от 600 p.
√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Последний отзыв
Замечательный эксперт, не первый раз обращаюсь. Помогает решить разные вопросы и рабочие и личные. Стиль общения просто завораживает и все идет на одном дыхании. Так что тут два в одном и решение ваших проблем-задач и приятное общение.  
Всего эксперт написал 23 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Слоган для сайта:

Liveexpert.org – решаем любые проблемы!

Четверостишие:

Вы на сайте Ливэксперте
только в лучшее поверьте:
счастье рядом, счастье есть –

Вы его найдёте здесь!



Поздравление для пользователей сайта (клиентов и коллег)
:


Дорогие друзья!
Вот и наступил долгожданный 2023-й год! Позади остались насыщенные непростыми событиями 365 минувших дней. Это было время надежд и разочарований, трудностей и новых свершений. Каждый из нас пережил многое в своей жизни…
Пусть все неприятности остаются в прошлом. Пусть Новый год приносит Вам только радость и приятные впечатления! А наш сайт всегда поможет Вам в этом!
Всегда ваш Liveexpert.org

изображение из вопроса


изображение из вопроса

По верованиям наших предков для исцелений можно было применять не только силу наговоров и заговоров, но и камни, природные минералы. Ведающие люди лечили многие болезни, используя свои знания в этом деле. До нас дошли предания и притчи о чудесных избавлениях от болезней и хворей с помощью волшебной силы минералов и камней. Неспроста об этом часто упоминается не только в сказках, но и в песнях и в былинах.

К примеру, платы (платки) со специально выполненной золотыми нитями вышивкой могли сохранять молодость для их владельцев. А камни с магнитными свойствами служили надежными помощниками в случае проверки чувств в семье. Алмазы же вообще считались камнями, способными надежно защищать от влияний дурного глаза (если сказать по-современному, то могли охранять от сглазов и даже порч).


Читать далее

изображение из вопроса

С фотографиями связано множество суеверий. Основа всех их – нередкое представление, что при фотографировании человек «теряет свою душу». Даже привычное правило о том что при съёмке нужно согласие фотографируемого человека – тоже пришло из давних времён. Когда-то считалось что в таких случаях есть риск «потерять свою душу». На самом же деле многое совсем не так как гласят подобные суеверия.

В одной из таких примет считается, что опасно дарить свои фотографии посторонним людям. Якобы при этом завистники могут нанести вред, например, наслать порчу, ухудшить здоровье, даже разрушить жизнь. В «подтверждение» приводится информация самого общего плана: что, дескать, было много случаев, когда магически происходило влияние на ауру человека, наносились удары по его энергетическому полю.
Но всё это не так: для того чтобы воздействовать на человека, необходимы обширные знания в магии, а также большая магическая сила. Да и времени затратить на такой ритуал нужно много, а это условие мало кому подходит – потому что уметь ждать и при этом продолжать свои действия способен далеко не каждый человек, тем более в сфере магии.


Читать далее
изображение из вопроса


Все мы в разное время узнавали что «Вначале было Слово». Но что именно означает эта фраза? Все ли знают, что Слова имеют свою особенную Силу? Что словами можно вылечить человека, а можно принести большой вред… что можно как вернуть себе удачу, так и превратить жизнь в клубок несчастий и страданий… И всё это зависит от того, какие именно слова и построенные из них фразы «впускаются в жизнь»!

С давних времён на Руси использовались особенные слова, из которых мастера вербальной магии (магии слов) «ткали» нАговоры. Такие сочетания фраз действовали волшебным образом: уводили в небытие даже самые опасные болезни, приносили удачу в работу, в отношения между людьми, охраняли в трудные минуты испытаний, охраняли от нападений лихих людей и оберегали даже во время войн.


Читать далее
изображение из вопроса

Кармическим узлом называется энергетическая связь одного человека с другим, при этом имеется негатив или непройденный совместный жизненный урок. Но встречается и другой вид кармического узла, когда в отношениях присутствует позитив, но не хватает любви или поддержки от кого-то из партнеров.

Первая причина образования кармического узла это негативные эмоции. Любая энергетическая связь приходит к нам из прошлых инкарнаций. Если человек покинул душой своё тело в состоянии сильного негативного чувства, то такая энергия переносится с ним в новое воплощение. Во многих религиях советуют умирающим простить всех и отпустить воспоминания о них. Это для того чтобы в следующую инкарнацию не переходил негатив.

В следующих воплощениях души встречаются снова, и между ними опять возникают отношения. И если негатив из предыдущей инкарнации перешёл вместе с душой в это воплощение, то в отношениях может возникнуть кармический узел. Но по причине того что конфликт не решился в прошлой инкарнации, в этом воплощении он может стать ещё более жёстким и сильным.


Читать далее
Овен. для вас это время будет удачным, только не забывайте, что удача требует взаимности. Дарите свою любовь, чтобы получать ответную.
Телец. для вас вторая половина месяца окажется подходящим временем. Гармоничных отношений можно достичь с меньшими усилиями, чем в любом другом месяце этого года.
Близнецы. для вас время с 16 по 30 ноября окажется «урожайным». Ваши предыдущие поступки принесут свои плоды в сфере личных отношений.
Рак. для вас оставшиеся ноябрьские дни будут непростыми. Большой риск конфликтов и опасность неудач в общении с любимым человеком. 
Читать далее
изображение из вопроса

Сегодня (14 октября 2021 года) один из великих православных праздников — Покров Пресвятой Богородицы. Именно в этот день больше тысячи лет назад произошло чудо. В городе Константинополе образ Богородицы явился двум молящимся. Это произошло накануне приближения к Константинополю вражеской армии.
Силы сторон были неравными. Вражеские войска намного превосходили защитников города своей численностью, вооружением и свирепостью. Поэтому жители Константинополя возлагали огромные надежды на Высшие Силы. И усердно молились в храмах города. И их молитвы были услышаны…
Читать далее
Овен. для вас август будет удачным. восстановление отношений, новые знакомства — всё это принесёт радость.
Телец. для вас август будет успешным в любви. страстные отношения, бурные любовные романы — всё это станет неожиданными и приятными событиями.
Близнецы. для вас август окажется не таким жарким в чувствах, как вы ожидали. но всё равно многие события будут позитивными.
Рак. для вас август будет щедрым на хорошие события. рождение детей, неожиданная долгожданная беременность — всё это сделает ваши семейные отношения счастливыми.
Читать далее
В своей практике мага и предсказателя часто сталкиваюсь с тем, что отношения у клиента/клиентки кармические. В связи с этим, решил написать несколько небольших статей на эту тему. Итак, что же такое кармические отношения? — Есть разные трактовки этого явления. Однако я буду пояснять эту тему по-своему)
Читать далее
Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок этой статьи такой: теоретически — возможно, но практически — нет. Почему? — Потому что любой магический обряд это очень большая и трудоёмкая работа. Для достижения нужного клиенту результата маг должен затратить массу своих сил (энергии), личного времени и существенно потратиться на магические аксессуары. Особенно всё это касается проведения магических обрядов дистанционно (через интернет).

Во-первых, для такой работы необходимы не только большие знания и многолетний практический опыт в сфере магии. Кроме всего этого магу потребуется провести огромную  и очень сложную работу по воздействию на конкретного человека или ситуацию. То есть, он потратит громадное количество своей энергии (в разных формах). Особенно явно это проявляется в магических воздействиях через интернет, когда маг каждый раз находится на очень большом расстоянии от объекта такого воздействия.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store