от 100 p.
Биоэнергет (опыт 20 лет), видящий, изучаю и практикую низкоэнергетические и высокоэнергетические воздействия, работаю с астралом. Вижу людей через их энергетику. Познаю мир и обучаю ученицу https: //www. liveexpert. ru/e/jullsh
Последний отзыв
Очень хороший специалист!Все видит как есть в действительности без приукрас и без "воды"!Отзывчивый,доброжелательный,без этих страшилок "про всякий негатив" как у других.Ответы дает объемные,что нельзя сказать про других на этом сайте!Просто 5+++++++++++++++.Действительно ...  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Приветствую, дамы и господа! Это мой первый опыт публикации на этом сайте и потому прошу не судить строго.
Я бы хотел затронуть вопрос кто же такие оракулы и чем они отличаются от предсказателей, интуитов и ясновидцев.
Люди всегда стремятся увидеть будущее, свое или другого человека. Изменить его, если это возможно, или избежать уготовленной судьбы. Но как это сделать если не обладаешь способностями, знаниями и умениями?
Первый способ — гадания. Гадать можно на рунах, на картах, на знаках, на ритуалах. Есть определенные шаблоны, наборы действий которые приводят к результату. Но тут возникает первая ловушка сознания — интерпретация. Ведь можно увидеть желаемое, но не существующее. Пропустить важное за лесом возможного. И, как результат, запрограммировать свою судьбу.
Второй способ — обратиться к специалисту. И вот тут возникают ньюансы. Хороший специалист безпристрастен. Он смотрит ответ на заданный вопрос и не пытается угодить. Он смотрит на мир отстраненно. Есть четыре типа видящих: интуит, ясновидящий, провидец и оракул.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store