от 333 p.
☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Последний отзыв
Как всегда супер! Рада что с вами когда-то повстречалась 🤗 лет так 7 назад или больше.  
Всего эксперт написал 144 блогов, Рейтинг: +1371 (1435 голоса - За, 64 голоса - Против).  

Болезнь Лайма. Реабилитация.

О данной болезни существует несколько категорий описаний. В связи со сложившейся ситуацией в мире, вследствие снижения чистоты на планете, изменений в природе, в иммунном статусе человека — заболевание стало более часто встречающимся.
Наличие правильной реабилитации является залогом успешного восстановления.
Упомянем здесь, что бактерии также имеют тонкий план и понимание этого момента делает техники Йоги и сходных систем максимально подходящими для исцеления.
Движение в теле необходимо для того, чтобы системы получали достаточно ресурса для восстановления. Изначально нам необходимо много практиковать базовые йоги.

Принцип основной тот же — максимально щадящий и последовательный подход.

Вам следует разработать собственную систему подходящую к тем изменениям, которые привнесли микроорганизмы в тело. Если ее будут разрабатывать для вас, этот человек должен владеть знаниями анатомии, физиологии и патофизиологии. В идеале, он врач или человек с достаточно большим опытом успешного проведения реабилитаций.

Если вы в условиях, которые ограничивают, практикуйте то что вам доступно и как доступно. Те асаны, которые приносят улучшение в тех или иных участках.


Читать далее

Королевские Асаны. О перевернутых Асанах.

Примеры перевернутых Асан — Ширшасана, Сарвангасана, Халасана.

Перевернутыми считаются те позы, в которых голова находится ниже уровня таза. Человек переворачивается и тотчас запускаются изменения как на физическом уровне, так и на энергетическом.

Следует отметить, что как только человек заходит в перевернутую Асану, улучшается кровоснабжение мозга, центры мозга более эффективно выполняют свою работу в дальнейшем. Правильно подобранная и регулярная практика, которая включает упомянутые Асаны, способствует регенерации, соответственно — омоложению. А значит замедлению старения у человека, даже если этот процесс уже активно запускается в силу ряда причин.

Недостаток физической активности также способны компенсировать данные Асаны. Следовательно, те кто не может выполнять нагрузку путем участия в программах требующих физической выносливости и т д, могут улучшить циркуляции крови, восстановить достаточный венозный отток, особенно с нижних конечностей.

Пищеварительная система способна гармонизироваться при регулярных практиках улучшения кровотока и массажа вследствие изменения положения тела “с ног на голову”.

Возможно улучшение слуха и зрения, частичное или полное, в зависимости от степени изменения передующему.


Читать далее
О интуитивной музыке.
Есть информация, что первыми музыкальными инструментами, которые использовали в практиках йоги, были перкуссионные. После 2000 года появился ханг. Описывается, что именно для ускорения продвижения в духовных практиках — являлось основное предназначение.
Практикующие йогу у нас отмечали, что именно звучание космического музыкально инструмента им резонировало больше чем иные варианты.
Ханг, хендпан, позиционируются в ряде источников, как музыкальные инструменты для интуитивной игры. В современном мире их можно услышать не только на практиках йоги в закрытых сообществах.
Интуитивная игра для практики подходяща, так как музыкант подстраивается под пространство, запрос и реализует совместно с основным ведущим более сильное действие.
В то же время, если ведущий йога практики сам желает реализовать интуитивную игру, и вывести определенное состояние путем контакта с музыкальным инструментом, ему необходимо уметь извлекать звук. Это первое.
Нужное состояние без напряжения в руках должно присутствовать. Ты и отсутствуешь и присутствует одновременно.
При наличии навыка игры на музыкальных инструментах, доступно скоро реализовать интуитивную игру на ханге.
Читать далее

Крия Йога — Йога Действия.

Общая информация.

Любая энергия, которую демонстрирует Человек, является частным случаем универсальной и единой Энергии. Человек может обрести подлинную Духовность и достичь космического Сознания.

