от 500 p.
Мастер спорта международного класса, чемпионка Мира, Европы, инструктор по фитнесу. Хороший аналитик и психолог. Готовность обсудить Ваши проблемы на уровне понимания и сочувствия. Главные мои качества: 1. Профессионализм (достаточное количество знаний
Последний отзыв
Ольга, классная .Все к ней бегом. Отличный тренер, классный человек. Очень вдохновляет. Спасибо.....тысячу раз.  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: +14 (23 голоса - За, 9 голоса - Против).  
изображение из вопросаизображение из вопроса

Диета доступна при нашем наборе продуктовой корзины. Этот план питания я составляла специально для своих спортсменок, которые интенсивно тренируются перед соревнованиями, в большей степени сжигают подкожный жир. Диета составлена с учетом всех необходимых продуктов для нашего организма, и проверена на эффективность. Любому человеку, решившему перейти на правильное питание, изначально будет сложно перейти на другую пищу, отказаться от своих любимых блюд, поэтому лучше переходить по потихонечку, шаг за шагом, не во вред здоровью. У Вас должно получаться 5 приемов пищи, маленькими порциями. Сначала будет тяжело, главное перетерпеть тот момент, когда хочется сладкого, мучного, жирного, постепенно организм начинает привыкать, и становиться легче. Самая сложная первая неделя. В течении дня Вы должны выпивать примерно 7-8 стаканов жидкости, лучше воды. Соль нужно заменить на соевый соус( если Вы приготовила рис, не солите его, лучше в прием пищи, полить соевым соусом. Полностью убрать сладкое или же можно заменить на сухофрукты — это будет полезнее для организма.


Читать далее
Красота и Стиль!!!
изображение из вопроса
изображение из вопроса


Весна, замечательное время. Первое солнышко, пора знакомства и любви.
Первые улыбки, первые поцелуи, первые признания в любви.
Большое количество вопросов относительно цвета волос, выбора стрижки.
Я сделала подборку модных тенденций весна-лето 2014.
В этом блоге можно подобрать себе и цветовую гамму, и форму стрижки, а
так же в моде русская коса, экстравагантные прически с переплетениями.
Красоты, счастья и любви Вам!!!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса


ЛЮБВИ И КРАСОТЫ ВАМ!!!





Читать далее
Хочу поделиться рецептами овощных супчиков, которые не только диетические, но и хорошо помогают в чистке организма. Для приготовления Вам понадобится малое количество времени и перечень продуктов. Да в добавок они еще и холодные, в жаркий день хорошо утоляют жажду. Хотите без труда скинуть пару киллограмчиков, попробуйте.

изображение из вопроса

ПОМПСНЕ!!!

Вам понадобится:
изображение из вопросаПомидорки
изображение из вопросаКефир 1 %
изображение из вопросаУкроп
изображение из вопросаИ лимон.

Вот и все. Помидорки режим кубиками, заливаем кефиром, выдавливаем сок лимона, и крошим только стебельки укропа. Приятного аппетита!!!
изображение из вопроса


СУП ОГРИ!!!

Вам понадобится:
изображение из вопросаОгурчики
изображение из вопросаВареное куриное филе
изображение из вопросаЛимончик
изображение из вопросаКефир 1 %
изображение из вопросаизображение из вопросаБазилик и укроп.

Вот и все. Огурчики и куриное филе режим мелкими кубиками, заливаем кефиром, выдавливаем лимон, базилик шинкуем, а от укропа только стебельки.
Приятного аппетита!!!
изображение из вопроса

Если Вы сидите на диете, и посещаете тренажерный зал хорошо под рукой иметь тонизирующий, жиросжигающий, бодрящий напиток.
изображение из вопроса

Желаю Вам счастья, красоты, здоровья!!!

В последнее время, мне все больше нравится подбирать образы. Очень много вопросов, какую прическу выбрать, какую лучше кофточку одеть, какая юбка лучше всего будет сочетаться вот с этой юбочкой и т.д. Очень много вопросов, и очень много стеснений. Например девушки и женщины имеющие стройную фигуру, не стесняются задавать вопросы, а вот женщины имеющие более крупные размеры, иной раз промолчат.

НЕ ВАЖНО, КАКАЯ У ВАС ФИГУРА. ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА

БАЛУЙТЕ СЕБЯ ПОБОЛЬШЕ!!!

Поэтому этот блог, я посвящаю всем женщинам с более крупными размерами.

Возможно кто то сидит и думает, а что же мне завтра надеть на работу, на торжество или просто прогуляться в парке. Посмотрите, и может Вам что-то понравится.

Предложу Вашему вниманию- Блузки.

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса

Под блузку подберем Брюки

изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса

А может Юбку

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса  изображение из вопроса

САМЫЕ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНА-2014

изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса 

Самые модные тенденции ботинок под брюки

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса 

И не забудем про сумочку

изображение из вопроса изображение из вопроса

изображение из вопроса изображение из вопроса

      ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

изображение из вопроса

Решила написать эту статью и поделиться с Вами стихами своего сына. Как то раньше я спокойно относилась к душевному состоянию ребенка. Обычные дни, обычные вечера, друзья, учеба, все вроде бы в порядке. Мы смотрим на своих детей, и думаем, что все в порядке. А что творится у них в душе, мы даже не знаем, мы навязываем свою точку зрения, мы им диктуем как жить, так правильно, так делать не надо. Сидя на уроках, о чем же они думают, о чем мечтают, чего хотят от жизни. Мы все в большой гонке, заработать… заработать… в какой то степени забываем поговорить по душам,


Читать далее

      С Наступающим 2014 годом!!!

          лошадь

От всей души поздравляю Всех с Наступающим 2014 годом. Хочу поделиться маленькими хитростями, для Вашего праздничного стола. Покровителем 2014 года будет деревянная синяя лошадь, а чтоб Ваша лошадка осталась довольной и сытой, нужно предерживаться некоторых традиций, и новогодний стол должен соответствовать вкусам и предпочтениям символа наступающего Нового года!

Лошадки любят покушать


Читать далее
ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.<br /> В этой статье я хочу немножко рассказать о правильности питания.В наше время большое колличество людей занимаются спортом, посещают фитнес клубы, плавают, бегают. Но большинство даже не могут ответить напростой вопрос:" Как вы питаетесь, какие продукты нужно кушать, а каких необходимо употреблять в меньших колличествах. Какие продукты содержат большее колличество витаминов, необходимых для жизнедеятельности организма.Современные исследования
Читать далее
  1.     Эту публикацию я пишу для тех, кто еще не начал заниматься своим здоровьем, своей фигурой и страдает избыточным весом. Потому что в моем понимании фитнес-это не только физическое совершенство, но еще и духовное состояние человека.

          Преимущества фитнеса, в том, что этим видом спорта могут заниматься люди разных возрастов, в том числе и женщины в положении. Немножко


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store