от 1000 p.
Задача астролога - стать проводником божественного знания и помогать раскрывать человеку его истинный путь, смысл жизни.
Последний отзыв
Подробные расклады, все четко и на все вопросы были ответы, не оставлено без внимание все что было важно! Чуткое и внимательное отношение к клиентам!  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

👉 Это два небесных тела, которые не имеют физического существования.

Раху и Кету — это теневые планеты. Раху — холодная планета подобно Сатурну, Кету — горячая планета подобно Марсу.

👀 Важные факты о Раху и Кету .

Обе планеты считаются врагами Солнца и Луны. Тем не менее негативные последствия Раху являются благословением для тех, кто с нетерпением ждет политической карьеры.

💁‍♀️ Если Раху преобладает над индивидуумом, то подъем власти гарантирован. Человек не оставит никаких справедливых или несправедливых камней, обращенных для достижения успеха в своей политической карьере.

🤷‍♀️Значение Раху в астрологии.

Раху также известен как тамсическая планета и делает человека невежественным, если находится на темной стороне, человек может участвовать в мелкой преступной деятельности, такой как кража, убийство, шантаж, пытки и заключение.

Более того, сильное влияние Раху может вызвать психические расстройства, депрессии и привести к негативным характеристикам, таким как ортодоксальное мышление, материалистические интересы, фобии и изоляция, оккультные практики и затуманенный менталитет.

Опять же, с другой стороны, астрологи чувствуют, что сильное влияние Раху хорошо в случае нескольких профессий.


Читать далее
изображение из вопроса


👉🌏7 САМЫХ БЛАГОПРИЯТНЫХ НАКШАТР ДЛЯ БРАКА.

✅Хаста-накшатра известна своей способностью привлекать друг к другу двух людей как физически, так и эмоционально. Так что женитьба на этой накшатре, несомненно, имеет свои преимущества. Помимо этих удовольствий, Хаста-накшатра может также подарить паре профессиональный успех, мужчина в отношениях будет иметь спокойный характер, а женщина — очень чувственный. Хозяин Накшатры — Луна.
Луна, как известно, добавляет в ваши отношения женские характеристики любви, дисциплины и верности.

✅💁‍♀️ Первая капля дождя или чистота — вот что определяет накшатру Свати. Люди, вступающие в брак в Накшатре Свати, наделены несравненной смекалкой и талантами. Эти таланты делают пару очень дальновидной. Поскольку Накшатра Свати находится в знаке Скорпиона, пара будет очень чувственной, спонтанной и независимой. Правитель накшатры Свати — Раху, что делает пару верующей в карму. Вы относитесь друг к другу так же, как они относятся к вам, а это то, на что похожи современные отношения.

✅ Накшатра Анурадха состоит из трех звезд — Бета, Дельта и Пи-Скорпионов.
Читать далее
⭐️ Цвета добавляют в нашу жизнь изюминку, это имеет астрологическое значение, а также и психологическое.
изображение из вопроса

🌈 Что такое цветотерапия? Человеческое тело состоит из пяти элементов (воды, воздуха, огня, почвы, неба). Вместе эти пять элементов поддерживают баланс Ваты, Питты и Капхи, присутствующих в нашем теле.

🌈Цветотерапия включает в себя лечение двумя способами: непрямой техникой и интерактивной техникой. Каждый цвет имеет свою особую природу, на основе которой лечат человека. Как работает цветотерапия? Цветотерапия — это вид медицинской практики, в которой свет и цвет используются для воздействия на психическое и физическое здоровье любого человека. У каждого цвета есть своя изюминка. Что можно использовать для воздействия на энергию и частоты в нашем теле. Попадая в организм, эти цвета влияют на гормоны нашего тела, а после этого начинают свою биореакцию.
Мы также можем назвать это процессом исцеления.

