от 200 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-СНЯТИЕ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТЬЯ, СГЛАЗА-УСТАНОВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ-ЧИСТКА КАРМЫ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Если не ответил сразу - значит, консультирую.
Последний отзыв
Как всегда четкие и полные ответы на вопросы. Хорошая консультация. Отзывчивый эксперт. Благодарю, Арсений!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +24 (28 голоса - За, 4 голоса - Против).  

изображение из вопроса

 

"Это очень важно для меня!" — такую фразу иногда приходится слышать от клиенток (ов). По их мнению, после этой фразы эксперт должен бросить все дела и бесплатно, до посинения отвечать на вопросы, большая часть которых звучит примерно так: «А что думал Вася Пупкин вчера с 14.00 до 16.00 часов?». Вдумайтесь, уважаемые, в эти слова. Для кого важно? Для больных лейкемией? Для учителей и врачей? Для парализованного пенсионера? Для матери семерых детей, ломающей голову над тем, чем накормить малышей на завтрак? Нет. Это важно для бездельницы, у которой этих Вась Пупкиных семь штук на неделе и каждый, ну умереть как важен.


Читать далее

кунжутное масло

 

К эзотерикам чаще всего обращаются женщины и девушки. Среди прочих проблем важное место занимают нелады со здоровьем по женской части. То, что приходит под видом «порчи» и «сглаза», порой достаточно легко решается с помощью грамотно составленной диеты. Сегодня я хотел бы порекомендовать включение в свой ежедневный рацион уникальных семян кунжута. Сезам, сим-сим — это названия кунжутного семени, масло которого с древних


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store