от 300 p.
✪ Языческий маг ✪ Работа до положительного результата ★ Только реальная магическая помощь Друидов. ★ Помогаю даже в самых сложных ситуациях. ★ Делаю расклады на Таро. ★ Просмотр и снятие негатива. ♥ Привороты, Любовная магия. ♥ Коррекция судьбы $ Денежная
Последний отзыв
Благодарна Святославу за ответы и посоветовала бы каждому, кто попал в затруднительную ситуацию, обращаться к Святославу, так как, он увидел некоторые аспекты, о которых я не говорила, и отлично проконсультировал, очень отзывчивый и хороший человек, сильный ...  
Всего эксперт написал 25 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Доброй время суток, дорогие друзья!

изображение из вопроса
Для ритуала вам потребуется Молоко и Свечи. Кроме того, лучше выбирайте молоко от овцы или козы, коровье молоко берите только в том случае, если нет возможности достать овечье или козье. Если берете коровье (в тетрапаках), а не домашнее — то оно должно быть Отборное.

Миска (или глубокая тарелочка, пиала, широкая чаша) используется по традиции деревянная или глиняная, реже серебряная. С этой миской, наполненной молоком, идут по всему дому, начиная от порога.

В каждом жилом помещении дома указательный палец макают в молоко и капают с пальца на пол комнаты одну капельку, произнося заклинание:

«Хозяйка плодородных земель,

Богиня Бригитт,

Хранительница домашнего очага,

Благослови это место.

Ты встречаешь зло, хворь, боль

Так и провожаешь отпускаешь, отводишь от дома,

Всякое зло, всякую хворь, всякую боль,

Внеси жизнь, да радость, в это помещение.

Благослави это место.»

После этих слов зажигаем в комнате свечу. Зажгли, говорим дальше следующее:

«Пускай смерть, хаос и разрушение уйдут с этого места.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store