от 200 p.
С августа 2023 я снова работаю. Отвечаю с помощью Таро и карт-оракулов. Даю развернутые расшифровки раскладов, прогнозы, варианты решения проблем. Также предоставляю услуги по нумерологии/астрологии. Говорю то, что вижу, а не то, что вы бы хотели слышать.
Последний отзыв
Благодарю вас. Не уходите, пожалуйста, надолго. А то долго вас не было, а такие эксперты, как вы, тут нужны  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Сновидения – это огромная часть жизни человека. Они бывают странными, красивыми, страшными, реалистичными. Разными. Это необычное явление пытались и пытаются изучить на протяжении долгих веков. На данный момент существует несколько теорий относительно данного физиологического процесса. Знаменитый Фрейд считал сны – подсознательной частью человека и его желаний. Наука называет их следствием активной работы коры мозга. Мистики – видят в этом более глубокий смысл. А что же это такое на самом деле? Все зависит от того, какой сон вы видели, в какой период жизни, какие эмоции при этом испытывали. Для того, чтобы лучше понять суть своих сновидений – необходимо завести дневник с их подробным описанием. Почему нужно записывать свои сны? Вот небольшой список весомых причин:

1) Вы развиваете интуицию. Записывая сны, можно понять – как часто они несут в себе глубинный смысл. Таким образом, вы познаете самого себя и свои предчувствия.

2) Вы можете найти некие индивидуальные закономерности в символике ваших снов.


Читать далее

Натуральные камни способны быть хорошими защитниками от негативных энергий, установок, подавленности. В периоды, когда трудно, грустно, одолели проблемы – нужно задуматься о выборе амулета, который заберет большую часть негатива на себя.
изображение из вопроса

Агат. Защищает человека от плохой энергии сплетен, осуждений, злых пожеланий в его сторону.

Бирюза. Забирая часть негатива на себя, способна изменить цвет или оттенок.

Малахит. Взрослым людям служит защитником от пессимистического настроя, а детям – сильным оберегом.

Обсидиан. Охраняет владельца от сглаза.

Кошачий глаз. Отгоняет энергетических вампиров. Люди нередко замечают, что при приближении опасности, проблем, личностей с нехорошими намерениями – камень тяжелеет.

изображение из вопроса
Природа настолько мудрая, что подарила человеку множество полезных пряностей, которые не только дополняют вкусовые свойства блюд, но и укрепляют иммунитет, очищают организм, улучшают состояние здоровья. К таким полезным специям относится:

Корица. Она богата на калий, магний, цинк, витамины группы B. Выступает активным антисептическим и противомикробным средством. Кроме этого, теплые напитки с небольшим добавлением корицы могут помочь от головной боли, першении в горле, повышенном аппетите.

Гвоздика. Кладезь мульти-витаминного комплекса, антиоксидантов и аскорбиновой кислоты. Употребление в пищу засушенных бутонов этого растения улучшает метаболизм, помогает облегчить простудные заболевания, очищает организм от паразитов и грибков.

Имбирь. Индийская древняя система медицины Аюрведа ценит корень данного растения за великолепное очищение полости рта, укрепление стенок сосудов, повышение стрессоустойчивости, нормализацию работы щитовидной железы.

Куркума. Содержит в составе большое количество фосфора, йода, калия и антиоксидантов. За счет этого замедляет процессы старения, выводит из организма тяжелые металлы, оказывает бактерицидное свойство. Куркуму часто называют натуральным заменителем антибиотиков.

Шафран. Ароматная пряность помогает снизить лишний вес, понижает высокое артериальное давление, ускоряет обмен веществ, пополняет организм фолиевой кислотой, рибофлавином, селеном, цинком.


Читать далее
изображение из вопроса
Октябрь:

5 октября — прекрасный день для полноценного вечернего отдыха, свидания, похода в романтическое место, медитаций. В этот день усиливается энергия комфорта и спокойствия.
8 октября — замечательное время для решения всех финансовых вопросов, поездок и осуществления задуманных рабочих планов.
14 октября — великий церковный праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Время для искренних молитв, загаданных заветных желаний, просьб помощи и поддержки у Бога.
16 октября — энергетически благоприятный день для смены обстановки.

Ноябрь:

7 ноября — день почтения своего рода, предков.
21 ноября — церковный Михайлов день. В ночь с 20-21 ноября можно прислушиваться к своей интуиции, а также — увидеть вещие сны или сны с большой смысловой нагрузкой.
26 ноября — время для уединения, переосмысления важных ситуаций, разбора своих ошибок, написания целей и планов на будущее.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store