от 2000 p.
Ваш проводник в мире астрологии и нумерологии✨ Составляю понятные инструкции по "применению себя", росту, выходу на новый финансовый уровень, счастью в отношениях
Последний отзыв
Точно - это без сомнения. Мне нужны были советы . И Евгения делает даже больше и глубже. Старается полностью прояснить и объяснить:) спасибо!!!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: +13 (14 голоса - За, 1 голоса - Против).  
Метафорические карты — инструмент, набирающий все большую популярность среди психологов и всех, кто занимается саморазвитием.

изображение из вопроса
На первый взгляд это простой набор картинок, но на самом деле эти карты — профессиональная методика решения проблем.

Эти карты — наш ключ к себе, зеркало нашего подсознания и возможность взглянуть внутрь себя без навязанных шаблонов и клише и постороннего мнения. Когда мы приходим на консультацию к психологу, коучу или кому-то еще, то раскрыться и начать откровенно говорить о себе может быть крайне не просто. Помните, как в детстве мы приходили к маме и говорили: «Мам! А вот если мальчик нравится, то что делать? Нет, нет, это не мне, это моей подруге Маше нравится!» Так же и здесь. Проще начать говорить о ком-то другом. И именно так работают метафорические карты – вы просто рассказываете о том, что видите на карте, о том, что на ней изображено и происходит, а в это время в подсознании уже идет работа. Карты помогают бережно заглянуть внутрь себя и найти там ответы на все волнующие вопросы, сделать выбор, найти подсказку на пути.
Читать далее
Кого, зачем и как прощать

Сегодня я хочу затронуть такую тему как прощение.
Довольно часто я советую своим клиентам простить того, кто их обидел. Они искренне недоумевают, молчат какое-то время, а потом с долей наивности спрашивают не посетила ли меня кукушка и не весеннее ли это обострение :) прощать того, кто тебя обидел?? странно, да?
На первый взгляд — да.
и первая реакция — «почему Я?? ведь это ОН меня обидел, бросил, оскорбил!». Скажу сразу — тут речь не идет о том, чтобы бросаться в ноги с извинениями избившему мужу. Я говорю о внутреннем прощении человека. Вы не обязаны этого делать, но, поверьте, это способно качественно изменить ВАШУ жизнь.

Я никогда не забуду совершенно простую историю из моего детства. Когда я ударялась о стул, стол, угол двери, бабушка подходила и ругала… стул, стол и угол двери :) Конечно, в детстве мне становилось от этого легче, а повзрослев я поняла насколько это было неправильно.
Читать далее
Оскорбляйте его! Контролируйте! Можно даже бить… Он станет вас ценить и любить еще больше!

А теперь серьезно :) Мне бы сегодня хотелось затронуть очень серьезную тему — это поведение женщины в паре, ее отношение к своему мужчине. Тут речь пойдет именно об уже серьезных, длительных отношениях, браке.

Последние 5 лет я достаточно активно изучаю проблемы в парах, отношения мужчин и женщин, их психологию, мотивацию.

То, что я сейчас напишу, может быть острым перцем чили в тарелке манной каши — вызовет бурную реакцию и желание выплюнуть и не доедать. Однако же написать мне хочется, потому не стану себе отказывать :)

Маленькая исповедь. Начну с того, что сама я далеко не идеал жены, хотя и стремлюсь к нему. Мне искренне хочется, чтобы мой муж мной гордился, чтобы уважал, чтобы он был счастлив, что я — его жена. С мужем мне очень повезло — он умеете правильно среагировать но мое ненужное ворчание, умеет пропустить мимо ушей мое колкое слово в его адрес, умеет начинающуюся ссору перевести в шутку и не дать разразиться буре :) Повелось так, что мой муж зовет меня «рыбка» (кто-то скажет «фу, телячьи нежности»:)) Однако это не раз спасало наш мир в семье.
Читать далее
Очень давно думала написать и сформулировать то, что представляют собой последствия сказанных слов.

Недавно в метро я видела такую картину: мама и ее сын лет 4-5 сидят молча, я стою рядом. Вдруг поезд резко тормозит и малыш ударяется о поручень, несильно, но начинает плакать. Что делает мама. Она, вместо того, чтобы пожалеть малыша, произносит: «Хватит ныть! Ты что тряпка? А ну прекращай! Развел тут театр, нытик!». Взгляд у малыша поменялся и слезы боли сменились на слезы обиды и отчаяния. Он замолчал, опустил голову и слезы просто тихонько капали по щекам. Признаться честно, у меня самой слезы навернулись на глаза от такого. Маме той я конечно тогда высказала, отхватила, само собой, но не промолчала.

Практически каждый знает, какой силой обладает слово. Оно может ранить человека до глубины души или, наоборот, может несказанно осчастливить его. Сила слова феноменальна, в нем заключены огромная духовная энергия и власть. Слово — понятие нематериальное, однако его энергия может дать удивительный и поразительный результат, настоящий, воплотившийся в жизнь.
Читать далее
Навеяло… Большинству будет ЛЕНЬ это все читать, не говоря уже о большем, НО, я надеюсь, может быть это станет для кого-то пищей к размышлению...

С того момента, как я начала практиковать СИНХРОвидение, ко мне обратилось порядка 300 человек. Из них 97% — девушки, возраста от 22 до 30 с хвостиком. В 80% случаев их консультации были связаны с любовными отношениями. СИНХРОвидение предполагает не просто формат «трактовка расклада и до-свидания», а подробный разбор ситуации, такой, чтобы докопаться до причины и ее устранить. Так вот — приходит девушка, я делаю расклад, и выходит у нее, что она несчастлива с тем, с кем встречается/в браке/живет, не любит его и вообще отношения проблемные. спрашиваю — подтверждает. а дальше спрашивает у меня, а что делать? первый мой вопрос «любите?». и в ответ — «нет». милые девушки, а для чего вы тогда с ним живете? удобно? он за вас платит? хороший секс? хорошо. я не имею права никого судить и выбор — это всегда личное дело каждой.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store