от 600 p.
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, места).
Последний отзыв
с тех пор Наталья после поего вопроса о наведенном негативе описала ситуацию,человека,и как именно это произошло и зачем, я поняла что это мой эксперт! дальше-больше... были описаны те ньюансы,которые кроме меня никто не мог знать. Мы успешно провели ...  
Всего эксперт написал 213 блогов, Рейтинг: +610 (686 голоса - За, 76 голоса - Против).  
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан XV — Дьявол (Пыточный столб)
изображение из вопроса



Старший Аркан «Дьявол» или как мы тут видим «Пыточный столб» имеет глубокое значение. С давних времён у многих индейских племён считалось в обычае что мужчина по своему взрослению проходил обряд Пыточного столба дабы пройти посвящение в мужчины. С самого детства готовили мальчиков к этому посвящению в воины… Своеобразный ритуал перерождения.
В данном положении этот пыточный столб характеризуется тем, что человек сам его воздвиг и сам на него себя посадил, распял… Последствия его эгоизма и крайне негативного поведения.

Обозначает этот аркан для человека крайнюю опасность, которая исходит либо от самого квернета либо от его окружения, поступков, действий. Если вовремя не остановиться, не затормозить — то кверент обрекает себя на вечное рабство и плен своих иллюзий.

Внутреннее послание этого аркана даёт кверенту совет, который заключается в следующем. Перестать в этой жизни думать только о себе и удовлетворять собственные желания.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Большой (Старший) Аркан III — Бабушка ( Императрица)
изображение из вопроса

Этот аркан называется Бабушка. На его изображении нарисована пожилая седовласая женщина, которая держит на руках маленького ребёнка.Она старается максимально обогреть, уберечь и подарить любовь этому маленькому человечку — своему внуку. За бабушкой можно увидеть большую, громадную черепаху, которая будто бы плывёт в небесном океане. Перед Бабушкой находится большой яркий кувшин, наполненный множеством початков кукурузы.

Бабушка и внук смотрят в одну сторону, в одно единое направление. Это означает что род целостен и един. единство традиций, устремлений и взглядов. Хранение традиций и доброй тихой мудрости.
Тут Бабушка — воплощение главы женского лидирующего матриархального рода. Как Золотая Баба у алтайских народов. Черепаха — её дух. Её личное воплощение души.

Аркан Бабушка считается посланием о скорой защите, заботе, покровительстве кого-то из старшего в роду кверента. возможно это его бабушка или мама, или кто-то из мудрых пожилых родственниц близких к кверенту.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан IV (Дед или Император)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Этот Аркан несёт в себе обучающую созидающую энергию. На изображении мы видим пожилого вождя племени, которого Аркан называет Дед (Император). Большое почтение и уважение индейцы питали к своим предкам и старшим людям. Считалось, что из поколения в поколение знания тщательно передавались от деда к внуку, тем самым укрепляя родовую память племён и наций индейцев. Считалось, что именно такая передача знаний от деда к внуку позволит сберечь традиции и культуру народа Северных Индейцев. Дед неторопливо расскажет внуку что сам знал и умел, а внук, как подрастёт, приумножит добытые от деда знания своим опытом и навыками.
Считалось, что только старики, прожившие много лет и познавшие как можно больше жизнь — обладают тайными знаниями и мудростью предков.

При рассмотрении сего Аркана следует выделить фигуру Деда(Императора) как хранителя тайн Рода, хранителя информации. Дед несёт в себе всю силу духовную и все знания своего Рода, считается главой племени.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан XVI — Хаос ( Башня)
изображение из вопроса
Этот аркан несёт в себе неумолимую разрушающую энергию хаоса. На изображении полыхает огнём безудержным весь лес, прекрасный чёрный жеребец бьётся в панике пытаясь найти выход. Но выхода нет. Со всех сторон его окружил огонь, назад не отступить, а впереди виднеется пропасть. пламя пожара гонит и гонит жеребца к неминуемой погибели.
По сути, хаос будет означать лишь стихию разрушения. войны, катастрофы и всё что они за собой приносили.

Аркан несёт в себе два смысла. С одной стороны это уничтожение старого, ненужного, самосожжение всего что стало мешать. Избавление от болезней, от тяжелых ситуаций путём тяжелого перерождения. Но так же эта карта показывает новую жизнь из старого пепла.Сжигая старое мы пускаем в нашу жизнь невообразимо новое.

Кверенту аркан сулит что все сдерживающие его факторы и ситуации выйдут из под контроля. Изначально кверенту будет казаться что всё идёт задом на перёд и нет места порядку в этом хаосе, но постепенно всё в его жизни станет на свои места.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

8 Воды (Застой)

изображение из вопроса
Все предыдущие события опустошили человека, изнурили, выпили все его силы. Внутри человека не осталось никаких сил. Весь внешний и внутренний потенциал событий замер на месте, а всё потому, что человек в своей жизни и труде не в состоянии расслабиться и отвлечься.

