от 200 p.
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Личные консультации ПЛАТНЫЕ! ! ! ! ! ! ! Читайте, пожалуйста, профиль! ! !
Последний отзыв
Очень грамотный специалист!) на все вопросы получила развёрнутые ответы! Спасибо!  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Самой первой и самой важной ступенью в профилактике заболеваний женской репродуктивной системы безусловно являются плановые ( профилактические) осмотры.
Давайте разберёмся кому, когда и для чего необходимо посещать врача Акушера-гинеколога ( в данной статье я буду рассказывать именно о профилактических визитах, посещение врача с конкретными жалобами будут рассмотрены отдельно).

Для большинства девушек первое знакомство с врачом начинается с началом половой жизни. Именно после этого девушка обязательно должна посетить врача. Визит к врачу необходимо спланировать исходя из Вашего менструального цикла ( при наличии менструальных выделений визит стоит отложить/перенести).

Итак, вот Вы и добрались до гинеколога, что же будет дальше…  ( Не будем рассуждать на тему страха перед первым осмотром  Это отдельная, большая тема. Он присутствует у Всех и является нормальным).

Первое, что сделает врач-это конечно побеседует с Вами ( сбор анамнеза жизни: начало первой менструации, ее характеристики, гинекологические заболевания, Ваши жалобы безусловно, беременности/роды)


Второе, наверно как раз самое страшное для многих- осмотр на кресле в зеркалах.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store