от 350 p.
Астролог Овега поможет Вам сделать правильный выбор, который изменит Вашу жизнь. Задайте ему свой наболевший вопрос уже сейчас. Параллельно обучаю Вас прогнозированию. Характер и развитие отношений в паре, верность партнёра и советы на его привлечение.
Последний отзыв
ПОТРЯСАЮШИЙ специалист ❤️🙏🏻 ✨✨✨✨ Четкий и точный прогноз - до мелких деталей ! Описание и моего начальника и текущего окружения - прям до мелочей верно !! Всем от души советую ✨✨✨ Будите приятно удивлены ❤️ Благодарю , вы лучший ❤️  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Друзья, всем нам хотелось бы видеть заботу и поддержку в лице государства. Так или иначе, в принципе, на пособия и гранты может претендовать каждый из нас, однако, имея основания. Однако, на практике процесс получения пособия часто бывает трудным и порой затягивается на неопределенный срок.
Ко мне обратилась женщина из Новосибирска с вопросом, когда я получу пособие, устала ждать?
Я построил хорарную карту на момент вопроса:
изображение из вопроса
Пособие от государства проходит по Юпитеру. Планета женщины — Луна. Смотрим, встречаются ли эти планеты:
изображение из вопроса
Планеты женщины и пособия стречаются через 4 единицы времени- то есть она получит пособие через 4 дня, 4 недели или 4 месяца.
Ровно через 4 дня женщина с благодарностью мне сообщила о получении пособия.
Система правил хорарной астрологии выработана веками и она позволяет быстро и правильно строить прогнозы, основываясь только на знаниях и логике, без какой-либо интуиции или экстрасенсорных способностей.
изображение из вопроса
Друзья, не замечали ли вы, когда после тарелки пшоняной каши с котлетой из свинины, приправленной подсолнечным маслом и сладкого фруктового сока вы заваливаетесь на диван и пару часов пребываете в дремотном состоянии, далее боритесь с ленью.
А иной раз после бутербродов с салом и селёдкой под горчицей и пары фиников с кислым соком вы чувствуете прилив сил и хочется быстрее сбросить заряд энергии в работе или физических упражнениях. Не зря казаки брали с собой в походы сало, а римские воины-финики. Не верите- попробуйте.
А все дело в том, что пища влияет на протекание метаболизма в нашем теле и, следовательно, на наш темперамент. И с помощью добавления одних продуктов и изъятия других можно не только похудеть, но и стать очень даже активным человеком.
Это знали древние лекари, они использовали еду и питье для лечения и корректировки поведения.
В старину не знали, что такое температурный и гормональный баланс. Они говорили проще: в теле есть холод и жар, а также сухость и влажность.
Читать далее
изображение из вопроса

Знакомьтесь, это Муля, молодая кошечка, которая имеет свое мнение и считает, что может гулять сама по себе.
Однажды Муля решила проявить свой характер и ушла из дому..
Обеспокоенная хозяйка обратилась к астрологам узнать, вернётся ли кошка?
Я составил хорар:

изображение из вопроса

Хозяйке в карте отдаем Юпитер и Луну, кошке- Меркурий. Луна в Деве, обители Меркурия. Хозяйка думает о кошке. Точка Фортуны в Стрельце, давит на 1 дом- дом хозяйки, т.е.хозяйка обеспокоена. Мистерия неба работает, карта радикальна.
Видим, что Меркурий сделает аспект к Юпитеру примерно через 15 градусов. Пересчет на время даёт кошке около 15 часов на возвращение. Так и произошло- Муля вернулась. Радости хозяйки не было предела. Такой вот хеппи энд получился.
Притчами во языцех, которые будоражат пытливые умы, стали как минимум два знаменитых кота: Чеширский кот и кот Шредингера.

Чеширский кот -персонаж книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Этот кот умел по собственному желанию появляться или, наоборот, исчезать, оставляя на прощанье лишь улыбку.

изображение из вопроса

Кот Шредингера это воображаемый лабораторный опыт, описанный физиком Эрвином Шредингером, чтобы показать, насколько необычно квантовые явления выглядят применительно к нашему макромиру. Существует поверье, что коты с тех пор сидят в коробках в память о коте Шредингера.

изображение из вопроса

Не менее необычно с точки зрения ортодоксальной науки выглядит поведение кота астролога Джона Фроули, который вернулся согласно предсказаниям по звёздам.

И действительно, какое отношение к поведению кота могут иметь звёзды и планеты, расположенные далеко от нас. Хотя странно, вы не замечали, что иногда коты почему-то подолгу засматриваются на звёздное небо по ночам..

Джон Фроули- современный британский астролог, продолжатель средневековой хорарной традиции. После серии точных предсказаний счетов матчей британской футбольной лиги, сделанных на телевидении, Фроули по понятным причинам был вынужден уехать из Британии.
Читать далее
изображение из вопроса

Друзья, приходилось ли вам терять какую-либо вещь? Наверняка, да. Мало кто знает, что есть отдельный раздел в хорарной астрологии, посвященный поиску пропавших вещей.

Так было с одним из моих клиентом, который выехал на пикник и заметил пропажу мобильника. Он не на шутку разволновался и попросил друга позвонить мне. Был составлен следующий хорар.