Для личности эта карта будет означать, что не за горами от усталости и переутомлений энергетическое жизненное истощение, что может привести в скором времени к усталости и недугам. Стоит тщательно обратить внимание на то, куда уходит внешняя и внутренняя энергия, куда и на что уходят все силы. возможно они тратятся даром и будут продолжать истощать человека и в будущем, если не дать должного ухода своему здоровью и не дать места отдыху в своей жизни. Чтоб в жизнь пришло расслабление и покой, и не было лишнего расхода энергии, следует научаться отпускать то, чего хотите, в свободный поток. Цепляние за цель постепенно за короткий срок истощает человеческие жизненные силы.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан 0 — Клоун(Шут, Дурак)

изображение из вопросаизображение из вопроса
В изображении этого аркана мы видим центральное изображение шута (клоуна). Клоун танцует у краю обрыва свой Волшебный Танец Силы, коему покровительствует дух Койота. Эта волшебная шаманская пляска вызывает улыбки на лицах тех, кто смотрит на танцующего шута. Шут своим танцем высмеивает всё серьёзное в этом мире, особенно он высмеивает излишнюю серьёзность людей. Ведь мир так прекрасен и так красиво синее небо над головой. Шуту повсюду помогает койот. Дух койота аналогичен самому шуту. И хитёр, и умён, и мудр, и балагур ещё тот.
Главной ноткой сего аркана можно считать такое послание: Пришло время на всё происходящее взглянуть с юмором. Без способности посмеяться над собой и вовремя расслабиться — трудно будет добиться желаемого успеха. В данной ситуации следует задействовать весь свой неизрасходованный запас детских переживаний и эмоций, вернуться на пару дней в детское, беззаботное состояние. И мудрый хитрый дух койота поможет кверенту с этим процессом.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан XIII — Трансформация
изображение из вопросаизображение из вопроса


На данном аркане изображена густая тёмная ночь. Непроглядное тёмно синее небо раскрывает только лик серповидного месяца.
Гигантский дух тёмного мира, дух смерти и мудрости веков кружиться в виде совы над падшим трупом животного (коня), близится рассвет. Всё старое станет новым. И дух погибшего животного трансформируется и перейдёт в сову. В тот самый дух, что летает над трупом животного и ожидает часа трансформации в материю. Тут смерть — не конец этапа. А лишь переходной этап существования. Душа дальше продолжит свой земной путь, но в другом теле.

Тут трансформация является одним из естественных процессов жизнедеятельности и существования. Лишь одно из ожидаемых, естественных состояний существ. По преданием древних индейцев, душа не умирает, а переходит в мир духов. Индейцы верили что так у души продолжается цикл жизни.
Также трансформация может означать буквально перерождение периода жизни. Будь то взросление, старение, смена места жительства или работы.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан XIV — Интеграция

изображение из вопроса
Этот Старший аркан называется Интеграция.
В изображении этого аркана мы видим женщину, которая сидит и прядёт, ткёт волшебный магический ковёр интеграции. Мы видим что некоторые элементы ковра внезапно оживают и убегают с начального места ( птицы внезапно становятся живыми на изображении и покидая ковёр улетают ввысь). Растительный мир, изображенный на ковре обозначает силы Матушки-Земли. Сама пожилая женщина, что занимается пряжей этого ковра — олицетворяет творческий процесс создания и сохранения жизни. Мы так же видим в левом углу карты паука, который без перерыва постоянно прядёт паутину. Как знак бесконечного творения.

В древних традициях индейцев существует легенда о том, что на вершине горы Слайдер в одном из известных каньонов сидела большая женщина-паучиха и ткала историю всего мира.

Для кверента эта карта означает, что благодаря вложенным усилиям человека у него есть возможность (желания, стремления) внедрить, продвинуть себя в нужную и важную для него область жизни.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Туз Воды
изображение из вопроса

Этот светлый аркан Туз воды несёт светлый жизнерадостный посыл.
Человек, которому эта карта выпадает как идентификатор личности, — это щедрая радушная душа. которая не умеет держать зла на окружающих и всегда с радостью делится своими чувствами и переживаниями без лишних мыслей. Такой человек имеет в себе запас жизненных сил и энергии как у маленького ребёнка — их становится много и кажется, что они возникают из неоткуда.

Личностные качества:
Такой человек всегда полон сил и энергии. Он лёгок на подъём, добр, полон энтузиазма. Он открыт миру, добр и щедр к окружающим. Он делится как своим душевным внутренним теплом, так и материальными возможностями. Всё это возвращается кверенту втройне и наполняет его для ещё больших добрых дел. Указывает, что следует осознать себя в данном окружающем мире, и, собственно следует осознать сам окружающий мир.

События, которые несёт нагрузка аркана:
Аркан указывает на то, что кверент внезапно для себя, попал в приятную среду, ситуацию, компанию, общество, где ему несомненно светят многообещающие перспективы и возможности.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

5 Земли (Ненадёжность)
изображение из вопроса


Этот аркан расскажет, что неправильно сейчас необдуманно подвергать себя опасностям, втягивая себя во всякие новые неприятности с всё большим и большим риском.
Кверент сам методично погружает себя в состояние самокопания и нервного срыва. Человек не должен сейчас разрушать то, чего успел достигнуть, но и не надо пытаться всячески покорить всевозможные горизонт и сферы жизни, познания за один миг, день или вообще за один раз.Не время для пустых энергетических и жизненных растрат сил.

Для личности карта будет предвещать нестабильный период жизни, вероятно наполненный рисковыми предприятиями или решениями. Тут даже в спокойной миролюбивой обстановке может разгореться конфликт, скандал, спор или сплетня. Человек, которому выпала главенствующей картой именно 5 Земли имеет в себе разрушительный заряд энергии. Все его потери и неудачи — последствие неправильных поступков или действий, его ошибок и невнимательности.

События:
Не предвещает ничего приятного, много хаоса, неразбериха в окружении кверента.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store