Чтобы пробудить энергию необходимо осознать внутренние жизненные центры организма. Подготовить тело, разум, чувства к этому пробуждению — необходимо.
Философия Йоги необходима для продвижения в практике. Но некоторая польза будет и тем, кто еще не освоил философию Йоги.

Для тех, кто не нашел своего учителя, в древности, был написал трактат. Выполняя упражнения, изложенные в трактате, именно так как они описаны, результат будет получен. Но есть и вариация — при тщательном выполнении крий, устраняя препятствия, практикующий достигнет успеха, даже если он изначально использовал только трактат.
Описаны разделения Крий на следующие:
Входные
Основные

Силовые

Крия — очищение, исправление. Последовательность крий развязывает узлы кармы.
Непрерывное ощущение гармонии сопровождающее во время выполнения практики является ключом.
Буквы учатся через повторения алфавита, музыка складывается со звуков их вариаций и последовательностей, так и крии изучаются с основных крий.

Читать далее

Практикуя Асаны, человек сжигает свою всю отрицательную карму и получает большую возможность наработать положительную. Такие утверждения можно прочесть в древних трактатах.

изображение из вопроса

На первых этапах Асаны выполняются ежедневно. И остановки не приветствуются. Тело начинает исцеляться. Прекращение практики сулит откат, возвращение к прежнему состоянию. Так происходит, когда нет стойких перемен, не достигнуто очищение тела и кармы. Продвинувшись вперед, со временем, можно будет не выполнять Асаны ежедневно. Так как тело становится совершенным.
Можно сравнить это с камнем, который катится до перевала, а когда достиг него, уже не скатится обратно. Так происходит и с телом.
Воздействуя на грубое тело — ты воздействуешь на тонкое. А воздействуя на тонкое тело — ты воздействуешь на грубое.
Каждодневная, внимательная, последовательная практика приведет к успеху. Только так можно пройти вперед — описывают. Меняя свое тело, ты меняешь Вселенную.
В современную эпоху актуальны 85 асан. Важнее из них — 35 асан. Из 35 важнее считаются три.
Для практики следует выбирать одно и то же место.


Читать далее

13 знак Зодиака.

По информации, опубликованной National Aeronautics and Space Administration (NASA), на карте созвездий, количество их — 13. Земная ось смещается вследствие вращения и между Скорпионом и Стрельцом мы будем видеть новое созвездие. Такая трактовка ученых приводит к тому, что у большего количества людей теперь будет иной знак зодиака, а точнее у 85%.
изображение из вопроса


Созвездия, доступные для видения на небе, зависят от месторасположения человека, от времени года. Издавна, люди называли созвездия именами в честь людей, животных, предметов. Их ассоциировали с определенными объектами.
На новой карте указывается 13 созвездий, добавился — Змееносец. Солнце находится в экваториальном созвездии Змееносец с 30.11 по 17.12.

Текущее распределение по знакам Зодиака:
Водолей — 16 февраля — 11 марта

Рыбы — 11 марта — 18 апреля

Овен — 18 апреля — 13 мая

Телец — 13 мая — 21 июня

Близнецы — 21 июня — 20 июля

Рак — 20 июля — 10 августа

Лев — 10 августа — 16 сентября

Дева — 16 сентября — 30 октября

Весы — 30 октября — 23 ноября

Скорпион — 23 ноября — 29 ноября

Змееносец — 29 ноября — 17 декабря

Стрелец — 17 декабря — 20 января


Более 50 лет тому были варианты учитывать и 13 знак Зодиака.


Читать далее

В единстве с миром и энергией человек может все.