изображение из вопроса

Согласно правилам, присваиваем кверенту Марс и Луну, потерянный мобильник это однозначно Меркурий. Видим, что Меркурий находится в 6м доме, который означает подсобное помещение. Что является подсобным помещение для пикника, где хранятся принадлежности. Наверняка, это автомобиль.

Кроме того, карта показывает, что Луна (кверент) скоро соединится с Меркурием (пропавшей вещью), а также что потерянная вещь находится недалеко от кверента.

И действительно, вскоре мобильник был обнаружен под сидением в автомобиле. Он вылетел из кармана кверента в ходе поездки.

Друзья мои, не спешите отчаиваться, если потеряли какую либо вещь. Смело звоните хорарному астрологу, который поможет вам ее найти. С уважением, Эдуард Поларис.
Друзья, замечали ли Вы когда либо моменты в отношениях с вашим партнёром, когда как бы сталкиваются две силы и нейтрализуют друг друга?

Как известно, пожар гасят взрывом. Так бывает и в отношениях, так я заметил в синастрии, которую заказала мне одна клиентка. Глянул я гороскоп ее партнёра и ахнул. О, ужас- Геката… Так называют рождённых вблизи новолуния.

изображение из вопроса


Геката- стихийная сила разрушения и обновления через смерть. Это богиня-покровительница всякой ночной нечисти, колдовства и ворожбы. Двойной лик богини означает период рождения перед и сразу после новолуния.

Что может быть ужаснее Гекаты, разве что ещё один монстр- Плутон или Аид, бог вулканов и подземного царства:

изображение из вопроса

Битву двух упомянутых сущностей я имел удовольствие пронаблюдать в синастрии.

С людьми Гекаты, рождённым в период непосредственно до и после новолуния, происходят в жизни жуткие вещи. И действительно, его отец был убит в 90е годы, когда ему было 8 лет. Мать не занималась после этого его воспитанием, уйдя в работу и депрессию от потери.
Читать далее
Не замечали ли Вы, что поехав в иное непримечательное место в деревне, Вы буквально расцветаете, в то время как на дорогом курорте Вас почему-то охватывает непонятная скука и тоска.

А в другом месте Вам хочется рвать и метать, нарастает недовольство, совсем как в той популярной революционной песне: «Вихри враждебные веют над нами...».

Разрешить эти противоречия поможет сравнительно новое, бурно развивающееся направление в астрологии- теория землеточек. Теория землеточек Майкла Бейджента и Джима Льюиса развивается сейчас в трудах видного российского астролога Дмитрия Мирцева.

Подход заключается в наложении земных координат на небесные. Так, Вы наверное видели земной глобус и глобус, на котором изображено звёздное небо. Если совместить эти два глобуса, мы получим проекции движения планет и звёзд на земную поверхность.

Землеточки при этом будут обозначать полюса юга, севера, востока и запада в полученной проекции, именуемые соответственно, Землецель, Землебаза, Землеявность и Землетыл, которые являются аналогами МС, IC, ASC и DSC в натальной карте.

Теория землеточек имеет массу практических приложений.
Читать далее
изображение из вопроса

Старинные часы- свидетели и судьи.."- пела в свое время Алла Пугачева. Посмотрим, как этот таинственный тикающий предмет помог в отношениях с молодым человеком одной моей кверентке.

В прошлом месяце ко мне обратилась расстроенная кверентка. Она писала: «Эдуард, у меня отношения с мужчиной не шатко не валко. Недавно разладились. Вчера мне написал, мне так показалось, что хотел помириться, но может это мне так показалось. Вот вопрос, напишет мне он еще? Продолжится ли наше общение как раньше?»

Я построил карту на время вопроса:

изображение из вопроса
Контакт с ним будет через 23 дня. Солнце (его штаны) соединится с Вашей юбкой (Венера) через 23 градуса. Это 23 дня. Его штаны в Раке, на территории Луны. Его тянет к Вам. Юбка женщины (Венера) также под Луной. Это взаимное притяжение. Через 3 единицы времени Венера зайдет в 7 дом, на его территорию. Женщина будет под контролем мужчины, что хорошо для удержания отношений. Конфликт прогнозируется через 6 единиц времени- через 6 дней или недель.
Читать далее
Угроза постковидного экономического коллапса будоражит умы европейских и американских обывателей.

Щедрые государственные субсидии в карманы граждан наряду с новостями о новых, более коварных короновирусных мутантах, заставляет думать куда вложить средства. Кто-то держит свои доллары и евро на счетах или переводит их в золото и драгоценности, а кто-то рассматривает идеи вложения в недвижимость.

К последней категории принадлежит моя давняя подруга, которая живёт в сонном польском провинциальном городе Ольштын, административном центре Варминьско-Мазурского воевудства. Это край Мазурских озер- живописное место на границе с Белоруссией.

изображение из вопроса

Все чаще на улицах этого городка можно услышать русскую и украинскую речь заробитчан из наших краев. Кто-то возвращается на родину после сезона работ, а кто-то остаётся.

Моя подруга открыла бизнес в Польше. Средства она решила инвестировать в недвижимость. Квартиру в центре Ольштына ей предложили купить за 50 тыс евро, 25 из которых она собиралась вложить своих, а 25 взять кредит в в злотых в польском банке. Вообще, идея кредитов в национальных валютах сама по себе не плохая.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store