от 300 p.
Просмотр перспектив на будущее по любым вопросам, в том числе карьера и отношения, считывание информации об отношении человека к вам. Любовные вызовы и внушение мыслей на расстоянии. Устранение соперников в любовных треугольниках.
Последний отзыв
Обратилась к эксперту по акции "Любовный зазыв", честно говоря не ждала сообщения от своего любимого так как разошлись более 10 дней назад, а если быть точнее то он бросил меня. Вызов сработал, мужчина вышел на связь. Мой любимый сделал мне предложение ...  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Проблема любовных треугольников часто доставляет неприятности, как людям состоящим в браке, так и тем, кто просто в отношениях.
Бывает так, что на горизонте вдруг появляется соперница/соперник, который вполне может увести Вашего любимого человека.

Если вы не можете препятствовать развитию отношений вашего любимого человека с соперницей/соперником, тохранить Вашу любовь может помочь магия. Нужно охладить или рассорить вашего любимого человека с соперницей.
Тогда они потеряют интерес к друг другу и любимый человек снова будет с вами как ни в чем не бывало, ведь Вы не устраивали скандалов, а они охладели друг к другу сами.

С помощью моих магических воздействий, Ваш любимый человек либо просто остынет, потеряет интерес и охладет к сопернице/сопернику, либо у них начнутся ссоры.
изображение из вопроса

Если Вы оказались в ситуации когда любимый человек ушел от Вас, либо спонтанно уходит и возвращается, то в такой ситуации Вам поможет магическое воздействие «сведение дорог». Это разовое и мягкое магическое воздействие, не являющееся приворотом. У человека появится желание вернуться в отношения, а желание уйти сменится на желание быть рядом с Вами. Дальше, все уже зависит от Вас, в ваших руках сделать так, чтобы любимый человек опять не ушел.

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Что такое сексуальная одержимость?

Сексуальная одержимость — это магическое воздействие в несколько раз более сильное чем сексуальная привязка.
— Гораздо более ярко выраженный эффект сексуального влечения, страсти и вожделения.
— Гораздо более длительное действие.
— Сложно снять магическими чистками.

Сексуальная одержимость — это не приворот, также как и сексуальная привязка. Однако, сексуальная одержимость не уступает по силе любому черному привороту, при этом имеет гораздо меньше побочных эффектов и гораздо безопаснее, чем любой приворот. Сексуальная одержимость не оказывает сильного разрушительного воздействия на разум и тело человека, как это делают все черные привороты. Сексуальная одержимость влияет только на физическое сексуальное влечение и не затрагивает эмоциональный фон. Даже при столь сильном воздействии, человек врядли поймет что на него произведено магическое воздействие. Из последствий можно выделить только лишь то, что данное воздействие вносит дисбаланс в сексуальную сферу. Это выражается в сексуальной одержимости объекта.
Сексуальная привязка или гармонизация отношений?
Страсть или Любовь?

В чем же разница и сходства между этими двумя магическими воздействиями?

Различия:
— Гармонизация отношений — воздействие белой магии.
— Сексуальная привязка — воздействие черной магии.

— Гармонизация отношений возможна только при обоюдном желании пары «гармонизироваться», при наличии каких-либо проблем, разногласий, блоков в отношениях.

— Сексуальная привязка возможна практически в любом случае вне зависимости желания одного из партнеров.

— Гармонизация отношений способна привнести в пару Любовь. 

— Сексуальная привязка способна привнести в отношения Страсть, но не способна привнести Любовь.

Сходства:изображение из вопроса
— Оба воздействия по своей сути не являются приворотом и не ломают человека.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store