Современный человек не обладает энергией в том количестве, которое необходимо для полноценной жизни. У большинства людей энергии недостает. Физическая сила и энергия это не одно и тоже. Физическая сила вторична по отношению к тонкой внутренней энергии. В основном люди довольствуются тем малым количеством, что в них присутствует. Если нет источника, запас быстро иссякает. А отделяя себя от мира, поставив барьер, люди не могут пополнять свои запасы.
Вся энергия едина и человек может ею пользоваться. Но отделив себя от мира, став сам по себе, человек сводит к минимуму свои возможности. В единстве же с миром человек может все. Силой можно овладеть, управлять и пользоваться.
Часто человек думает, что простые физические упражнения сделают его здоровым. При этом не учитывают жизненно важные аспекты. Здоровье возможно лишь тогда, когда тело физическое пребывает в гармонии с невидимыми энергиями. Если тренировать только тело и не учитывать тонкие аспекты, гармония не восстановится.


Читать далее

Рекомендации, записанные со слов долгожителя.

Геннадий всю жизнь работал научным сотрудником, ( кандидат технических наук) и при выходе на пенсию оставался востребованным. Он изобрел ряд рецептов, основанных на травах, которые успешно используются для исцеления.

С его рекомендаций для долгожительства можно почерпнуть ценные знания.

Приведу основные, которые он выделял.

1. Регулировать свое питание. Иметь свою систему питания или придерживаться классической подходящей.

2. Регулярная физическая зарядка. Это может быть пробежка или же свой наработанный комплекс упражнений.

3. Ограничить потребление спиртного, и по возможности исключить.

4. Делать очистку желудочно-кишечного тракта, очистку сердечно-сосудистой системы. Проводить это регулярно.

5. Контролировать вес своего тела. Если есть избыток веса, сделать так чтобы он устранился.

6.Соблюдать чистоту тела.

7. Установить доброжелательные отношения в семье, на работе, со знакомыми.

8. Доброжелательные отношения с теми, кто зависит от тебя. В случае разногласий никогда не действовать окриком и подобным, а если необходимо воздействовать, то грамотным убеждением.

9. Читать регулярно литературу, запоминать новые сведения о сохранении здоровья.


Читать далее
Периодично мы встречаем людей, которые могут находиться на улице в любое время года в легкой одежде. Тех людей, которые могут погружаться в холодную воду и испытывать при этом улучшение самочувствия и повышение уровня энергии.
К данному состоянию можно придти практически каждому человеку. Допуская, что это возможно, человек готовится к открытию данного навыка.
Люди, проживающие в условиях близких к природе, часто обладают таковым навыком не задумываясь особенно над этим. Они выходят на улицу в любое время года, ибо это необходимо, например, для ведения хозяйства. Или используют практики обливания холодной водой ежедневно, зная что это ведет к устойчивости физической и психической. Можно выработать данное состояние находясь в любых условиях, для этого необходимо проделать определенный путь.
Мотивацией может стать здоровье физического тела, исцеление определенных состояний и другие варианты.
Метод постепенного закаливания хороший, но без дыхательных техник процесс будет проходить длительно и ряд чисток будет преследовать если тело не готово.
Основой для практики может быть метод Вим Хофа, дыхание Туммо и ряд сходных систем адаптированных для современности.

Читать далее

Распространенный метод — попробовать новое. Именно по такой причине часто разово приходят на занятия.
Следует отметить, если пришли именно на занятие йоги, это значит что предыдущие причины привели именно к такому результату. Если задержались долго и поток ощущений во время практик усиливается, результаты проявятся и в дальнейшем несомненно.
Базовые практики, которые направлены на незначительную коррекцию и неглубокое погружение, будут вести соответственно. Для глубоких трансформаций необходимо как готовность практикующего так и высокий уровень транслирующего, ведущего. Все действия, которые человек совершает в течении дня дают или плюс или минус. Даже небольшое количество времени, выделенное для занятия принесет свои результаты.
Практикуя, человек повышает свои вибрации. Соответственно, исцеление заболеваний, установление гармоничного функционирования организма наступает быстрее или основательно.
Ускорит продвижение в практике — регулярность. Именно, если мы хотим достичь понимания сути базовых практик необходимо их многократно повторять. Используя освоенные элементы в повседневной жизни, так человек продвигается далеко, при этом без приложения значительных усилий.
Энергии после практики может быть очень много.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store