от 50 p.
Доброго времени суток уважаемые гости и клиенты! Я являюсь магом, рунологом и тарологом по роду, опыт моей работы более 10 лет. Владею обрядами и методами любовной магии. Делаю просмотры с помощью ясновидения, и карт тароЯ всегда Вам помогу: Если Ваша семейная
Последний отзыв
Отличная консультация! Чувствуется профессионализм и мастерство эксперта. Наталья увидела всю суть и тонкости проблемы. Отзывчивый и доброжелательный эксперт!  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Здравствуйте уважаемые гости нашего сайта и читатели моего блога, сегодня я хочю попросить вас написать мне какие темы в блоги вы хотели бы прочесть в моем блоге, пишите темы я с удовольствием в кратчайшие сроки опубликуют блог по заданным темам, будь то значение карт таро или магия, с радостью напишу блог по вашим темам, с глубоким уважением к вам эксперт Наталья. Всех вам благ, любите и будте любимы!

Здравствуйте уважаемые посетители моего блога! Рада приветствовать вас! Сейчас я хочю написать статью о ведьменной силе и дать слова заговора для практиков. Надеюсь моя статья вам понравится и будет полезной.
Ведьмино сила на пасху. Сейчас я раскрою вам тайну легендарного заклинания на ведьмовскую силу!!! В деревнях раньше шёпотом рассказывали о том что настоящую ведьму можно узнать на пасху!!! Ведьма приходит целовать церковный замок чтобы сил на весь год набраться!!! Я раскрою тайну того как это делается. МЕТОД НА УСИЛЕНИЕ
МАГИЧЕСКОЙ ВЕДОВСКОЙ СИЛЫ ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУЙ ЦЕРКОВНОГО
ЗАМКА. ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ЗНАТКИЕ ЦЕЛУЮТ ЗАМОК,
КОТОРЫМ ЗАКРЫТЫ ВРАТА ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ.
ПОСЛЕ ЭТОГО СИЛЫ У ВЕДУНА ИЛИ ЗНАТКОГО УСИЛИВАЮТСЯ
ВДВОЕ

УСЛОВИЯ ЭТОГО МЕТОДА ТАКОВЫ
ДЕЛАТЬ НА ПАСХУ!!!!!!
1 ВСТАЮТ ДО УТРЕННЕЙ ЗОРИ, КОГДА ЗАРЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО ТОЛЬКО
ПЕРВЫЕ СВОИ ЛУЧИ ПРОЯВИЛА.

2 МОЛЧА УМЫВАЮТСЯ И ОДЕВШИСЬ ИДУТ ДО ЦЕРКОВНЫХ
ДВЕРЕЙ ИЛИ ВРАТ.

3 ПО ПУТИ НЕЛЬЗЯ ОБОРАЧИВАТЬСЯ ИЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ С
КЕМ ЛИБО.

4 ПРИДЯ К МЕСТУ НУЖНО ОТДАТЬ ТРИ ПОКЛОНА ЦЕРКВИ БЕЗ
КРЕСТА ( ЗНАМЕНИЯ ) И СКАЗАВ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА ЗАГОВОРА ПОЦЕЛОВАТЬ ЗАМОК И ИДТИ ДОМОЙ ПО ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ.


Читать далее

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта и моего блога!
Тема данной статьи: Кого выбирают мужчины и почему?
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля, читатели моего блога!

С сегодняшнего дня все свои статьи я буду писать, объединив их все в одну рубрику под названием «Психология отношений».

Буквально все в нашей с Вами жизни строиться на взаимоотношениях между людьми, нет гармонии в отношениях, нет развития и прогресса в жизни, а что касается любовных отношений, то особенно. Любовь, эмоции и страсть- топливо дающие силы и смысл жизнь. Вот об этом и будем говорить в этой рубрике.
Сегодняшняя статья посвящена теме кого выбирают мужчины. Да, кого же они выбирают и почему?

Конечно, у мужчин, как и у женщин у каждого есть свои вкусы, но поверьте мужчины любят всех женщин и сексуально их желают: толстых и худых, старых и молодых. Ну, а не будет если женщины рядом, будут любить друг друга, такова природа, однополые отношения сейчас не новость.


