от 50 p.
Прогностика. Гадания онлайн. Толкование сновидений. Быстрая и эффективная помощь. Белая магия - добрые советы, скидки.
Последний отзыв
Очень благодарна вам! Все увидели и правильно описали. Я не думала что можно так точно описывать ситуацию. С нетерпением жду исполнения предсказания!  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: +33 (36 голоса - За, 3 голоса - Против).  
изображение из вопроса


Есть мудрое изречение: «Кого Бог хочет погубить, того сначала лишает разума». И самое ужасное в этом то, что человек не понимает, что с ним происходит: ему кажется, что он правильно поступает. Человек совершает одну ошибку за другой, не видя очевидные вещи. Его разум отказывает ему, глаза не видят то, что видят все. Например, девушка, которая вступала в беспорядочные половые связи, занималась проституцией, вдруг влюбляется. И ей отвечают взаимностью. Всё, поставлена точка на прежнем образе жизни, она решает начать жизнь с чистого листа. Но человек, который захотел на ней жениться, захотел назвать её своей женой, вдруг исчезает. Она в отчаянии и не понимает, что произошло.
А произошло то, что эгрегор, который поддерживал её раньше (у проституток тоже есть, как и у всякой профессии), никуда не делся и все ещё связан с ней. Мало того, этот самый эгрегор сделал ей подарок — «жениха». Но какой может быть «жених» от эгрегора торговли человеческим телом? Только мужчина, состоящий в одном из связанных эгрегоров: наркомании, алкоголизма, торговли оружием и так далее.
Читать далее
Каждый хотя бы раз в день сталкивается с этим видом людей. С виду они могут быть милыми и даже дружелюбными, но после беседы с ними чувствуешь себя вымотанной и выжатой, как лимон. Они липнут, заводят беседы на отвлеченные темы, выискивая интересующую вас тему, всеми силами пытаются удержать ваше внимание. Им нужно время. Для чего? Чтобы нащупать своей невидимой «присоской» канал вашей жизненной энергии и присосаться к нему. Пока вы из самых благих намерений, желая помочь этому человеку, ведете с ним диалог, этот паразит извлекает из вас жизнь.
Как вычислить паразита? К сожалению, даже опытному человеку не удается с первого раза понять, какая тварь приползла к нему. В большинстве случаев вы понимаете, что что-то пошло не так, если после беседы с милейшим созданием вдруг заболела голова, потемнело в глазах или на вас навалилась депрессия. Какой-то невкусной стала еда, и радостные мысли, планы на день вдруг потускнели. Часто хочется просто прилечь и поспать.
Читать далее

Эталоны красоты

 

 

Понятие красоты меняется с каждой эпохой. Если раньше, по мнению большей части народа, красивыми считались упитанные, краснощекие девушки с пышными формами, то в последние десятилетия на первый план вышли худосочные дылды с еле обозначенными формами.

Но какой бы ни была эпоха, какой бы ни была мода, есть женщины, которые, даже не вписываясь в общепринятые стандарты, являются неизменно привлекательными для противоположного пола.


Читать далее

Мать с младенцем

 

Любой родитель, действительно любящий своего ребенка, отлично помнит очень осмысленный и живой взгляд своего малыша, еще не научившегося разговаривать. Иногда ребенок, которому отроду всего пара месяцев, вдруг останавливает свой взгляд на какой-то точке в пространстве и начинает немой диалог одними глазами с кем-то невидимым. Некоторые матери рассказывают о том, что у них шевелились на голове волосы и мурашки бегали по


Читать далее

ослик

 

 

Часто можно услышать: «У меня украли удачу!». А так ли это?

Рассмотрим немагические причины хронического невезения:

1.Вы точно определили свое место в жизни? Кто вы для близких, друзей, коллег, соседей? Как бы они охарактеризовали вас? К сожалению, невезучие постоянно обманываются на свой счет. Утешительный самообман помогает успокоиться, но мешает достичь успеха. Трезво оценивайте свое место в социуме.

2. Тысяча ошибок или тысяча попыток?


Читать далее

хищник

 

 

1. Они любят выводить людей из себя, и у них высокий уровень тестостерона.

2. Они стремятся унизить других, когда теряют уверенность в себе.

3. Они абсолютно уверены в том, что их внезапно плохое  мнение о других  не имеет никакой связи с их понизившимся мнением о себе. Унижая других, поднимают собственную самооценку.

4. После оскорблений и унижений других у них розовеют щеки и радостно


Читать далее

Есть у Зевса убогонькие дочери — Литы. Хромые и косые сверхсущества символизируют Совесть. Точнее — угрызения Совести. Совершив какое-то преступление под чутким руководством Аты — быстроногой богини преступления — человек оказывается перед выбором: считать себя правым или страдать от угрызений совести. Тот, кто упорствует в своей правоте, получает тычки и шлепки, а порой и мощные удары судьбы. Зато тот, кого


Читать далее

В Восточной Индонезии есть интересный культ — инициирование суда над людьми богиней Мулуа Сатене. В мифе местного народа вемале описывается, почему  это произошло. Зависть людская привела к тому, что одна из трех божественных дев — Хаинувеле — пала жертвой. Ее убили за способность одарять людей богатством. За это Мулуа Сатене, созданная одновременно вместе с людьми, устроила им суд. На суде магический


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store