✅1. Красный Если есть анемия в организме, ее лечат красными красками, цвет также увеличивает смелость, энергию и страсть.
Читать далее
Накшатры — это небольшие созвездия звезд, через которые Луна проходит, когда вращается вокруг Земли. Ашвини является первой из 27 накшатры. Если вы родились, когда Луна была между 0:00-13:20 градусами Овна, то это руководство для вас. Каждая накшатра имеет свой собственный набор фиксированных атрибутов. Это включает в себя планетарного правителя, группу накшатры, знак зодиака, божество, символ и силу.
изображение из вопроса
✅Особенности Ашвини ниже:⬇️

Одно из значений Ашвини — «женская лошадь», указывающая на энергию, быстроту и материнский, заботливый инстинкт.

✅Планетарный правитель: Кету. Известный в Пуранах как безголовое тело теневой планеты Раху, Кету ассоциируется с интенсивностью, потерей и трансценденцией.
✅Накшатры делятся на три класса — демоны, люди и боги. Ашвини – благочестивая накшатра. Люди в этой группе, как правило, добродушны и удачливы в жизни. Тем не менее, они могут бороться с гордостью и чувством права. Знак зодиака: Овен. Уроженцы Ашвини дружелюбны, сообразительны и новаторы. Они проявляют весь спектр арианских качеств. Божество: Ашвини-кумары. Известные как врачи богов, эти два брата являются целителями и чудотворцами.
Читать далее
Миф 1️⃣: Астрология имеет какое-то отношение к магии. Те, кто не верит в астрологию, часто списывают это на что-то загадочное, но правда в том, что астрология на самом деле основана только на том, как вселенная выглядела в день вашего рождения. Основным компонентом, используемым в астрологии, является карта рождения, в которой содержится информация о том, когда и где вы родились. Сама карта является отпечатком того, как планеты, звезды и вселенная выглядели в тот момент. Поэтому логично, что астрологию также называют джйотиш, что переводится как «наука о свете». Что за свет? Свет планет, доходящий до Земли.
изображение из вопросаМиф 2️⃣: Астрология — это просто веселое времяпрепровождение. Многие люди любят читать гороскопы в Интернете и думают об этом как о развлекательном хобби. Ведическая астрология сильно зависит от кармы и реинкарнации. Распространено мнение, что когда человек умирает, его душа покидает тело. В ведической традиции подсознательный ум идет с душой, который несет в себе все воспоминания, чувства, эмоции, желания, переживания человека и, конечно же, его накопленную карму.
Читать далее
Ароматерапия и астрология взаимосвязаны друг с другом. Вы можете потенциально интегрировать преимущества ароматерапии в то, что вы знаете о себе и своих близких. Например, зная общие черты, связанные с вашим астрологическим знаком, вы можете обнаружить некоторые положительные атрибуты, а также проблемы, с которыми вы можете столкнуться. С помощью эфирных масел вы можете направить свою энергию на преодоление проблем с физическим здоровьем. Эфирные масла в соответствии с вашим знаком зодиака: Эфирное масло для Овна — Розмарин.
Эфирное масло для Тельца — Роза.
Эфирное масло для Близнецов -Базилик.
Эфирное масло от рака — Голубая ромашка.
Эфирное масло для Льва — Жасмин.
Эфирное масло для Девы — Лаванда.
Эфирное масло для Весов- Герань.
Эфирное масло для Скорпиона -Пачули.
Эфирное масло для Стрельца — Черный перец.
Эфирное масло для Козерога — Ветивер.
Эфирное масло для Водолея — Нероли
Эфирное масло для Рыб — Мелисса. изображение из вопроса
Расскажу немного о своей практики, как джйотиши читают гороскопы.
Первое, что я обнаружила, когда начала изучать ведическую астрологию, это то, что она сильно отличается от западной астрологии, даже определение зодиака по-другому. Обе системы разделяют зодиак на 12 созвездий (раши).

