. Разобраться, в чём же причина одиночества. Насколько целесообразно сделать что-то, например, выйти замуж, родить ребёнка, поменять работу, продать недвижимость, переехать, и т.п. Можно разобрать конфликтные ситуации, причины их возникновения и пути выхода.
Приведу несколько примеров неправильных и правильных вопросов, и попытаюсь объяснить. почему на некоторые вопросы сложно получить ответ.
«Он мне изменяет» — вопрос частый, но такая формулировка обычно приводит к сложностям в толковании. Для ответа на такой вопрос требуется специальный большой расклад с детальным просмотром всех позиций.
Читать далее
Бывает, что делая расклад на отношения, я вижу, что в этих отношениях не все гладко. Конкретнее, на эти отношения было произведено негативное воздействие. Наличие такого воздействия, как правило, сразу показывает определенная комбинация карт.
Пример из практики:
Обращается девушка с просьбой просмотреть ее отношения с молодым человеком. Отношения длятся уже несколько лет, тяготят обоих. Он не стремится эти отношения развивать, но и от себя ее не отпускает. Делаю расклад и вижу, что налицо любовный приворот, сделанный уже довольно давно. Заякоренный, как у нас говорят. Уточняю у девушки, было, делала? — Делала… Вот и результат.
Многие из нас, переживая раз за разом неудачи и потери в своей жизни, задаются вопросом: не чья то ли злая воля всему виной? Определить, есть ли на человеке негатив извне, и какие конкретно области пострадали и может определить экспресс-расклад. Это как общая диагностика да\нет. Конечно, полной картины такой расклад не даст. Но может дать пищу для размышления
Читать далее
Что происходит с человеком, когда он впервые берет в руки карты Таро? Жизнь его меняется, почти сразу начинает делиться на ДО и ПОСЛЕ. Таро попали мне в руки сравнительно рано. Я была еще школьницей. И с тех пор они неотрывно идут рядом со мной.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store