Читать далее
Чего хотят мужчины? Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля, читатели и читательницы моего блога!
Сегодня я хочу поговорить о мужчинах и их желаниях.
Каждая женщина, практически размещающая вопросы на сайте и обращающаяся в чат к экспертам, и, в частности ко мне, уже заранее знает, чего она хочет от отношений и от мужчины. Пишут, конечно, не довольные мужем или любовником. От мужчины любимого с которым они находятся в отношениях или будущего мужа которого ищут, все ждут: зрелости и серьезности, искренности и честности, отсутствия материальных и жилищных проблем, доброты, щедрости, любви и заботы, верности, романтики, подарков, страстного секса, цветов, кофе в постель и т.д. и т.д.
Но почему-то никто не говорит о том, что они будут делать и давать взамен на то, что хотят от этих самых зрелых самодостаточных мужчин, никто не говорит о их желаниях и о том, чего же хотят и ждут от них мужчины, они вернее не задумываются об этом.
Читать далее
Здравствуйте гл. Увожаемые клиенты, если вы оброщайтесь к специалисту и он решил пойти вам на уступок и посмотреть КРАТКО вашу ситуацию то это не значит что нужно его заваливать вопросами как на платной консультации, вы поймите что кратко это значит кратко и доп вопросы сюда не входят!!! Уважайте пожалуйста магию, ведь она может повернуться к вам боком, из за не уважения к ней! И уважайте пожалуйста специалиста который вам делает просмотр входя в ваши ситуацию, мы не благотворительный фонд., мы тратим свою энергию на просмотр, это тяжело, а вы ещё и обижаетесь что вам бесплатно не ответили на ваши вопросы, родные наши вам никто ничем не обязан, поймите что вам идут на уступки, кратко просматриваю ситуацию, а доп. Вопросы кратко непросмотриш. Будте людьми, человечнее будте, уважайте магию и друг друга! с глубоким уважением специалист Наталия.

Чистка. Я пишу вам чистку которая получится у всех, которая даст результат сразу, вы почувствуете что это не брехня, что это работает!!! эта чистка перешла ко мне по наследству, от моей тётки. Этой чистой я пользуюсь и сама от зависти к моей персоне. И также пользуюсь ей в работе.
Вам понадобится: две свечи, стакан с водой, чёрная ткань чтобы поселить на стол.
Берете свечю восковую(церковную) берете стакан с водой (стакан при чистке испортится, можно взять пласмассовый стакан) берете чёрную ткань стелите на стол, ставите на стол красную или церковную свечю ставите свечю, ставите перед свечей стакан с водой (расположение такое: свеча на столе, стакан с водой и вы, то есть стакан с водой должен быть между вами и свечей) теперь берете поджигаете свечю на столе спичками, потом свечю берете вторую поджигаете и водите у себя над головой (как хотите но покругу, то есть по часовой или протев часовой стрелки это не важно) читаете 6 раз заговор при этом: воск, восковая сила, в себя впитай, в тени в себя с меня забирай, скверну и чернату, боль души и маяту, и всякую кривату, с меня заберай скверну и чернату, боль души и маяту, и всякую кривоту, выходи с меня порча и корча, на воск перейди, выходи с меня порча и корча, на воск перейди, выходи с меня порча и корча, на воск перейди, уходи, изыди, с красной крови, и белых костей, с тела моего, с буйной головы, с печени с сердца с рук и ног, сглаз уйди за раз, уходи изыди, с красной крови и белых костей, с тела моего, с буйной головы, с печени с сердца с рук и ног, сглаз уйди за раз.


Читать далее

Здравствуйте дорогие посетители сайта, сегодня я хочю поговорить с вами о ведьмино магии о моей магии, именно о моей магии, разговор будет косается только моей магии, как у других я не знаю, я знаю как у меня и как положено и на самом деле!!! Начнём с того что такое магия? Магия это- первая религия человечества! С тех времен когда человек осознал себя, когда он начал понемать что вокруг него есть что-то потустаронние, с тех пор когда человек устремился к богам, за помощью, вот с этих самых пор начинается история магии! Магия вообще с перевода если дословно то это мудрость, вселенская мудрость, тоесть то что вселяет в себя вселенскую мудрость! Магия это просьба к вселенной к богам к силам, своими словами. Есть легенда что дочь люцифера которого почему-то потом нарекли сатаной и дьяволом в библии, дак вот дочь люцифера и богини Дианы, Арадия. Арадия пришла на землю собрала сильных женщин, одарённых и начала учить их магии.


Читать далее

Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта, сегодня я хочю рассказать вам одни из самых явных признаков порчи, (прошу заметить что это только малая часть видимых признаков, но более распространённых). Порча ослобляет человека во всех планах, человека преследует чёрная полоса а иногда и сама" костлявая" ходит бок о бок с человеком. Итак рассмотрим несколько частых и явных признаков порчи, которые легко заметит человек. Признаки порчи.
Вялость и подавленность собеседника, человек постоянно стремится отвести глаза. Резкое изменение пищевых привычек (полное отсутствие чувства голода или чрезмерный аппетит). Повышенная возбудимость, чувствительность, может быть острое реагирование на критику в свой адрес (агрессия, оскорбления).Негативное влияние осуществляется при помощи разных предметов: земли или грязи из могилы, перьев иголок. Теперь рассмотрим некоторые(распространённые) предметы в доме «испорчено го человека», Если при осмотре жилища обнаружатся подозрительные вещи, то ни в коем случае нельзя трогать их голыми руками либо выбрасывать в мусорное ведро. Вещь нужно обязательно сжечь или закопать, причем как можно дальше от своего жилища.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store