изображение из вопроса

Ведическая астрология использует 27 других созвездий, называемых накшатрами, соответствующих 27 дням лунного месяца. Важно знать, в какой накшатре находилась Луна в момент вашего рождения, потому что она отмечает точку, из которой начинает течь ваша карма этой жизни. В древней Индии это считалось такой важной информацией, что детям давали имена на основе их накшатры рождения.
💫Каждая накшатра связана с определенной мифологической фигурой. Например, если ваша накшатра — Пушья, ваша Луна приобретает качества Брихаспати, архетипического мудрого и доброжелательного учителя. Скорее всего, вы будете сердечным человеком, который инстинктивно даст другим разумный совет. Если ваша накшатра — Джйештха, ваша Луна приобретает характеристики Индры, храброго царя-воина. Вы, вероятно, будете обладать сильными лидерскими качествами, если только другие указания в вашем гороскопе не указывают на препятствия, если ваша Луна астрологически слаба, вы можете чувствовать, что внутри вас есть король, и мечтаете стать лидером, но что-то всегда, кажется, сдерживает вас.
Читать далее
🌎 Астрономия против астрологии. Постоянная борьба между двумя этими понятиями, давайте разберём, что означают эти два термина. ⚡️Если вы плохо знакомы с концепцией звезд, планет и их расположения, вы можете запутаться в обеих терминологиях. 🌒Астрономия — это исследование небесных тел и Вселенной в целом, находящихся за пределами атмосферы Земли. Астрономы исследуют их положение, движение и их свойства. 💫Астрология — это изучение того, как эти относительные положения и движения небесных тел, интерпретируются как влияющие на жизнь людей на Земле. На протяжении нескольких веков одной из основных движущих сил астрономических наблюдений и теорий, было уточнение астрологических предсказаний. 🔭Наблюдение за звездами в астрономический бинокль, изучение относительных закономерностей и движений вскоре развило любопытство — побольше узнать о поведенческом влиянии, которое оно оказало на жизни людей. Вся древняя цивилизация была способна проанализировать структуру звезд и разработать систему верований, чтобы понять настоящее и предсказать будущее. ✨ Практика обоих понятий могла иметь общие корни и раньше, но линия, проведенная учеными между наукой и верой, имела большое значение между астрономией и астрологией.
Читать далее

🌟 Мысли — важный и неотъемлемый аспект нашей жизни. Есть поговорка, «мы становимся тем, о чем думаем». Наша жизнь во многом определяется тем, что мы думаем внутри и как мы придаем им форму. Чтобы удерживать ум в определенном возвышенном состоянии, мы должны отучить его от низменных мыслей. Мы должны сосредоточить его на высших мыслях и постоянно подпитывать наш разум хорошими мыслями, чтобы реализовать наши мечты и отстоять ценности, которые мы лелеем.
💫 Хорошие мысли также помогают нам, прийти к основной мотивации для достижения наших целей и оставаться позитивными. Один из лучших способов добиться этого — обратить внимание на мысли тех, кто преуспел в своей жизни и отстаивал лучшие ценности, которые олицетворяет человечество.
🌟 Есть ли лучший способ достичь этого, чем просматривать писания и цитаты известных людей и размышлять о них, чтобы понять их и улучшить их? Что вы об этом думаете, «мысли материальны», делаете ли вы выбор?
💫 Когда вы довольны просто собой, и не сравниваете и не соревнуетесь, все будут уважать вас.


Читать далее

Благоприятный день с мягкой спокойной энергетикой, обладающей нотками решительности и правдивости там, где это необходимо. Начатое сегодня пойдет в рост и обретет устойчивое развитие. Хорошо для начала любой созидательной деятельности, но старайтесь не хвататься сразу за все возможное, не жадничайте, сосредоточьтесь на тех сферах, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на то, что и любые негативные действия, совершенные сегодня, будут прогрессировать в будущем. Постарайтесь исключить ссоры, конфликты на этот день, удержитесь от раздражения и самоагрессии.

Лунный прогноз .

30 августа 2021 г.

С любовью к Вам, ваш астролог Екатерина❤️

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store